ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
looknatural
не несите бред. такую видео-нарезку можно сделать почти с каждым пятым футболистом. а опускать сильного соперника всяечкими оскорблениями - удел слабых, имхо.
fantom
ДЮША: объявляю тебе войну!!! после коментов в мой адрес мне прям захотелось опять с тобой встретиться!!! конечно я люблю Мекса "только за его красивый глазки, а футболист он никакой, а уж защитник, так вообще .....тем более по сравнению с Матерацци"... так по твоему???? куда уж мне до Вас - эксперта высшего класса, я люблю футбол, только из-за красивых мальчиков.....и уж конечно, ни хрена не понимаю в игре мысли, сердца и физиологии!!!! а если серьезно, то тут каждый высказывает свое мнение, и если ты его не уважаешь, то воздержись от своих коментариев!!!!
rossi
Просто фотбол становится немного скучным , ничего нового , а такая неординарная личность как Матерацци существенно его оживляет . Поскольку он не может это делать своим футбольным талантом (В интере ваще с этим проблема)(хотя Матрас неплохо прогрессирует) , как наш капитан , он использует свой (грязный) способ . А насчёт Мексеса , я уверен он лучший ЦЗ в мире и если бы он играл на ЧМ , не видать нам было бы чемпионства , как Матерацци совести .
Milaner
Матерацци провокатор, ненавижу его.
чехан
Да отстаньте от Матерацци,скоро игра с Миланом...пора уже обсудить ее smile:)
jopa
Roberto, да и я с тобой согласен. Он прибаил как защитник, но как костолом он остался на месте. И я еще раз говорю, что откровенная грубость - это низость футбола, которую нужно присекать. Неясно что он говорит соперников, провокация - это тоже часть футбола, но часть пункта 1 - мозгов. Как провокатор он молодец, слов нет. НО. Заехать сопернику по нормальным таким мужским яичкам или прямой ногой в грудь - это мерзость и низость, и это даже не элемент борьбы, т.к. зачастую игры в мяч нет и близко..

Атлетизмом и истинной борьбой, как в пример можно поставить - Томмази, Де Росси, Гаттузо, вот где атлетизм игры на высоте. Борьба, пусть и с фолами, но честная, страсть забрать мяч, а не покалечить, страсть бороться до конца отвоевывая кожанную сферу для своей команды.

Другое дело Матерацци - удары с подтишка (понаблюдайте на угловых), игра в соперника, страстные объятия противников и т.д.

Так что люди, восхищающиесь такой игрой - смотрите более контактные виды спорта.
Угадай
Дюша, частично с тобой согласен Матерацци костолом хам и подонок, но что касается его игры как защитника, то он здорово прибавил... и грубости стало меньше...отя он все равно "животное" и "скотина" или как там его в сериале называют?
jopa
то ALEXIZZ, не буду вдаваться в размышления по поводу оскорбительных прозвищ народов, рас и народностей, но скажу одно, последнее слово, те кто считают себя Украинцами даже не живущими в Украине никогда нормально к слову "хохол" относится не будут. а кто относится нормально - потерял всякую национальную гордость.

Согласен, шевченко - недоукраинец т.к. не разговаривает на украинском и ложится как подстилка под свою жену отчего его лучше называть подстилка пазик. пиппо - еще хуже - недомужик и симулянт, он валится от каждого прикосновения, но это не оправдевает грубость того объекта, видео по которому я выставил.

Если зайти на ЮТуб то там можно найти не мало нарезок с его грубостью и не вижк причины восхищаться такими костоломами. Футбол это в первую очередь игра мысли, потом сердца и в третью очередь - физиологии. Так что те, кто восхищаются этим, безусловно посредственным падонком либо не разбираются в футболе, либо просто излишне эмоциональны и не адекватно оценивают того или иного игрока.

Касательно, Ирочки (Iren_81) она считает, что Мексех - сверхзащитник только по тому, что он симпотный, и закрывает глаза на его неуравновешенность и местами не стабильную игру (достаточно 2 гола от провинциального лацио)... О каком объективизме можно говорить?



Вопрос закрыт. Приведите мне факты ребята, а не эмоции и восхищенные тирады тому, что Матерацци - хороший защитник, тогда можно и поговорить, а пока - восхищайтесь такими костоломами в тихую, многие вас не поймут.
Угадай
Кошмар, грубость и хамство Матерацци всех привлекает, куда катится мир, матерацци падонок и провокатор, правда за гол Бартезу спасибо.
rossi
Iren_81 - молодца , полностью с тобой согласен ! Respect тебе!!!
fantom
rossowolf - полностью с тобой согласна!!! Respect тебе!!! Матерацци очень крутой!!! и он это доказал на ЧМ, как никто!!!! а Шева с Инзаги сопливыми симулянтами были, такими и остались... а Марко настоящий МУЖИК!!!! Эххххххх smile:)
totti777
2 Alexizz: я на видео не видел хохлов.. и вообще о них никогда не слышал... знаю только УКРАИНУ и УКРАИНЦЕВ... усек??? а Матерацци хороший защитник, хотя грубоватый и нахальноватый... но Роме он не помешал бы, ИМО... (играя он за нее)...
alex210
офигеть!!))

столько угарал)))

если он эт не специально,то это дар)))))))))))

особенно в последнем кусочке,где двоих сразу)))
Amin
Antilazio, не понимаю почему по вчерашнему матчу Матерацци ск-на? За то, что решил выяснить у Д.Дельвеккио, как тот против кипера ихнего грубо пошел? И в результате удар в лицо получил лбом, не понимаю? Да, Марко конечно грубыми фолами славится и бывает гонит беса, но во вчерашнем матче с Сампой, извени друг, увы...?!
чехан
rossowolf,ты считаешь что Вуч может заменить Тотти?По моему будет обычная схема,хорошо бы Мекса и Пануччи поставить...а так все будет как всегда...

А насчет Марко...довольно субьективное мнение как об игроке,защитнике..я бы сказал что он средний защитник,тем более по ЧМ он дублер Несты был....но отыграл неплохо...но Каннаваро...Ну а нравиться он многим наверно из-за его имиджа,и харизмы smile:)



А вообще,у нас впереди Милан..причем тут Интер? smile;)
Wind_AS_ROMA
Обидно слышать такие неадекватные мнения по поводу Марко. Скажу честно - Матерацци один из моих любимых игроков из числа тех, кто не играет и не ирал за Рому. По мне так это лучший защитник в мире в этом сезоне, а финал ЧМ06 он отыграл круче чем Каннаваро. А будучи капитаном Перуджи стал лучшим бомбардиром команды - 13 голов. Кстати, это рекорд результативности серии А всех времен для защитников... Короче, это наикрутейший футболист!!! А жесткость, иногда чрезмерная, это потому что Марко пришлось рано повзрослеть -его мать умерла, когда Марко был еще совсем маленьким. В Милане нам будет не легко, но Вуча ставить не надо - у него нет шансов против Матерацци.
rossi
Дюша , я кочно изеняють за Шеву (ничё против него не имею) .
Jenea
Подготовка к Интеру началась раньше чем к Милану=)

В среду тоже можно встретить на поле "весёлого итальянца", вдруг Пипо вспомнит молодость былую....)
test1
Я матч вчера смотрел, Матрацц скатина редкая...
corsten
Может защитник он неплохой, и финал ЧМ благодаря ему приобрел неожиданный оборот. Но Матерацци, мягко говоря, - неадекватный гусь.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда