ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

S@D
Не парни, это настоящий развод. Это же нада такое придумать-Пепси он не пьёт...
still asr_10
Вам бы все хиханьки, а мальчик, между прочим, не меньше, чем на 2 недели выбыл из строя, а то и на месяц
ForzaAsRoma
2 DenV



Ага... действительно была такая история... smile;-)



Вот версия официального спортивного рупора страны:



"Ж - Проясните, кстати, историю с Мостовым. Тем более что Олег Романцев в интервью "СЭ" так прокомментировал слух о том, что Мостовой якобы не вышел на поле в Японии из-за рекламного контракта с "Пепси-Колой": "Я знаю, откуда это идет. Из РФС. Один из его представителей и начал раскручивать эту версию".

К - Во-первых, никто из РФС подобных слухов не раскручивал - попробуйте найти хотя бы одно интервью, где бы мы на это намекали. Но факт подобного контракта действительно имел место. Перед матчем с Бельгией мы получили возмущенный факс из Москвы от руководителей "Кока-Колы". Речь шла о том, что Мостовой вопреки условиям их договора со сборной подписал личный контракт с прямым конкурентом - "Пепси-Колой". Письмо было очень жестким, в нем шла речь о серьезных санкциях: возврате всех денег плюс штрафе. Для меня это стало громом среди ясного неба - и, поскольку я находился на базе, то сразу вызвал Мостового на разговор.



Игрок прикинулся наивным человеком, не помнившим ни о каких командных договоренностях. Между тем я лично предупреждал футболистов о невозможности личных контрактов с фирмами-конкурентами наших спонсоров. В ответ на это Мостовой заявил, что средств, полученных РФС от "Кока-Колы", все равно не видит, а тут - "живые" деньги.



Но в любом случае к его неучастию в матчах ЧМ-2002 эта история не имеет никакого отношения. Все, кто был на тренировках, могут подтвердить: Мостовой ни на одном занятии не участвовал в скоростных упражнениях и ни разу не бил с больной правой ноги. К матчам ЧМ он выздороветь не успел, и это - единственная причина, почему он не играл.



Ж - (Этот вопрос был задан корреспондентом "СЭ" позже, в эксклюзивном порядке) Было ли сказано в письме из "Кока-Колы", что штрафные санкции РФС последуют, если Мостовой выйдет на поле?

К - Ни в коем случае! То, что в некоторых публикациях вопрос был поставлен именно таким образом, - провокация. В письме было сказано, что за нарушение Мостовым контракта мы должны будем вернуть деньги и заплатить штраф. Вне зависимости от того, будет он играть или нет.



Ж - И вернули?

К - Вначале я отправил письмо с извинениями за случившееся недоразумение. Сейчас вопрос находится в стадии переговоров." (с) СЭ



Под буквой Ж - товарищъ Рабинер,

под буквой К - гражданин Колосоков, если еще помните такого.... smile;-))))



Полная версия тут: http://www.sport-express.ru/art.shtml?53347



smile;-)))))))
Somik
Не нравится ему, хм... Это его проблемы, раз такой принципиальной, то пусть тогда оказывает финансовую поддержку клубу. А если бы ему из этих вырученных денег зарплату захотели выплатить, он бы ее тоже не взял?????
Roma-lee
хм.

а помните после ЧМЯКа много обсыждалась тема про то, что Мостовой так и не вышел на поле?

так вот там приводилась версия, шо он перед етим снялся в ролике Пепси, а сборная поехала с контрактом LG кажись.. ну и ето могло чем-то грозить федерации футбола.

незнаю, может это все и лажа, но что-то подобное долго обсуждалось в свое время)))
MaDWolF
Хорош прикалываться.
-Nepster-
я тоже не могу пить пепси. так что: Браво, макс!

и даже если это шутка, все равно браво макс, потомучто on хорошо играет для нами.
Milaner
Да, опять что-то не понятное, хватит уже прикалываться, давайте посерьёзнее новости пишите.
taf
Опять первое апреля??? или как??? что-то я райдру не доверяю. Особенно прикольна ссылка источника OBS - бизнес организация какая-то и здесь речь о пепси а источник Кока-кола.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда