ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
alex210
но все равно Forza ROMA!!!!!!!!!!
alex210
да..игра была конечна ужасная,но что поделать...

Тотти кстати пытался что то сделать,в целом с его подачи забили единственный гол,и было еще неск хороших достаточно...защита-эт просто жесть!как так можно,Мексес и Панучи полностью начали считать себя нападающими,и на своих местах их можно было оч сложно заметить...Киву...разочаровал до безумия...мне кажется он ни разу нормально не сыграл...если Мексес все же несколько раз обыграл Роналдо,то Киву видимо очень мешала маска,наш бетман не смог ничего сделать...Дони...ну не знаю даже...если считать что первый быстрый гол решил все,то конечно там Дони просто стоял и не шолохнулся...да и все "молодцы" футбол игра командная,значит и виноваты все...7-1,эт ужасно...антирекорд лиги чемпионов,да и личный Ромы(((
7-1
Ну я думаю идеальным подарком будет если Рома выграет Интер!!!!
Goonar
да верить внеё можно токо обратного ответа от играков невидно, и займёт Рома3 место а не 2 и кубок Интерк проиграет, так как они сёдня показали как они умеют хоршо играть!

Moderator: и делать тебе нечего, кроме того как ники менять и ныть тут...
Centurion
Ya navernoe god budu prihodit v sebya
7-1
Но всеравно я верю в РОМУ!!!!! FORZA ROMA!!!!!! Надеюсь Де Росси останецца в РОМЕ!!!!!!!! FORZA ROMA!!!
Centurion
U menya net slov
7-1
Севодня рома неиграла в футбол севодня эта каманда просто вышла ради того чтобы опозориться ради того чтоб все болельшики поняли что это некаманда супер и мечта как её все описывают это та дваровая каманда каторая должна играть водваре в этой каманде неиграл некто это было просто унижение и эта команда одна из грандов футбола в италии этой .Еслибыу остальных каманд незабралибы очки и не выгнали бы Ювентус то Рома бы на данный мамент шлабы месте на 9 или 10 потомучто та игра за каторую все её хвалят нету и небыло её чудесный тренир незделал неодной замены после 3 пропушеного гола хотя надо было тот звездный и игрок Вильхелмсон просто наверное незнает что такое мяч и незнает что он делает на поле Тоти как пенсионер стоял и сматрел как забивают голы хотя все потери при забитых голах были совершины им панучи я незнаю зачем он вабше вышел на это чертова поле лутше бы он сидел на скамейке так как он просто был гдето посиредини поля и нехадил невперёд неназад мексес это та ещё девачка каторая тоже кроме таво что незнает на какой пазиции он играет любит погрубить и попинатьсаперника мансини думает что он негр и ему всё можно и он значит супер игрок но насамом деле это нетак далеко нетак и это начинаешь понимать когда он ходит по полю пишком даже какда идут сваи атки и когда он получает мяч и начинает кавонибуть обыгрывать то всё время падает это неигрок это балирун Дони наверное думал что он всё может и поэтому так много на пропаускал ну а если о харошем то больше всех боролся сегодня это Де Росси он 1 играл хотя в начале первого тайма выглядел некак!
мдаааа
нас жестко порвали... Дони... Откуда он у нас? Почему пелицоли продали... Почему наш вратарь на замене? Вообщем такого позора я не ожидал... Сочуствую всем и себе в том же чилсе...
Martin19921
toto спс за коментарий но я щяс сижу и вижу счёт 6-0 это так смешно и глупо с его стороны выглядет
MaDWolF
Приведу слова генирала Максимуса из гладиатора. "Мы уже в раю", посему думаю нужно просто играть в свою игру и все получится. Верю в успех!!! Ale, ROMA, ALE!!!
Centurion
Forza Roma !
JINN
Капитан "Ромы" Франческо Тотти уверен в том, что его команду ждет успех в сегодняшнем матче с "Манчестер Юнайтед".



"Я взволнован сегодняшним матчем против "МЮ" больше, нежели это было перед финалом чемпионата мира, - говорит Тотти. - Это один из главных матчей в этом сезоне не только для меня, но и для всей команды и фанатов.



Если мы пройдем команду Алекса Фергюсона, то тем более будем в финале Лиги чемпионов. "МЮ" - фавориты в нашей паре, но они должны помнить, что в паре с "Лионом" мы так же не были фаворитами".



Ческо пропустил прошедший матч "Ромы" в Серии А против "Катаньи" из-за травмы.



"Я уже полностью восстановился и готов выйти сегодня в стартовом составе", - сказал форвард.
Кес
Волки, я с вами....
Fanat iz odessbl
zhuck ты прав мы должны быть мысленно вместе!!!Это поможет команде!!Forza Roma!!!
Milaner
Все составы как я и думал, удачи "Волкам", давайте как будем смотреть все мысленно вспоминать друг о друге и поддерживать любимую команду, с Богом, я кстати боюсь этого матча ждать.
Ninja superstar
Верим,можем,победим...





Forza Roma! Ultra Roma!
Shadow
БОГ НАМ В ПОМОЩЬ
orkes
Мдя ... новостей седня "море" .... затишье перед бурей ?!

Верим в команду !!!
aslgame
Да норма составы.Будем надеяься что выиграем!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда