ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

still asr_10
Romanista, спасибо, конечно, но это не интересно. Хотелось именно местных спорщиков почитать
Вредный
Куда Де Росси сам намылился? 50-70 тысяч доларов за одну игру это конечно мизерная сумма, все хотят бать iдарамi как Роналдо.
NomorgoN
словесный обзор (весь 34-й тур):

http://serie-a.ru/?UOh8tSl4jGDxJUFUzD...wkA />
(от www.football.kulichki.net)
NomorgoN
Фан Лацио доказал, что у каждой команды есть достойные ее болельщики. А на тех, кого нельзя так назвать, лучше не обращать внимания.



albert90, укажи ссылку на сайт, чтобы он перестал для нас существовать. Это даже не неточный перевод, а провокация (утка и т.п.)
ADcomp
albert90



...У меня контракт с клубом до 2009 года, но я не хочу закончить карьеру здесь...



Сам сочинил?



«Моя мечта - остаться в «Роме» до конца карьеры. И я думаю, что это так и будет», - цитирует Де Росси Sky Sports.
still asr_10
il Signor, перебрал, не пости, протрезвей сначала smile:))) albert90 зачем-то скопировал сюда полный бред с какого-то левого сайта, и вот ты уже будущего капитана в измене обвиняешь - нехорошо так, без суда и следствия.

DDR: "Il mio sogno? Rimanere a vita alla Roma" Что в переводе на русский означает: "Моя мечта? Остаться на всю жизнь в Роме". (30.04.07) Так-то!
Ahnel
Фан Лацио, респект тебе!
107
mesex, не расстраивайся, посмотри лучше, что сдесь творится. Если честно я не верил, и не верю в клубный патриотизм, кроме отдельных случаев(Ф.Тотти исмеется ввиду, а также те, в кого очень верится, но...), Де Росси имеет право на выбор, хоть он и романист, но не такой как мы(((( Даниеле, главное не забывай дочку из садика забирать!((( PS. Я припил водки, если шо за высказывания не обижайтесь.
F.Totti 10
Полузащитник сборной Италии и "Ромы" Даниэле Де Росси намекнул, что может летом покинуть клуб, сообщает Sportinglife. Чемпион мира наравне с Франческо Тотти и Симоне Перроттой является одним из ключевых футболистов, на которых строится игра. Однако 23-летний хавбек не исключает возможности ухода из команды.



"Я хочу остаться в "Роме", я люблю этот клуб, но вы никогда не можете предсказать, что случится завтра, послезавтра. У меня контракт с клубом до 2009 года, но я не хочу закончить карьеру здесь, есть много факторов, которые мешают этому. Вы же знаете, в футболе не бывает вещей, которые считаются само собой разумеющимися", – заявил Де Росси.



Ожидается, что по окончании сезона футболист обсудит с руководством клуба возможность пересмотра финансовых условий своего контракта. Де Росси требует значительной прибавки к зарплате.
still asr_10
Да мне-то за что? Спасибо Italia 1 и asromaultras. smile:)

А вот словесного обзора у нас, похоже, уже не будет. А'прель с Marquello побазарили, кто круче, на том и успокоились smile:(
107
mesex, спасибо за обзор)))
Siberian Wolf
Фан Лацио

молодец парень!!!! УВАЖАЮ!!!!!!
ADcomp
По обзору от mesex y Lazio моментов было как минимум не меньше, чем у "Ромы".
оле-оле
Прошу прощения от всех болельщиков Лацио за слова того [...], который пытался оскорбить вас в предыдущем разделе комментариев.Не судите о нас всех по какому-то гопнику-недоделку. Это было низко. Я лично себе такого не позволил бы. Частенько захожу на ваш сайт, у вас здесь много интересных статей.
still asr_10
обзор:
Tasselhof
Думаю, что обзор нужен, т.к. именно дерби очень запоминаются болельщикам.
107
Видео обзора похоже не будет(((( печально((
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда