ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

bacca
Ура ура ура!!!!!
doubt44
smile:)
Romolo
Гыыыыыы, смэшик как на гесте жжог, так и здесь не унимается. Там горячо убеждал всех, что у него нет проблем в личной жизни, здесь активно внедряет в массы уважение к своей персоне тем фактом, что он круто зарабатывает, причем своим собственным упорным трудом, а не дербанит родительский бюджет, и вообще какой он гламурный столичный пацан... Всем наверно страшно любопытно знать об этих подробностях, причем выслушивать всё это в истерично-хамском тоне. Самое интересное, что мнение Дюши разделяют не один, и не два человека, но наш почти 30-летний ребенок-переросток упорно игнорирует этот очевидный факт. Видно тяжело жить с глубокой психической травмой, что ж тут поделаешь...



Всем интересного просмотра и душевной феерии в конце матча. "Наш золотой Гост" передаст превед всем кого знаю. Сирожко, когда встретимся, сдашь мне всё своё золото. Понял? smile:)))



Форца Рома! Смерть Лиону!
doubt44
буду
Анатолий
Дюша и Смеш, харош друг на друга гнать! Деццкий садик, ей богу! smile:-))))
Cte4kuH
Жалко що я не зможу прийти, я зараз у коломиї.Бажаю всім перемоги, і щоб ми ще принанні 5 раз зібрались і повболівали разом! Forza Roma!!!!
jopa
я не приравниваю себя ко всем и не беру на себя ни толико ничего лишнего. Твои намеки мне понятны, твое уважение ко мне да и к команде в общем и к окружающему иру я уже знаю - ощутил на себе и молчать нет смысла, когда ты переходишь на личности. Спасибо, что сказал о моей психологической неустойчивости. Я уже и забыл какой я. Спасибо и за тафтологию - "жалкая жалость", это нечто! Обязательно засуну ее себе по глубже во мнение на ментальном уровне. Но, как я тебе уже сказал, что буш забанен и это не моя просто прихоть.

Я только не пойму зачем тебе было сдесь разводить веселый флуд и нарываться тем самым на бан, если ты все равно будешь сидеть дома и не прийдешь на встречу. Ладно, это дело логики. А пока - наслаждайся теми мгновениями нахождения на сайте которые еще доступны, Виталик ака Смеш, ака Дед Маццоне, ака Антилацио..





Ребята киевские романисты, есть еще вариант пойти в "Оперу", если там будут места конечно, т.к. там цены дешевле. По сему еще раз прошу прийти ровно к 9-ти и не опаздывать. К обеду я еще перезвоню в Оперу и узнаю о наличии мест. Заранее спасибо.



Форца РОМА!!!
test1
Не приравнивай себя ко всем остальным, слишком много на себя берёшь, а если всё написаное выше принял на свой счёт значит так оно и есть, если бы промолчал значит это не так. Так вот и проверяются такие неустойчивые психологически как ты.

Свою жалкую жалость вместе с баном можешь засунуть себе по глубже.

С уважением smile;)



Moderator: бан ты получил от меня. Арривидерчи
jopa
то Antilazio гыыыыы

что за намеки на папу с мамой то? не понимаю, твоей логики. Не зная меня ты имеешь право переходить на личности и говорить о каких-то понтах для моего родного города БЦ? Во-первых, я работаю и зарабатываю достаточно для того что бы самому питаться, одеваться и жить. Во-второх, причем здесь все то, что ты написал, что ты этим хотел сказать. В третьих, заведение это люкс класса и по обстановке и по меню и по ценам и по месту расположения. В четвертых, за то, что перешел на личности буш забанен, я тебе гаранитрую. Ты так и не научился вести себя по-людски со всеми остальными. Жаль мне тебя. яжело тебе прийдеться по жизни быть таковым.



Всем остальным быть без опазданий, те кто бут опаздывать псть обязательно позвонят мне или кому-то из остального римского легиона, что бы мы либо подождали, либо заняли места.



Форца!
test1
дюша, у меня с деньгами всё в порядке, но так как я зарабатываю их сам, а ни папа с мамой мне их дают, то и цену этим деньгам я знаю!

Арена ни какой не люкс-класс. а "понты для приезжих".

Так что оставь свой выпендрёж для Белой Церкви.

Ciao!
Redangel ДК
А`прель, в 21:00 самое то.

Ребята, не опаздывайте!
sholavkn
Ребят, может на пол часа раньше забьёмся на всякий случай?
sholavkn
Я буду!
bacca
Може всеж таки просто стрітись тож не погано--подивитись на кращих парней нашлго міста!! Бо так воно і є--хто вболіває за AS ROMA той бравий серцем та мужній по природі!! Don't stop RomanoLADS
Redangel ДК
В Кубертене, как и в прошлый раз, будут показывать Челсу. ВСЕ В АРЕНУ!!!
jopa
Antilazio да, пиво там по 20 грн. Это заведение люкс класса. Как говорит золотой наш Гост, проблема не в том, что цены сдесь высокие, а в том, что мы не достаточно зарабатываем. так что у кого с копеечками облом - сидим домаsmile:)



Еще рассматривается вариант с Кубертеном, но пока туда никто не звонил и гарантии, что будут показывать нет. Но если таки будут показывать, то мы закажем столик и пойдем туда.



Важно! Отписаться тем, кто будет здесь или написать мне на моб.



Слава Римской Империи.
test1
Арена, это где пиво по 20 грн?

Хороший барчик)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда