ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

zubrovich
Еще выкупить Писарро и Вильхельмссона и все у нас будет укомплектованная команда на все 100!!! Уверен в следуещем году такого не повторится!!! FORZA ROMA!!!! с очередным дублем Тотти!!!
zubrovich
Гроссо, Амаури и Квальяреллу!!! Классные игроки и Роме по карману! А ВУчинича Мартинеза и Тавано отпустить!!! Квальярелла талант!!!
x1 женя
Команду усиливать нужно!!! Пускай Сенси разкошелится, пора делать знаковые приобритения, типа Батистута, Эмерсон...
RaNdoM
Не нужен нам Буффон, Курчи нужно наигрывать....Дони пусть в кубках играет
AS.TOTTI
Я вообще мечтаю увидеть в "Роме" Буффона, можежт всё-таки зацепиться за него, хоть и дорого, но того стоит, 100%...Ещё бы Анри...эх, мечты-мечты
shyraly
дони продать, купит кого нить покруче

Вучинича обратно в Лечче

МОНТЕЛЛУ ДОМОЙ!!!!
Тифф
Что бы там Сенси ни говорила, но мысль о трансферах напрашивается сама собой...
hoho
shit happens...

Манчестер почувствовал слабость Ромы и, с должным профессионализмом, забил максимальное кол-во мячей... Рома пыталась играть в свой футбол до конца, жаль что мало что получалось...

З.Ы. я не считаю честным заходить на чужой фан сайт после оскорбительного унижения и пытаться добить
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
Я считаю надо усилиться. Что там про трансферы слышно???
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
Я согласен с тобой Romanist7 на все 100
Русский радикал
Таддей травму на тренировке прямо перед матчем получил. Вот Спал и выпустил Вучинича. Если бы Таддей был в порядке, Лысый им бы ни за что не пожертвовал. А черногорец надежд не оправдал. Тем более он, по схеме, вообще под Тотти играл.

Ниче, Юве и со счетом 7-0 в ЛЧ проигрывала )
kursel
Nesmotrya na klassnuyu sigrannost, usilivat klub nado!
СССР
just Ragazza :

Смотрел фильм "Костолом" ?

smile:)

А Тотти играл роль костолома, только тот привел свою команду к победе....

_____________

Ну да ладно! Это всего лишь размышления....

__________

Ромик - лучшая команда на всем свете!
Арина
Мне кажется там все решилось за полчаса до матча.....Непонятно из-за чего не вышел Таддей, под вопросом был выход Тотти....Почему-то когда наша команда выигрывает со счетом 4:0 , Тотти так орет на своих ребят, что это покруче Гаттузо будет,а тут ни разу ни с кем словом не обмолвился и почти не упал, а ведь мы лучше всех знаем , как Ческо умеет падать в штрафной..... и вообще вы видели обреченный взгляд Спалетти перед выходом на поле......? Размышляйте..........



Вообщем, как бы там не было, от этого поражения САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ не упала в наших глазах, наоборот мы будем еще сильнее верить в нее и любить........ Forza Roma!!!!! Bacio!
Danil
2 Romanist7, позволь с тобой не согласится : Дони провёл просто ужасный матч, первый гол полностью его вина, этот нелепый гол и сломал всю установку на игру, нам пришлось перестраиваться и в это время нас просто задавили. А Мирко отыграл на очень приличном уровне, его прогресс на лицо, его надо выкупать.

Этот матч надо забыть и работать дальше, будем считать это "неудачным экспериментом”. Forza ROMA!!!!!
cl_ink
Согласен с романистом. Думаю, что счёт не отражает общего расклада сил МЮ и Ромы. Просто первые выдали возможно лучшую свою игру на несколько лет вперед, а наши не смогли показать всё на что способны. Главный итог вчерашнего дня - Рома остановилась в ЛЧ на 1/4 финала. Остальное - детали. Впереди концовка сезона к которой надо подойти собранно. Особенно к дерби.
Русский радикал
Надо купить классного вратаря, классного нападающего и пару запасных
dona Rosa
Уверен, что лучшие матчи Ромы ещё впереди. Просто надо сделать правильные выводы из произошедшего. И немного усилить состав и победы придут. FORZA родные!
taf
И ещё лион проходить однозначо стоило во первых деньги во вторых мы вошли в историю ( как с одной так и с другой стороны)

Ну а в третьих и самое важное опыт вечно заканчивая выступление в 1/8 не наберёшся опыта. И потом мне матч с лионом принёс больше радости и счастья чем манчестер боли

FORZA!!!
taf
Много эмоций накопилось поэтому хочу сказать:

Горжусь всеми теми болелами которые не стали обливать рому мою любимую единственную и неповторимую ромку после поражения хоть и 7-1 что вы догнать не можете что если бы мы выдержали первые полчаса футбол был бы совсем другой ( конечно не в нашу пользу но всё таки) ИТАК понятно что после 1 тайма мы сосем перестали бы играть а какая была разница был бы счёт 3-0 или 10 - 0 надо было выдержать эти бешенные атаки муму ну не выдержали а потом уже англичане решили поглумиться иначе не назовёшь ведь ясно было что они прошли но нет они решили поиздеваться На самом деле во всём виновата неопытность как команды так и тренера НЕ надо было пытаться играть в атакующий футбол на олд трафорд да ещё когда у тебя нападающий не супер класса. Надо было сыграть на контратаках как с лионом.

Что касается игроков в первых 3 голах дони почти не виноват исполнение игроков мю было супер а вообще конечно команде требуется усиление тотти и де росси играли хорошо сравнительно но тож не то Масяня в ногах путался вилли не смог вуча ваще в пролёте (в Лечче его) ужасно отыграли киву и мексес пануччи уже стар и не смог столько бегать

Тем не менее в этом сезоне рома принесла мне столько счастья мы вышли в 1/4 финал где нас никогда не заносило а ведь барса с интером реалом другими не смогли мы сыграли супер матч дома с мю и набрали бесценный опыт уж поверьте с мю не каждый день и даже год играешь на олд трафорде Я С РОМОЙ НАВСЕГДА!!! НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО!

FORZA ROMA !!!

PS А гол де росси класный был вместе с подачей тотти
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда