ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

St@2s
нет фашикам-лацикам,Lazio-nazio. Нам достаточно не проиграть и дорога в полуфинал,а даст бог и финал
AntonioC
Потому ,что М.Ю имеет больше титулов чем Рома, и в Англии, и в Европе, но на данный момент, считаю, что Рома может на равных играть не только с М.Ю, но и слюбой командой Европы. Удачи ребятам на Old Trafford, надеюсь и верю что мы победим!!!!!!!!!!!!! smile;-)
Святослав
Я живу только будущим вторником. Когда уже Рома сделает этот МЮ. Почему все говорят что МЮ сильнее Ромы? Для меня только одна команда существует с 2002г. это РОМА. Рома вперед. все за тебя.
nastik
Вот только бы в ответном откатать ничейку и дело в шляпе. Но настраиваться нужно на победу. Думаю Спалыч найдёт необходимые слова. Да и Тотти играть должен. Будем надеяться на лучшее !!! P.S. Что делать сейчас ??... - по-моему, в Серии А Тотти нужно посадить на лавку, дабы не отхватил травму и ключевых игроков беречь в том числе. За победу в Серии А уже можно позабыть, а Лигу реально выиграть можно и нужно !!! Respect Roma, ma Inter sempre !!!
107
А потому что им негде больше общатся, такой классный сайт еще попробуй найди, тем более такую братскую атмосферу. Такие ребята как juventus пусть пишут, а этот лациале недоделанный пусть валит на свой фашистский сайт.
Nadin
я люблю рому и милан и весь итальянский футбол. Главная моя страсть это Ювентус. Если Рома не противостоит Ювентусу. Я за неё!!! всё это логично и нормально. "Тайная любовь" - это чушь. Тогда я и палермо люблю и анконуsmile:) помните рома- анкона 0-0 smile:))))))))))))))
Ес гу? Ноу гу?
вот вам и показатель - даже болелы таких отстойных команд сидят на гостевой РОМЫ!!!! Их тайная любовь очeвидна ))) а то что охаивают РОМУ - так это подростковая агрессия...ну как в школе: дергать за косичку девочку,которая оччччччч нравиццццца!!!!! ТАК ЧТО ПУСТЬ ПИШУТ!!! Мы то с вами знаем, почему они здесь!!!!!))))))))))))))
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Запарили однако...
Milaner
Tamerlan, как раз он и сможет, ведь Перротта играл на его позиции в матче с "МЮ", скорее всего выйдем таким же составом, только теперь с Пизарро, зато у "Манчестера" не будет Скоулза. Соглашусь со Спаллетти, команде действительно не везло, ведь могли выиграть и 3:1 и 4:1 свободно.
Centurion
Пиззаро сможет заменить Перроту?
mr_lexa
Блин, какого хрена всякое обсуждение всегда начинается с оскорблений - прийдёт время, увидим, кто кого пройдёт на Олд Траффорд. Шансы, считаю, 50 на 50. Думаю, один гол Рома забьёт. А вот сколько пропустит? Это всё и решит.
Shadow
Если смотреть реально нам не легко прийдеться на Олд Трафорде.И все же мы ВЕРИМ В КОМАНДУ!
ADcomp
Будет
Centurion
Кто скажет Пиззаро будет играть в ответной игре
S@D
Согласен с Calcio. А Вучинич-молодец, желаю ещё больших успехов!!!Пусть на Траффорде напинает ещё мяча 2-3!!!!
Sandrinho
Форца Рома!!! Молодцы! а манчестер ведь фигня! Думаю в гостях должны их рвать!!!
Ninja superstar
Бей Убогих!Я думаю в финале нам играть!
strilky
Конечно самое лучшее Рому ждет впереди на Олд Траффорд))ПРиезжайте сами увидете!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда