ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Igoryan45
Я слегка посидела =0) думаю если б Спаллетти не был лысым, он бы облысел точно ... я смотрела игру и улыбалась, правда не от радости, а от шока...
roman ch
Не стоит, я думаю, винитиь Дони, просто нам очень сильно не повезло. Все что МЮ бил, летело в створ и Дони вытаскивал пару раз метвые мячи. И вообще я не помню ни одного матча за последние годы, чтобы не возникли пара тройка моментов за матч у наших ворот. Надеюсь никаких санкций к игрокам или Спалетти со стороны руководства не будет.



Не стреляйте в футболиста он играет как умеет.
Тифф
Одной большой ошибкой Спала была именно открытая игра. С тем "атакующим" составом (без Таддеи и Перротты, ну, и Тонетто в какой-то мере) да с неоптимально настроенными на матч Киву и Мексом думать о постоянных атаках было по меньшей мере просто глупо. Именно ошибки наших центральных защитников и предрешили исход этого противостояния... А нападение... Его просто не было! Поэтому продолжаем верить (ещё ведь КИ остался), ждём трансферного сезона (думаю, все согласятся, что вчера нам кроме опыта не хватило ещё и длинной скамейки) и болеем за Рому!!!! FORZA ROMA!!!!!
Totti_Montenegro
а я за Манчестер в Англии, за Рому в Италии, почему то никаких эмоций нет, ни радостных, ни грустных...
iliko
Осталось еще Лацио проигать!)))
-----
мы проиграли три самых важных матча сезона.Жду игры с голубым колхозом.Тогда будет видно-в Дони дело или в психологии Ромашек.
zhel
У нас проблема большая с вратарем, наш воротник пропустил три мяча и-за своей ошибки, или он нервничал или что. А также Дони надо быть увереным всем что делаешь, а он что наделал, вот и результат.

Но Роме надо поработать летом на трансферном рынке и то хорошо, не я понимаю что тренер сам делает команду ето прекрасно но и надо немного поработать на трансфере, и на мое мнение надо наити прекрасного воротника, такая прекрасная защита, прекрасный напад, а полузащита люкс, только проблема с воротниками.

Forza Roma
W.G.U.
Чтобы ни случилось мы всегда будем уважать и любить Рому!

Не везёт в МЮ повезёт с остальными!Forza
***TOTTI***(Артём)
Не будем расстраиваться ничего страшного не произошло, просто Спаллетти и всей команде в целом не хватило опыта; правда этот матч показал что некоторые игроки не соответствуют уровню европейской команды и нужно усиление, в особенности, вратарь и защитник(и).
cesca
А помните катанию в первом туре?... ничего. Если и проигрывать, то действительно сильным, и никак не лиону... У Ромы супер незвездный состав, и они выигрывали у МЮ и выиграют еще.
bizon
Мои соболезнования...
Frans
я люблю тебя ромаааааа!!!
AS.TOTTI
Осознаешь только завтра,

А сейчас стой до конца,

Осознаешь не напрасно,

Но так и строится игра.



Все те ошибки и проблемы,

Всё, что можно исключить,

Но понимаешь ты прекрасно,

Её не можешь не любить!



Я люблю эту команду, не болею и не переживаю, я люблю её.
Hatin
да это вина Спалла. Ему просто надо было закрится. МЮ - Рома напоминает матч Португалия - Россия. Дони ходил гулять по штрафной,оставив свои ворота.

Формация у нас была не лучшая, точнее не привычная. Мы так не играли.

Все впереди!!!



Forza Roma!!!
barmalei
Я вообще не знал что делать хотелось выкинуть телек после первого тайма.Да ещё собаки интеровские пишут что лучше вылететь в 1\8 или когда там порвали чем так как вчера с Ромой.Ну не чё в следущем году Рома станет ещё сильнее снова будет играть в ЛЧ и порвёт МЮ если он конечно же ей попадётся.FORZA- ROMA!!!!FORZA-LUPI!!!!!!!!
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Так опустошен я был только когда впервые поссорился с мамой.
Угадай
Нет Дони не вратарь...денег подкопим до лета и берем Адриано, Амелию, Модесто и Эмануэльсона...что случилось вчера с Мексом и Киву...порой мне хочется, что б их продали...чтобы мне не говорили, но они не защитники мирового уровня...очень нестабильны...Дони мне напомнил Гатальского из ГазМяса...
nastik
Согласен с Курильщиком Бамбука. Рома проиграла тактически, и проиграл эту битву Спалетти, какая команда играет на Олд Траффорде с МЮ в открытый футбол ? Арсенал или Челси, но это английские команды им это дозволено. А вообще: Ребята выше нос ! Ничего страшного, 7-1 это ещё не конец Света. Научитесь, наберётесь опыта, а там глядишь через годок-другой и Лигу возьмёте. И не надо говорить, что зачем вы Лион проходили, а здесь слили 7-1. Опыт господа, опыт - он просто так не нарабатывается. Roma respect, ma Inter sempre!!!
orkes
Результат ... 100 % вина Спалети ... нафига играть с МЮ на его поле в открытый футбол без Пероты, Тадеи и Тонетто ?
Danil
Ну что, стоило проходить Лион, чтоб нас так унизили в Англии? Не смотря на вчерашний матч, выступление Ромы в ЛЧ оцениваю как хорошие. Конкретно кого-то обвинять во вчерашнем фиаско нет смысла, виноваты все, решение выпустить Вуча вместо Таддейя как минимум странное. Ещё хочу сказать про Дони, прогресс нашего кипера в этом сезоне по сравнению с прошлым просто гигантский, но всё равно чего-то ему не хватает чтобы стать супер вратарём, первый гол, который нас и сломал, полностью его вина.

Отвечая на свой собственный вопрос, хочу сказать что проходить Лион всё - же стоило, и я хочу поблагодарить нашу Рому за праздник который они нам подарили в этом сезоне в ЛЧ!!!! Держитесь пацаны – мы с вами!!!!! FORZA ROMA!!!! FORZA LUPI!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда