ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

де мартино
Calcio, и что же в Манчини такого прям негодяистого?
kursel
Tavano budet igrat, Vu4ini4a poka ne spisivayu, parnishka perspektivniy!

2 Johnson

ne dumau chtob Real povtoril oshibku, kak s Cassano.Xot v etot transver i ne ochen veritsya.
Вин
Адриано-жутко ленив,нужен работяга Пажис из"Марселя",ранее"Страсбур"тащил,или в этом роде!
murchik
Тавано, даёшь 4 гола в ворота лазио! Повтори подвиг Моньки!smile:)
107
В Адриано есть один большущий минус - императорские замашки. В Риме только один Император!
x1 женя
Манчини-еще тот негодяй. Неужели Бог даст ему стать чемпионом? Это лично для меня будет неприятно. Не столько интер не люблю, но Манчини терпеть не могу-у-у-у!!!!!!
де мартино
Damiano, лишь бы "хороший парень" прижился и забивал бы как в Empoli...



koss, дело в данном случае не в большой конкуренции, а в давнишних разногласиях Адриано с Манчини из-за чего бразилец по большей мере сидит на лавке, а играют Креспо с Ибрагимовичем, что Адриано, понятное дело, совсем не устраивает.
Угадай
Сейчас у Ческо среди плеймейкеров место3, первый Зидан, а вот Тотти и Роналдиньо должны делить второе и третье
cl_ink
А зачем нам Адриано? Ведь мы купили ТАВАНО! smile:)) А если серьезно, то это скорее всего только слух. Дело даже не в том, заиграет или нет Адриано (он бразилец, стало быть не предсказуем), просто трнасферная политика Розеллы не допускает никаких звезд. Пример Тавано тому подтверждение.
Genadich1804
Мне больше понравилась новость про 10 лимонов...Наверно Розелла от сердца отрывает эти деньги...Просто классный клуб не сделаешь из одних воспитанников...
romanisti10
KOSS! Прикольная новость,только зачем нам форвард забивший за 7 месяцев один гол?)) А Интер его просто хочет впарить!
romanisti10
FOR DAMIANO!!!Видео ничего,только там нет ниодного гола который бы он создал сам!)) Игрок последнего касания не более того!Посмотрим как заиграет!))
Wind_AS_ROMA
а по нтв плюс футбол сегодня со ссылкой на Channel 4 сообщили, что розелла сенси готова потратить 10 миллионов евро на трансферы в случае попадания в ЛЧ напрямую в следующем году и насчет адриано та же информация... моратти очень любит адриано и пока не найдет себе нового любимчика вряд ли стоит ожидать появления форварда в риме... и почему нельзя взять суазо?
murchik
Хы, в официальном клубном рейтинге наша "Рома" 3-тья! Юху! Ток шо сотрел прямой эфир вручения наград лучшим от IFFHS (или как их?). Капитано среди плеймейкеров 10-ый... Я думал, его место щаз - как минимум 5-6-ое. Зидан первый, а среди клубов лучшая "Севилья".
Русский радикал
Тавано, судя по видео, красавец ещё тот...
hi
Даже если и Адриано уйдет из Интера, то врядли останется в Италии. Интеру это не выгодно - продаать классного футболиста своим конкурентам. Хотя было бы прикольно, если бы Адриано в Роме играл. Все таки Адриано лучше Вучинича.
Влад13
Koss,если встанет вопрос о переходе Адриано куда-нибудь,то врядли это будет Рома,тут кто-нибудь другой подсуетится,у кого бабла поболше...Типа Реала,он да-а-вно хотел его к себе впару к Роналду..И вообще,о каком классе идет речь,если в основе Интера играет втеран Крус!
107
Да Адриано очень талантлив. Я думаю, что если бывший тренер Лацио не может заставить играть Адриано, то ему прямая дорога в РОМУ.
Dexter
Италия

Летом Адриану перейдет в "Рому"?



Среди трансферных слухов, циркулирующих в итальянской прессе, можно выделить сообщение газеты Corriere dello Sport о возможном переходе нападающего Адриану из "Интера" в "Рому". Произойдет это в том случае, если по итогам сезона римская команда завоюет прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов. Сообщается, что наставник "Ромы" Лучиано Спалетти потребовал усилить атакующий потенциал команды покупкой атлетически сложенного форварда, появление которого позволит разнообразить тактические построения команды. Адриану переживает долгий спад и "Интер" расстанется с ним в случае, если бразильцу не удастся проявить себя во второй половине сезона.



7 января, воскресенье. 23:14

Источник: channel4.com

прикольная, новость, то что мы добьемся прямой путевки, я не сомневаюсь, а в Интере просто очень большая конкуренция на место форварда, а Адриано, классный техничный футболист
Андрей Владимирович
Видео про Тавано! Хорошего парня подписали.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда