ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" - "Палермо": возможные составы
16.12.2006
"Рома": 32 Дони, 2 Пануччи, 5 Мексес, 13 Киву, 22 Тонетто, 16 Де Росси, 7 Пизарро, 11 Таддеи, 20 Перротта, 30 Мансини, 10 Тотти. (1 Курчи, 28 Рози, 19 Дефенди, 18 Вирга, 77 Кассетти, 9 Монтелла, 23 Вучинич). Тр. Спаллетти. "Палермо": 12 Фонтана, 16 Касани, 2 Дзаккардо, 43 Барцальи, 26 Пизано, 14 Гуана, 5 Корини, 30 Симплисио, 23 Брешиано, 17 Ди Микеле, 11 Амаури. (1 Альярди, 32 Капуано, 21 Бьява, 18 Парравичини, 4 Тедеско, 90 Бриенца, 10 Караччиоло). Тр. Гвидолин.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
TIMOTI
kossизвини, конечно, но тебя стыдно читать - так много-много ошибок ты допускаешь.....smile:(((Нельзя так....
Donieber
Ramirez и Roberto: я-то думал что лишь я придерживаюсь такой позиции, оказалось нетsmile:)
Dexter
очень интиресно, что будет у нас на трансферном рынке, я то понимаю, что сейчас у команды денег не так много как у остальных европейских грандов, но я уверен, что мы избрали верный путь, и постепенно Рома выходит из финансового кризиса, мне кажется через годика 2 мы ночнём покупать звезд, уже готовых, конечно это дорого, но всётаки хочеться таких приобритений, и если чесно хочется уже в ближайшем будущем, темболее период трансферов "на носу", но если чесно с трудом верится.

еще одну мысль хочу аписать по поводу проваленого дерби, я был очень зол на играков и необнократно писал, что не доволин таким результатом, но сегодня я смотрел повтор игры, и приношу извенения команде, Рома играло классно, остро отакавала, и Дони отлично отстаял, просто лациали забили великолепный гол в паутинну варот, и Дони был не при делах, тут сыграло индивидуальное мастерство а не уровень команды, но окончательно команду добил, пенальти, конечно я как фан Ромы считаю его спорным, хотя если бы сфолили так же на ком-то из джало-росси, конечно же я бы кричал что пенальт стопудовый, так что как знать.

Вфутболе часто бывают разочарования, вот и в дерби фортуна была не на нашей стороне, я думаю это подхлеснет игроков и они покажут свой класс игры в завтрешнем матче
Угадай
Ramirez, поддерживаю тебя, респект и уважуха
Twiggy
Хоть бы раз выпустил Вучинича в основе,выпустит на 5 минут а потом критекует что Вучинич не забивает! Просто уже это роздражать начинает!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда