ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
де мартино
Отличный игрочила. Особенно времён Udinese и Lazio. Другой вопрос, что нынче он скорее всего уже далеко не тот. А жаль... Коли подпишем - не расстроюсь. Лишь бы человек в этом случае реальную пользу приносил, а не от балды для глухого запаса брался.



Seek, нет, в Lazio Фьоре не капитанил.
murchik
SPQR, ибо Томмази и Дакур - центральные полузащитники\опорники, а Фиоре - правый полузащитник, может играть и на левом, и в центре. В лазио был правым. Я против его подписания, которое и так не состоится=)
Delta
сколько он стоит и сколько стоит тавано скажите плиззз
Donieber
Не понимаю людей которые высказываются за Фиоре...Обьясните мне, зачем было отпускать Томмази и Дакура а теперь подписывать лаЦЦыка фиоре? Пристрелите меня, но я не понимаю!!!
Тифф
Лацик, не лацик... Какаф нафиг разница??? Есть лацики, которые преданы своему клубу, тогда даже и думать не стоит, чтобы их подписывать... Да такие и не перейдут к нам... А есть лацики, которым пофиг то, что они выступали в Лацио. И на клуб этот им накласть. Фиоре как раз такой... Однако я б всё равно его не брал. Староват, только если на замену (ведь полузащита и так переполнена). А если он ещё и кушает много, тот этот старый хрящ встанет у нас в горле из-за своей ненужности.
murchik
Sliver, на эту тему я могу рассуждать бесконечно долгоsmile:)

Ты возьми хотя бы в "условие задачи" тот факт, что как они дрались, не щадя ничьих животов, на футбольном поле в римских дерби. Сколько было грязных слов сказано, сколько пинков, плевков и остального исподтишка сделано... Не думаешь ли ты, что Стефано скорее посеет раздор средь наших рядов, нежели привнесёт пазитифф в нашу игру? Если, например, Тотти вспомнит всю эту "хрень". А Фиоре, еси не ошибаюсь, к тому же ещё и капитанил в лазио...

Кароче, чем больше рассуждаю, тем больше понимаю, что это утка. Никто никуда не перейдёт и вряд ли на самом деле лазиали вызвал неподдельный интерес у наших.



З.Ы. Да, кстати, насчёт твоего вапроса в предыдущем саапчении, в котором ты спрашиваешь о том, уроженец ли я Рима. Я-то не уроженец, но игроки - уж точно, если не "территориальные", то "командные". И Капитано в первую очередь. Если бы дела обстояли так "легко и просто", как ты говоришь, не было бы этой почти столетней "войны". Или это просто показуха, но это вряд ли...
jonito
РОМАНИСТЫ, вы чего завелись??? Фьоре игрок прежде всего. А за какие клубы он играл до этого не особо волнует. Главное, что он нам может помочь своей игрой. Был лацио, валенсийцем и также станет романистом - какая разница! Тавано и Фьоре нам серьезно могут помочь. А кто отказывается от помощи???

FORZA ROMA!!!!
kursel
Luch6e Bovo vernut na centr, a Chivu na flang, s zashitoy ved problemki.

I tak xo4etsya uvidit svyazku Bovo-Ferrari!
Угадай
какие тут прям УЛЬТРАС собрались
levano
Люди!!! Любите свою молодеж!!! Она и лучше и дешевле!!! smile:))) Floyd прав, бывших лациале не бывает!!!
Javid
очень грубо написал и решил помягче. это лациальное д......мо нам не надо.
Угадай
Фьоре никогда плохо не высказывался о роме, это не Ди Канио
Ярослава
Ну тебя понесло. Я очень люблю свой клуб! И не надо истерить.

Ненавижу перебежчиков из числа болел, вот этого я не терплю. А футболисты, меняя клуб, меняют место работы. Конечно есть так называемые "игроки-символы" у каждого клуба. К ним особенное отношение. Но Фьоре не символ Лацио. Он уже менял клуб (Валенсия, Торино). Сейчас это в первую очередь бывший игрок Валенсии.

P.S. Я просто хотел предостеречь тебя от категоричных высказываний, ничего личного.
smotrelkin
Люди вы вообще о чем?!. Данную кандидатуру даже обсуждать не стоит... Бывших лациали не бывает, так же как и бывших романисти...
murchik
Sliver, с таким же успехом я могу с полной уверенностью сказать: "Ненавижу "Рому", люблю лазио!"smile:)

Я не уроженец Рима, но считаю себя его частичкой, т.к. в этом прекрасном городе дислоцируется моя любимая команда. Где-где, а в футболе это принципиально, думаю. То же самое, что и "Шахтёр" - "Динамо". И не важно, где ты живёшь - хоть в пирамидах Египта. Если ты болеешь за одну команду, то не должен бегать от одной команды к другой, в зависимости от того, кто как играет. Тем более, ты, наверное, плохо следишь за тем, какие фразы в адрес "Ромы" время от времени выскакивают из уст игроков "голубых". И Фиоре в своё время думал так же, я уверен. Тем более, если он предпочёл "Роме" лацикоф, - дверь в Тригорию ему должна быть закрыта, ИМХО.

Или тогда ваще давайте "отменим" все эти клубы, всю эту показуху (Розеллы, в частности), создадим один, и бум играть с марсианамиsmile:) Зато все будут жить в мире, полном мираsmile:)

А "Валю" ты ваще не туда "припёр" - они ведь к нам никак не относятся. Хороший, симпатичный мне клуб. Трата-та-та, бла-бла-бла...



А ты вообще болельщик "Ромы"?smile:)
Ярослава
2Seek: "в принципиальнейшем вапросе о лазио".

Да брось ты, какой прям принципиальный вопрос нашёл. Ну и что, бывший игрок Лацио. Он и бывший игрок Валенсии. Какая разница. Или тебя от слова "лацио" тошнит?! Я могу понять отношение римских подданых с той и другой стороны к этому вопросу. Но наша позиция точно не должна быть столь категоричной. ИМХО.

Или ты уроженец Рима?
murchik
Не, народ, я думаю, что в принципиальнейшем вапросе о лазио мы должны стоять до конца. Фиоре - хороший игрок, особенно в прошломsmile:) он светился аккурат перед поездкой на ЧМЯК, какое-то время неплохо играл в сборной. Но он ведь экс-игрок ненавистных провинциалов!!!

Но если откинуть все эти предрассудки, то он - очень неплохая замена. Именно замена - Мансини, Таддеи (вот насчёт него не уверен - всё-таки противоположный фланг). Чё-то там о Перротте было сказано - не знаю. На кой ляд надо было брать Фати, зачем выращивать гениальнийшую молодёжь в Европе, если всё-равно кого-то купят, тем более - из стана вражин? Обрисовываеца параллель с одним украинским суперклубом, только с поправкой на гениальность молодёжиsmile:)
suslik
Че вы разводите тут покупать, не покупать!!!

ПОЛУЗАЩИТНИКОВ ПОЛНО!!!!

НАПАДЕНИЕ ТОТТИ И ВСЁ!!!

А В ЗАЩИТУ НАДО КУПИТЬ БАРЗАЛЬЮ!!!
Milaner
Я за Фьоре, нам нужны полузащитники, посмотрите как у нас травмируются один за другим, тем более Фьоре опытный игрок и я думаю он не испортит команду.

Ведь на одном дыхании провести чемпионат невозможно, надо удленнять скамейку.
Угадай
Arty, я в принципе за Фьоре, тут вопрос только в одном, сколько этот "конь" стоит?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда