ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

rossi
Своим же оружием были биты : пропустили - открылись - проиграли .
Вредный
Эта одна игра многое решила
Фан Лацио
il Signor

)))))))))))))))) Перротта старше Пирло года на 3!!!!))))))) Ну ты и сказанул!! Милан посильнее Ромы на данный момент.
107
Mokruhh, ты судишь о футболистах по одной игре. Гаттузо обычно попадает по ногам, а не по мячу. Тотти с Кака ты тоже по одной игре сравниваешь? И насчет прыгания выше своей головы - это выражение неприменимо для игроков класса Франческо, нехочу даже обьяснять почему, подумай сам.
Вредный
il Signor ты игру видел? Гаттузо отправил Роналдо в кувет без гарчичника и сохранил мяч, Гаттузо идет на подкат в своей штрафной 100% точность.

Куда бил МУ? У МУ пара ударов в створы, остальные в ноги и спины Миланцев.

Если прыгать выше головы не для Тотти то для кого? Кака возвращался в оборону и прыгал
107
Mokruhh, не согласен, во-первых, прыгать выше головы это не о ТОТТИ, во-вторых, разве в Роме до последнего сражается только Франческо? В третьих, такие как Каладзе у нас есть,и они лучше(Пануччи), в четвертых, Гаттузо это символ Милана, его игровые качества гораздо ниже его качеств как бойца. Насчет Пирло опять же Мансини, Перотта, Де Росси, пусть до его уровня они чуть чуть недотягивают, но потенциал гограздо выше, у Пирло возраст. Вот насчет Несты согласен, плюс Оддо, Анчелотти, Дида.
Вредный
У Милана есть Гатузо, Неста, Каладзе, Пирло - они сыграли как Панфиловци в

41 под Москвой. ТОТТИ - бессменный лидер, но кто кроме него готов из кожи

вон лесть и выше головы прыгать, Милан доказал что каждый его игрок будет

сражатся до последнего...
107
Я вот подумал, в чем сильные стороны Милана, особенно в той части, где эти стороны сильнее Ромы.

1. Тренер

2. Опыт в Лиге

3. Защита,

Вот и все. Может кто то скажет что у нас нет Кака(или там типа Пирло с Зеедорфом), да у нас его нет, но есть Тотти, есть Мансини, есть Де Росси, а это точно не хуже, если даже не лучше.
Alex Mineiro
Вилли лучше уйти.не наш уровень.желания много - умения мало.

лучше ему в германию.в шальку какую
taf
Огромное спасибо милану они отодрали этих выскочек из манчестера и показали что кристинка рональдо и все другие идиоты попросту выпендриваются а серьёзному сопернику не смогли даже бой дать. Это был разгром.

Thanks milan FORZA ROMA !!!
Фан Лацио
il Signor

+10000!!!!
107
Ну почему обязательно нужно устраивать беспорядки именно на стадионе, вдруг кто то с маленьким сынишкой пришел футбол посмотреть, в этом плане Англия выглядит куда цивилизованней, собрались себе в почти безлюдном месте, подрались как следует, да и зачем эти палки с гвоздями, голыми руками слабо?
СССР
И еще :

СССР
Четыре тифози получили ножевые ранения. Различной степени повреждения получили и полицейские, пытающиеся прекратить беспорядки, вызванных фанатами "Лацио" и "Ромы". Полицией было конфисковано у фанатов с обеих сторон много травмоопасных подручных средств, среди которых числились палки с вколоченными гвоздями и ножи.

Известно о двух крупных столкновениях между фанатами. Оба - до начала матча, перед открытием входа на стадион. Префект Рима Акиле Серра рассказывает: "Группа джаллоросси приблизительно в 400 человек с палками бросились на правоохранительные силы в районе Курвы Суд. Эта атака была отбита. С другой стороны начала формироваться группа приблизительно из 100 лациали, которые также вскоре начали атаковать полицейских. Уверен, что это была спланированная акция. Но я не хотел бы ее преувеличивать".



www.sslazio-guardia.com
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда