ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

BOLTik
Das ist fantastich!
somebody
good
Wind_AS_ROMA
Ну вот, все как положено. Клуб поступательно прогрессирует... очхорошо!!!
AlRomanisto
Спал молодчага.Мы в тебя верим!FORZA ROMA!!!!
Тифф
Продолжу kossа. Т.е. чем лучше будет Рома играть, тем больше бабла ему накапает. А Спал человек деловой, так что сомневаюсь, что его отношение к Роме изменится. Следовательно его работа будет давать всё большие плоды... Рано или очень рано, но мы придём к чемпионству!!! FORZA ROMA!!!
Dexter
16/01/2007 18:38

Спаллетти доволен новым контрактом с "Ромой"



Как уже сообщал "Спорт сегодня", сегодня стало известно о том, что главный тренер "Ромы" Лучиано Спаллетти подписал с римской командой новое соглашение до 2011 года.



"Я хочу поблагодарить клуб за доверие ко мне и за предоставленные уникальные возможности для работы", - сказал Спаллетти на пресс-конференции.



"Когда я прибыл в "Рому", проект по обновлению клуба только начался, и я работал над его улучшением. Я уверен, что болельщики "Ромы" могут рассчитывать на победные сезоны в будущем", - заключил Спаллетти.



Как сообщает Channel4.com, по новому соглашению Спаллетти будет получать 2.5 миллиона фунтов стерлингов за сезон с возможностью увеличить выплачиваемую сумму за счет бонусов.
test1
Спал завтра на прессухе скажет, пардон я ухожу в милан))))))))
Danil
Да и не кто не сомневался что Спал продлит контракт с Ромай, просто наша руководство любит мутить проблемы на ровном месте и создавать нервною обстановку в команде и у болелов. Тоже самое происходит с контрактом Киву, вот-вот Кристи продлит соглашения с Волками, мол осталось только подпись поставить и всё а этой подписи всё нет и нет.
taf
лысый просто супер мало того что команда проводит лучший сезон за последние три года (что ни говори много лишних очков потеряно но результат 19 матчей 42 очка это правда супер) плюс взгляните на дисциплину из 19 матчей серии а 6 в лиге чемпионов и 3 на кубке НИ ОДНОЙ КРАСНОЙ карточки (или я ошибаюсь?) FORZA ROMA!!!!! FORZA SPALLETTI!!! FORZA TOTTI!!!!! и все все все !!!!!!!!!!
Dexter
ЖУАН, центральный защитник леверкузенского «Байера», попал в поле зрения трех итальянских клубов - «Ромы», «Фиорентины» и «Ювентуса», информирует Sky Sports. Согласно действующему до 2009 года контракту, футболист сборной Бразилии может быть продан в другой клуб не менее чем за 8 млн евро.
\\\"Gyumri Style\\\"
Молодец Спал. Верим в РОМУ!!! FORZA ROMA!!!
Кес
и лацикам сливать
sedoi
стоило с мессиной в ничью скатать, как лысый сразу решил закрепить позиции smile:)

Лана - молодец, Лучано. Немного стабильности бы еще добавить - и нас не остановить.
Alex666
Да, нормально.

Тока вот не надо больше с Менссинами и Асколями в ничейки гонять, пжлст, дорогой Дон Лучиано!!!!
rossi
Ну вот , я же говорл !
alex210
ооо))))эт хорошо))))))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда