ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
test1
Бугогогогаааа ЛОЛ))))))))))))
Amin
Кассано хитрый, лживый и неисправимый и о каких вы шансах говорите, если они ему самому не нужны? То он просится назад в нашу команду и узнав отворот-поворот уже отрицает о своих прощениях. Скандалит в Реале этак надцать... раз, а не один-два, за такой между-прочим короткий промежуток времени. Всех кто ему не угодны - обливает грязью и поносит, вносит раздор в каждый коллектив где сунется и у всех головная боль кто с ним свяжется. Он уже не молоденький паренек со случайными ошибками и шансами на исправление о которых вы говорите, он уже давно сформировавшийся мужик со своим придурацким характером и не желавшим ничего сам исправлять. Умные люди уже о нем забыли и не говорят, а мы все толчем и еще о каких-то шансах говорим. Fanat, правильно сказал, только я своими словами:"Хочешь кому-нибудь насрать - нужно быстро Кассано позвать!"
\\\"Gyumri Style\\\"
О Кассано.

Не гремучая смесь таланта и сумашествия, дающая взрывы является сутью этой мятущей фигуры.Главное в нем другое. Он с детской стыдливостью прячется, за шебушными наслоениями образа рубахи-парня; он - чистый. При всех срывах и падениях, при тренерских опасениях на новые чудачества и многочисленных выводах о непредсказуемости- он неповторим. Мы мечтаем о чудесах в жизни, не задумываясь, что великое- дело рук немножко гениев и чуть-чуть сумасшедших.

Историю движут массы, но приводят в движение герои. Герой- это личность, сосредоточившая в себе лучшие качества своего народа. Кассано вряд ли подходит под такое определение-

он редкий негодяй, но он мне все-равно очень нравится. У него тысячи проколов, но это от натуры, если его понесет- все!

Пусть кто-нибудь даст ему еще один шанс! Не сомневаюсь: все у него получится...
Y.DAVIT
2 Osobik - жжош))

Было б хорошо если бы Монтелла вернулся, хоть это и невозможно...-( а вот кас после его скандального ухода из команды нафиг он сдался...хотел быть как роналдо, но стал им только в вопросе "зажрался")
Grisly
Че было б супер гут если б Интер купил Кассано,тада ж след сезоне Интер б боролса за выжывание))))
Фунтик
А я бы хотел, чтоб Кассано оказался в Интере.............он там разрушит их так называемый "морально-психологический климат".........и нам от этого легчеsmile:-)
cesca
Cassano ф бабруйск адриано туда же ТОТТИ лучший страйкер серии а
Danchik
зачем кого-то покупать?! есть своя академия...надо впервую очередь в неё деньги вкладывать и получать результат от своих воспитаников!
FОRZAROMA
Не думал ничо писать, но вижу все же стоит..... Тем, кто так мечтает увидеть Кассано у нас снова, хочу сказать: "Не несите чушь", какой бы он там не был , по вашему, "талантом" сейчас, существует еще такая штука, как дисциплина, он перед своим "грандиозным" уходом в Реал облил га...ом пол команды и что вы думаете, его теперь с распростертыми обьятиями все встретят, особенно Тотти ??

Он внесет полный разлад в команду, игры не будет никакой, а вы через месяц начнете снова гнать какой он плохой, так что сначала думайте, а потом говорите, у многих из вас уже появилась тенденция делать наоборот.....

Для всех других хочу отметить, что еще пару лет назад, игра Адриано действительно радовала, но теперь он пошел по пути Роналдо и стал деревом, хотя все может еще кардинально измениться...

А вообще не вижу смысла обсуждения сего вопроса, давайте сначала посмотрим, как у нас заиграет Тавано, а потом уже будем мечтать, сколько форвардов на квадратный метр поля нужно покупать.... )))
BOLTik
По мне так я бы всегда был рад увидеть Кешу
somebody
davai v rimy vernis antonio
Antilazio
2 Никитоссо

а он и не просил прощения

он скандалист, нафиг кому он нужен
Русский радикал
ИМХО, Кассано раза в 3 лучше Адриано

Не надо только что спустившегося с дерева человека-обезьяну "совать" в цивилизованную команду )
\\\"Gyumri Style\\\"
ИМХО



Я думаю он достаточно просидел на лавочке борясь с гордостью и лишним весом.



Нужно уметь прощать. И давать шанс исправится.
Угадай
Чего все так боятся Кассано, как будто он бьет своих одноклубников
fear
Сейчас бы нам и Адриано выкупить у Интера, и Кассано у Реала! Кассано просто не хватает игровой практики, он весь сезон в Реале на скамейке запасных просидел!
gosho
честное слово - НЕНАВИЖУ КАССАНО!

Раньше был кульным футболером - а щас.........

___________________________________________________

Было бы неплохо отжать у Интера Адриано.

Хотя он им и не нужен...
Ромка
Думаю было бы не плохо если бы и Кассано и Адриано оказались бы в Роме, оба заиграли бы получше надеясь стать игроками основы...
Danil
ЗЫ. Говорят что талант не пропьёшь, но в случае с Кассанно это исключение из правил. Честно говоря, глядя на его комплекцию можно сказать что он свой талант проел.
Danil
А было бы не плохо если бы этот предатель перешёл и заиграл бы в Интере! Почему?! Потому что ходят слухи что Интер продаст летом Адриано и что главным претендентом на бразильца это Рома. А с преходом ещё одного форварда эти шансы увеличатся.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда