ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

NomorgoN
Дайте парню время! Думаю руководство это понимает...
де мартино
_aLouD), низзя!
Фунтик
Прооперировать и обратно а Лечче востанавливаться!!!!
Genadich1804
так вылезал же некий Аббрускато.....
Shanno
Судьба... Моню на арену!
Antilazio
Квальярелла - вроде одно из открытий чемпионата и молод,

ток никто его не продает
Влад13
В топку Будана!О Квальяреле у меня инфы нект,так что без комментариев...А Вуча надо действительно отправлять лечиться в Леччо!Забавный каламбур..
чехан
Лучше Квальярелу
Угадай
Купить Тавано и Будана
Тифф
Понятно... Чувствую, помахаем мы ему рукой в конце сезона. Что-то Роме конкретно не везёт на нападающих. Нам не хватает пары забивных форвардов для создания суперкоманды. И вот уже третий сезон маемся...smile:( Сначала был Кассано, забивавший, но очень много скандаливший и загнавший свой неоспоримый талант в тупик. Потом Нонда, вечно переломанный и никогда не забивавший (ну, почти никогда). А теперь вот этот... Может, хоть межсезонье встряхнёт команду.........
sauber
РАЗРЫВ МЕНИСКА - внутрисуставное повреждение его в коленном суставе. Происходит чаще всего у спортсменов при игре в футбол, беге, прыжках.

Симптомы, течение. Повторные блокады коленного сустава, когда поврежденная часть мениска заклинивается между суставными поверхностями. Возникает резкая боль, ограничение движений в суставе, выпот в нем. Симптомы через несколько дней проходят и повторяются при следующей блокаде сустава. При многократных блокадах развивается деформирующий артроз коленного сустава.

Диагноз ставят на основании клинической картины (повторные блокады) и пневмоартрографии. С помощью рентгенографии разрыв мениска дифференцируют с внутрисуставными переломами.

Лечение оперативное - удаление мениска. После снятия гипсовой лонгеты проводят лечебную гимнастику, массаж бедра, физиотерапию. Трудоспособность восстанавливается через 1-1,5мес.

Прогноз при своевременно произведенной операции благоприятный.
Milaner
Надо его назад отправлять, больной весь и будет теперь сезон восстанавливаться,

а за него ведь не маленькие деньги платить.
jonito
Вот бедняга! Никак восстановится не может. Ему сейчас очень плохо и надеюсь все с ним будет в порядке. Теперь шанс только на Монтеллу!! А вот судьба Вучинича становится под вопросом, останется он или его вернут???
Угадай
Вуч держись, я за тебя
hi
Я верил в него до попедного конца, а Вучинич оказался таким разочарованием. Я думаю, зимой или летом ему придется (А ТОЧНЕЕ ВЫКИНУТ) в серию Б.
Donieber
Простите глупого, а что такое мениск?
Андрей Владимирович
Очень жаль, были большие планы на него, а теперь вот это, мениск... да уж жалко паренька, суждено ему вернуться в Лечче, наше руководство умные люди, не будут платить 10 млн за выкуп игрока, у которого проблемы с мениском, очень жалко. ((
Danil
Мне кажется что "возобновлятся" он будет в Лечче
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда