ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
levano
Огромное спасибо всем романистам и особенно администраторам сайта что не позволяете опускаться до уровня лациале!!! Forza Roma!
levano
Франция как и Россия многонациональная страна. Исторически половина стран Африканского континента являлись французскими колониями с национальным и государственным языком французским. А в национальные сборные страны выбирают не по принадлежности к нации а по принадлежности к стране. Это все равно что в России выбирать по принципу Россия для русских.

Nau твой комент "Ты просто мало видел жизни. А мне кавказцы совали под ребра нож. Но в то же время я сейчас сижу в напульснике "Виктор Цой" и вырос на этих песнях. Просто люди приезжающие в нашу страну должны уважать нашу культуру, а не навязывать свою". С Кавказа в Россию не приезжают! Кавказ это такая же часть России как и центр и дальний восток!
Jenev
Ну что "старый" увидел разницу? А я тут еще перед ним оправдываюсь, как [...]

Moderator: чтоб здесь таких тем не обсуждалось

. Эуженио, Кстати, хорошая идея отписываться на сайте врагов. Прикол с Ди Канио вообще супер!
Анатолий
Кстати, интересно сравнить обсуждение "расового" вопроса среди романистов в этой новости и лациале http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1173687948---3- Разница в стилях общения более чем очевидна
Jenev
Staryi fr почему ты не пишешь по-русски? Просто так обычно пишут люди другой национальности, и причем делают это принципиально. То есть ты не уважаешь даже русский язык? Если это так, то как ты можешь упрекать меня в нацизме? Ведь ты сам такой и есть, только с противоположной стороны.
NomorgoN
Ребята, Франция - уже давно интернациональная страна, и большинству все равно на то какая раса у игроков сборных. Думаю, они по-настоящему болеют за свои сборные
somebody
da on prav mexes budit skoro odin iz luchshi zashitnik v mire.

tak derji piliph
kalderon
Nau vot za podobniy razgovor [...]

Moderator: хватит глупых разборок

ALEXIZZ pishu kak mogu. esli klubi ne prichem , to pochemu vse mi i drugie otdelaem togo je de rossi ili totti s drugimi kto ne vospitannik romi



koroche mir vam
rossi
Юмор ??? Ну если тебе чёто кажется НЕ смешным в моих словах , то эт даже хорошо , ведь я не прикалываюсь . nu pravda besit uje vglyad"vat'cya v eti ieroglif" !
Jenev
ALEXIZ, ник Gonsalez тебе ни о чем не говорит? Что-то юмор с вас очень похож...
rossi
kalderon , половина сборной франции приехало туда в возрасте от 3 - 10 лет , мош не все , но большенство . A TE6E stariy_fr . XO4y CKA3ATb 4TO u 6E3 PyCCKOu PACKOgPOBKu MO)I(HO nuCATb BnOJIHE nOH9THO , u BnPEgb 4uTAu KOMMEHTbI BHuMATE/\bHEE -- nPu4eM 3gECb K/\y6bI ???? BOT TE6E 9BHO 6OJIbLLIE BOCbMu JIET HE gALLI .
iVASi
Nau,поправляйся быстрей.

И еще раз,если что ИЗВИНИ
Jenev
Если кому интересна более полная история Ромы, то почитайте. Извините не могу дать прямую ссылку(пишу с мобильного) www.Hooligans.ru/books/statya/hooligansru-roma/index.htm
Jenev
Romashka, все о.к. Хотя после вчерашних споров я сегодня проснулся с температурой 38 и теперь пью лекарства, вместо того чтобы идти учиться и на работу. smile;-)
iVASi
Надеюсь никто не в обиде на меня(((

Nau,возможно ты прав,я подросту и буду по другому рассуждать
iVASi
извините,что я вообще завела эту тему.

Просто,не так все поняла=*((((

ИЗВИНИТЕ
Jenev
Ок. Эуженио. Просто обидно, когда тебя называют нацистом, люди не понимающие в реальной жизни. Но ничего, они подрастут и все поймут. И вообще скины и антифа-два полюса и уверяю ничего хорошего нет ни в тех, ни в других. Нужно держаться экватора.
Анатолий
Ребяттттта, общение, кажется, заходит в область флуда smile:-))) Хотя ALEXIZZ и прав. ...а вообще кто-то белый (почему бы и не Мексес?) все же должен одевать футболку сборной Франции (той же Голландии эт тоже касается), а там, глядишь, белых все больше и больше появится и они оттеснят инородцев.
Jenev
Stariy fr ты просто мало видел жизни. А мне кавказцы совали под ребра нож. Но в то же время я сейчас сижу в напульснике "Виктор Цой" и вырос на этих песнях. Просто люди приезжающие в нашу страну должны уважать нашу культуру, а не навязывать свою.
Jenev
Что за глупость! Я помню когда за сборную играл Тетрадзе, и был в 1матче даже капитаном Сборной. А раньше были Дасаев и др. Да если в сборной будет игрок с Кавказа, который реально усилит Сборную, я буду рад.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда