ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

\\\"Gyumri Style\\\"
Все-таки не надо надеяться на кого-то... надо самим браться за голову, и выигрывать, а не ждать спада у кого-то. Еще не известно что будет дальше... как с Интером так и с Ромой...чтобы выиграть скудетто (а ето еще вполне возможно)... надо играть с душой... отдавать всего себя на поле, в каждом матче, как будто ето финал лиги чемпионов... (ну или хотя б КуЕФА smile:)) ) главное сейчас стабильность. Надо играть, и играть до последнего. я верю в Рому... и пусть она не возмет скудетто, но пусть покажет что она тоже достойна его. (пусть покажет ето своим футболом, играет так, как умеёт играть Рома). Я жду от неё футбола такого какой был в 2004-2005 году.

Ето была действительно просто супер-команда, хоть она и не выиграла тогда скудетто... но каждый матч был как последний, каждый 2 матч заканчивался с превосходством минимум 2 гола...

Рома лучшая... и я надеюсь мы выиграем у Интера, у них игроки не силнеё чем у Ромы, пусть у них скамейка больше, но ето ещё ничего не значит. Здесь главное проявить характер и волю к победе.

насчет Лиона, команда просто супер, одна из лучшых в мире... но я думаю нам все по зубам. я верю в свою любимую команду и буду с ней до конца.

(извиняюсь если что-то напутал)...



!!! FORZA ROMA !!!
Wind_AS_ROMA
джордано доказал, что лациале остается лациале, да еще игрокам своим передал подлые приемы - вечное нытье, просьбы о пенальти, катание по полю... сволочи минут двадцать по полю валялись... Это конечно не оправдывает глупейшую ошибку Киву. Кстати, не Ди Натале, а Ди Наполи, что вдвойне обидно.
Tottignio
продалли Монтеллу? и чем думали. а между прочим, за фулхем именно ОН на правом фланге начал последнюю атаку, которая закончилась голом и спосла фулхем от поражения...

не, реально обидно. какой была Рома лет 5 назат, а какая она щас...
чехан
pruzzo,у Таддеи,спад у Де Росси,подьем у Аквилани,спад у Киву,подъем у Ферарри...такие примеры беспочвенны и просто ниначно не годны..а вот Сампдории на выезде интер обязан слить,причем крупно...а мы уже добьем!
Тифф
Он заикается, что было бы несправедливо проиграть Роме??? Да пускай на статистику посмотрит! 1 удар у Мессины в створ ворот!!! Куда это годится для команды, которая хотя бы претендует на ничью???
Русский радикал
pruzzo, абсолютно согласен
kursel
Ya jdu spada ot intera, a prosto krassivoy i rezultativnoy igri ot Romi!!!

Ni4yey nichut ne ogor4on, ROMA ESHO SEBYA PROYAVIT! Glavnoe FORZA!
arthay
спад у Креспо, подъем у Адриано, спад у Сезара подъм у Тольдо, спад у Матераци подъем у Самуэля, спад у Тотти и Мансини подъем у ?
romanisti10
Эта ничья как поражение!Как можно так плохо играть?!Это не вписываеться ни в какие ворота!!!Ждать ошибок Интера глупо,надо самим играть и побеждать?
rossi
ЖДАТЬ , БОЛЕТЬ И ВЕРИТЬ !
rossi
Два минимум + мы порвём !
ADcomp
Спад у "Интера"?

Ну, пара ничеек подряд.

Но не три же поражения!
alex210
хех...да...будет спад у интера...ну а в Роме то тоже люди, как бы и у нас спада не было...а вообще 9 очков,эт оч уж много,но будем ждать и верить..

~FORZA ROMA!!!FORZA CAPITANO!!~
rossi
Ни одна команда в мире не может провести сезон без спада . + у нас игра сними . + они Мил**у сольют . + они дауны .
чехан
kayser,просто Киву был уверен что выбьет мяч в подкате и ошибся...из-за 1-1 развели бодягу про деньги и проигрыш скудетто...идиотизм
Русский радикал
К сожалению, одной верой тут не поможешь. Все зависит от денег - у Интера их много, у Ромы нет. Поэтому Интер (как и Милан) может без особых проблем заменить одного классного игрока на другого, не менее классного.

Ну ещё Рома устала просто, все началось с Пармы...

Все время надо в конце че-нить такое выдать, чтоб все разом ахнули... (((

Что это - очередной кризис команды?
чехан
Верим и ждем новых побед!У Интера обязательно будет спад и провал как в начале сезона...иначе это уже не Интер(М) =))
x1 женя
...no comment...(((((((
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда