ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

F.Totti 10
Это традиционный опрос "Золотой бидон" самому неудачливому игроку сериАла.

Кстати в первой 5 там одни звезды: победитель Адриано за ним Джилардино, Ибрагимович, РОливейра и Тотти на пятом месте с 7.8%
Jenev
Если честно, то Тотти не очень импонирует мне, как человек(не зря же про него в Италии ходят анекдоты), но его фантастическая преданность Роме заслуживает уважения. Ведь он мог давно уйти в какой-нибудь Реал и стать и стать там всемирноизвестным, но нет, он не смотря на трудные времена остался в клубе и сейчас своей игрой доказывает, что является одним из лучших футболистов на планете.
A. K.
А почему же видео на сайте не обновляется?
Тифф
Я вообще слышал, что Тотти занял 4 или 5 место в опросе на звание худшего игрока Италии... По-моему, большей чуши придумать было сложно! Или это из-за его игры после травмы? Тогда вдвойне смешно. Человек, в прошлом сезоне тащивший на своём горбу Рому, не может называться худшим по определению!
Угадай
Земан прав....Увы, ради выступлений за любимый клуб, который пока не добился успехов на европейской арене, Франческо пришлось пожертвовать своей популярностью. Каждый год в списках претендентов на Золотой Мяч появляются футболисты, которые и близко не стоят рядом с Тотти».
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда