ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Adolf
Берегись, не берегись все равно получишь полную кошелку!
timer
Лион сейчас не в лучшей форме и "Ромочка" должна порвать этих французишек! Кто они вообще такие эти выскочки? Я как и другие "джалла - росси" душой и телом буду со стаей римских волков и надеюсь что они порвут этих "ткачей"!
St@2s
Надо чтобы у ЛИОНА не встретился свой ВАНИЛЬИ
122
а я видел Лион вживую на стадионе...в Киеве , когда они ДК рвали...и знате. я если честно , их побаиваюсь , и бобсь , шансов у моей любимой "ромы " пройти этот суперклуб будет ой как мало...
Никто
я просто уверен что ЧЕСКО забьет свою банку.........
rossi
МЫ СЕЛЬНЫ КОМАНДОЙ .. РВАТЬ лион !
marSeL
2Seek:: посмотри в fanshop.ru
marSeL
А спросите всех наших защитников, опасаются ли они Жунинью - и все скажут, что даsmile:-))
murchik
Gyumri, Даниэле гораздо реже подключается в атаки. В основном лупит своим могучим ударом издали (и нередко забивает). Он ведь опорник, не забывай, а для опорника первейшее задание - разрушить атаку соперника и помочь защите отзащищаться, и только потом, по возможности и если очень необходимо, идти в атаку. Конечно, Де Росси не "стандартный" опорник, но всё же основные "кружева" атаки - на Мансини, Тотти, Таддеи и Перротте, который, кстати, тоже опорником считается, но в гораздо меньшей степени. нежели Даниэле. Не зря ведь он - номинальный "подфорвард" в стандартной схеме "Ромы" образца этого сезона. К ним, "кружевам", присоединился Вильгельмссон. В "Роме" я его ещё не видел, но помню по Евро и уверен, что он проделывает то же самое с не меньшей остротой.



Я тож шарфик хочу-) Подскажи, плз, де нарыл.
Didas
Привет всем!

Сегодня купил шарф Ромы.

В инете заказал.

Очень рад.

В честь этого Рома выиграет Лион!!!

Seek,по-моему ты забыл Де Росси

____________________________________

Forza Roma !!!
***_P@UK_***
AS ROMA, МОЛИТВАМИ ТВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ И Я, ТЫ ПОРВЕШЬ ЛИОН!!! ВЕРИМ В ТЕБЯ!!! FORZA TOTTI!!! FORZA LUPI!!! FORZA ROMA!!!
Ромка
Они постараються выключить Тотти, так что надо молиться что бы смогли без капитано заиграть другие игроки, способные взять инициативу ,потому что на капитане будет "весеть" пара защитников... Хотя все может быть, игра покажет кто прав...
murchik
Может, самый опасный игрок по отношению к защите соперника и Ческо, но ведь не стоит забывать и о Таддеи, Перротте, Мансини - эти ребята плюс Капитано такие виражи у вражеских ворот крутят, что ого-го!



Кстати, когда только первый раз "вживую" увидел "Лион" (по-моему, по украинскому "Мегаспорту" крутили матч "Л1"), отметил тот факт, что Крис как защитник немного туповат. По крайней мере, тогда он мне таким показался - в какой бы ситуации с мячом ни оказался - постоянно выбивал куда подальше. Так делают испуганные школьники, когда в футбол между школами бегают. Да и не очень мне он быстрым показался... В общем, молитесь, "Лионцы", [...] !))
CRAZY RINO
Правильно опасаются. Франческо - ВОЛК! Мы порвём "Лион"! Это дело чести!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда