ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Кес
Даже захлебываясь кровью, буду петь "Grazie Roma", последний вздох потрачу на воинственный клич "Forza Roma!", а жизнь моя... и есть "Рома"!
W.G.U.
Футбол-это жизнь.А в жизни бывают и радостные и грустные минуты,но от этого жизнь не перестаёт быть собой.А Рома-это вторая жизнь.И чтобы ни случилось мы всегда с тобой. Forza!

Присоединяюсь ко всем.
Pandev
Давно болею за Рому, конечно трудно воспринять счет 7-1, хотя сам четвертьфинал ЛЧ - уже что-то. Можно только вспомнить ту великолепную Рому Ф.Капелло образца 2000 - 2002 гг. с суператакующим треугольником Тотти - Батистута-Монтелла и представить, как бы эта команда сыграла с МЮ сейчас.

А вообще многим поклонникам кальчио, думаю, тяжело смотреть на то, как ослабел уровень итал.чемпионата из-за всех этих коррупционных скандалов. создается впечатление, что после изгнания Юве из серии А остальные лидеры потеряли мотивацию совершенствовать свою игру. т.к. некого догонять. Будем надеяться, что в следующем сезоне ситуация измениться, итал. клубы отвоюют свои позиции в Европе, а главное - у Ромы будет возможность отомстить МЮ!
Тифф
Я считаю, что первой проблемы с нас хватит... А то, что это поражение даст нам больше пользы, чем от победы, - с этим я полностью согласен! Теперь прямо на поверхности видны все наши минусы, поэтому будет легче с ними бороться.
СССР
Классная идея с письмом !

Полностью ЗА !

Вот только куда мы пошлем наше письмо ?
SergeyZ
"Увы, итальянской манере игры не свойственна взаимоподдержка на поле." - а чемпионат мира кто выйграл ? а как играли - один за всех и все за одного.

Про форвардов это вообще, как раз в Италии наряду с Испанией форварды ценились техничные. На Англию точно ориентировать не следует, у них идеальный форвард - Руни smile:)
x1 женя
Хороше дело задумали ребята, а вот моя реплика:

"Мы благодарны Вам за всё что Вы сделали и ещё многое сделаете для нас"
Ярослава
2Франк (Саша): Усё, теперь понятно.
Ярослава
2 Эуженио. По-моему ты обозначил трансферные цели ЛЮБОЙ команды : "нужно делать ставку на амбициозных и перспективных игроков, лидеров команд-середняков и/или аутсайдеров...". Это самый лакомый кусок для всех. Только вот немного таких игроков. А про Окаку и Фати зря ты так. Такие игроки обязательно должны быть в составе клуба который участвует в различных турнирах. Ведь на скамейке сидеть амбициозный, перспективный игрок будет явно без удовольствия. Тут нужен сбалансированный подход. Задача не сбросить балласт, а укрепить отдельные позиции. Хотя бы очевидные.



А по поводу замечательной идеи lionike хотелось бы услышать мнение администраторов, как людей более опытных в таких вопросах.
tigra
Ребят, отсылайте мне ваши варианты на почту (romanista@mail.ru), и сделаем коллективное письмо клубу.
Анатолий
самая главная проблема - в первом! Какая бы ни была удачная трансферная политика последних 1-2 лет, но все-таки Фати, Окаки и прочие альваресы - это не того уровня игроки, которого хотелось бы видеть. Нужно делать ставку на амбициозных и перспективных игроков, лидеров команд-середняков и/или аутсайдеров (обычно недорогих) - не обязательно звезд покупать. Те же Таддеи и Перротта - яркие примеры. Вон, кстати, Лацио именно таким путем пошли и не прогадали - Рокки, Пандев... в любом случае, нужно в межсезонье кардинально укреплять состав, сбрасывая, грубо говоря, при этом балласт и неподходящих игроков.
levano
Spirit И в радости, и в горе, и в жизни, и в смерти, в победах, и в поражениях.

более того можно сделать главным слоганом нашего письма.
Cerpeo
Мне сегодня отец из Милана звонил, у тиффози там двойной праздник. Фанаты Милана празднуют выход в полуфинал ЛЧ, а фаны Интера то что с Рома не скоро оправится от такого позора и Скудетто у них в кармане.
Gabriel Batistuta не забыли такого?
И в радости, и в горе, и в жизни, и в смерти, в победах, и в поражениях. Я буду любить этот клуб всегда. Unico Grande Amore.

Я был бы счастлив, если бы эти строки дошли до команды. На всякий случ. моя ася: 4761534
107
Предлагаю использовать 2 варианта сразу, пусть админы напишут основной текст сами, а остальные могут прислать по реплике каждый, ну типа не просто письмо написали, а еще как бы и собрали подписи.
levano
Т.к моя идея с письмом нашла поддержку, то предлагаю 2 варианта! В обоих случаях надеюсь на помощь наших администраторов!

1-й Каждый желающий пишет хотя бы несколько строчек от всей души, это все собирается в единый текст.

2-й Полностью довериться нашим администраторам если они тоже поддержат нашу идею!

Если нет то постараюсь сделать все сама! Найдутся помощники пишите lionike@mail.ru
107
Ну на счет того, что итальянский футбол такой уж силовой, не согласен. Разве Франческо таранный форвард, или Мансини,Таддеи, к примеру, которые весь сезон играют и нападающих и полузащитников одновременно? Да все у нас есть и скорость и техника, нужно просто не останавливатся и развиватся в таком же духе, тогда коленки будут у Роналдо с Руни трястись.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда