ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Romanist18
forza roma
Romanist18
p.s. как мозги не знаю, но защитник скилаччи абалденный
Romanist18
рома сильный коллектив и думаю никто не будет отрицать что тотти в нем лучший. потому о нем больше всего и говорят. он - единственная звезда мирового масштаба в роме. было б удивительно услышать (по крайней мере мне) как допустим рауль будет всем втирать какой опасный и фантастический игрок таддеи (ничего против него не имею).
Igoryan45
Seek вот тоже самое хотела написать, плоские коментарии типо - надо бояться Тотти; У них есть Тотти; Надо следить за Тотти и т.д и т.п - порядком надоели, создается впечатление, что в команде и боятся то больше не кого и игроков сильных нет, так одна посредственность ...
murchik
М-де, у Скилаччи явно прослеживаеца нехватка мазгоф. Что значит есть Тотти?! Один только Тотти? При всей любви к Капитано, я считаю, что в данный момент он не играет столь незаменимой роли в команде, какую исполнял во времена Капелло. И осточертело читать в прессе раздумья вумных относительно того, что "Рома" - команда настроения Франческо Тотти!

"Рома" - очень сильный коллектив, главную роль как капитана играет, конечно, Ческо, но наша атака, защита и полузащита во многом потеряет и от отсутствия Мексеса, Киву, Мансини, Таддеи, Перротты или Де Росси. Не в одном ведь Тотти дело! Даже в прошлом сезоне, когда мы били рекорд Серии "А" по числу побед подряд, последние 5 или 6 (не помню уже) матчей мы играли без Франческо. А ведь это были матчи с лазио, который тогда на ходу был, с "Миланом", по-моему, мы без капитана бегали... В общем, бред.



Не люблю односторонних и однобоких высказываний относительно результата конкретного матча. "Лион", конечно, сильная команда, но по-моему, "дехто зажрався". "...Надеемся, что в этом сезоне будут и более значимые игры...". Ню-ню... Кто кого не уважает, простите?! Драть вас, жабоеды, драть и исчо раз драть! "Рома" борется за чемпионство в одном из сильнейших чемпионатов мира (еси конкретней - втором после Англии, ИМХА), тогда как вы - всего лишь сильнейшие в никакущей Франции!

В общем, игра разсудит, кто кого и как. Forza Roma!!! Болею, верю и знаю!
Totti_Baku77
Мы 20 лет надеемся на победу в Европе и теперь у нас появилась реальная возможность.

-- придется еще 20 подождать после погрома в сегодняшнем матчеsmile:)
Jenev
Хорошо, что не дали слово Абидалю. Надеюсь после игры у него опять будет повод выдумывать глупости, чтобы оправдать плохую игру своей команды.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда