ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
УЕФА не будет расследовать события матча "Рома" - "Лион"
23.02.2007
Представители УЕФА подтвердили, что не собираются начинать расследование событий матча Лиги Чемпионов "Рома" - "Лион". Ранее в некоторых отчетах о матче упоминалось, что Даниэле Де Росси позволял себе во время игры высказывания расистского характера в адрес футболистов соперника, но ни в одном официальном репорте, в том числе предоставленом арбитрами встречи, ничего подобного отмечено не было. Таким образом, все утверждения об якобы имевшем место инциденте были заявлены журналистами, и не могут служить основанием для начала официального расследования со стороны УЕФА.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Cte4kuH
ето правда женя сборной франции не сущевствуєт,а я би написал в нашей турнирной вместо лацио - село(small village near rome)
Анатолий
2 Beliy-infinity. Хрен с ними. В любом случае не стоит отвечать примерно тем же
Анатолий
ребята, о чем это вы? Сборной Франции уже давно не существует - она просто самоликвидировалась! Есть сборная Аравии и Африки, которая играет в футболках с галльским петухом на груди, в которой каким-то чудом затесались пару представителей белого меньшинства. Проблема в том, что во Франции сказать публично совершенно очевидную вещь, что в "их" сборной слишком много черных и слишком мало белых - это уже расизм!

...как бы там ни было, риспект Даниэле!
rossi
У тоже их ненавижу ,, и тоже начиная с евро . Они НЕ чемпионы мира и всё .. В национальной сборной ни одного француза (тока Бартез да и тот и ... ) позор ..
El Capitano
Ненавижу французов ещё с ЕВРО 2000!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда