ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

ADcomp
"Манчестер" играл свой матч с "Лиллем" на день позже!

Значит, у него будет на день меньше для подготовки к матчу с нами smile:)

В этом наше преимущество.
hmm
Я б на месте Спалыча вручил Рози блокнот с карандашем и дал установку затрахать роналду c требованиями автографа. И в перерыве тоже.
zhel
Ну незнаю, наверно надо пожелат удачи нам всем, но мы уже лучше в 8, но на етом етапе не надо остановится, романисты и Рома вперед к большым победам.

Удачи!!!!
Стив
И еще одно пожелание любимой команде - стать по-настоящему сплоченным коллективом, решить все внутренние разногласия!

Снова хотелось бы увидеть на поле те же эмоции, которые были вначале чемпионата - дружеские объятия игроков; смеющихся искренним смехом Тотти и Мансини; "милого буддиста" Спалетти, по-настоящему объединившему коллектив!!! Видеть на поле Аквилани, Рози и других воспитанников клуба... Видеть эмоции Курва Суд... Пожалуй, такой путь - верный путь к успеху против МЮ, ведь мы имеем дело с англиначанами, с СЭРОМ Алексом Фергюсоном, а значить проигрывать в вопросах чести просто нельзя, фортуна этого не простит! Хватит с нас договорняка с Валенсией и ответа Фортуны в игре с Лацио!



Вот такого тона, тона направленности на крепкий коллектив, на уважение к соперникам и к своим болельщикам, на максимальную самоотдачу и хотелось бы видеть от игроков и руководства клуба! Ну и от капитана - ждем его реакции. Уверен, Тотти еще сможет доказать свой талант как великого игрока и как крепкого капитана в предстоящем сражении!

Forza, Roma!!!
Стив
Меня умиляет Вучинич... В в этом сезоне ему бросаться фразами:"Мне нравится играть против сильных команд..." - это означает совсем не иметь самокритики.



Надеюсь, у Мирко все получится, но для этого надо хоть немножко понимать, какую ужасную игру он сейчас демонстрирует. Тогда будет стимул поработать над собой...

О реакции романистов: да зачем же сравнивать игроков??? И Гиггз, и Ческо - личности! Звезды, которые радуют свои миры, которые являются центром для Вселенной своих болельщиков!

Приятно, что к МЮ мы относимся с уважение, он этого заслужил. Вдвойне приятно, что чувствуется взаимное уважение! Рома утвердилась в ранге Великих не просто выходом в четвертьфинал, а той игрой, тем характером, теми эмоциями игроков и болельщиков, которые были продемонстрированы в игре с Лионом!

Forza, Roma! Вперед на Афины!!!
nastik
Если Рома пройдёт МЮ - кубок чемпионов обеспечен. В Лиге не осталось таких сильных команд, как МЮ (разве что Челси??). Поэтому жду с нетерпением матча. Битва будет конкретная.
Угадай
Еще..."Алеандо Рози: «Я мечтаю встретиться со своим кумиром Роналдо..." не сотвори себе кумира, тем более из другой команды, у тебя в команде Такой кумир играет...
Угадай
Трудно их сравнивать...немного разные позиции, но Ческо лучше полюбому
\\\"Gyumri style\\\"
TOTTI konecno lu che vsex! no i ronaldo krasava. vot eto bu det zaruba ne mogu dogdatsya!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда