1 : 3

Marcos
У Барселоны щас мозги забиты борьбой за 1 место в Примере (Реал активно наступает, да и Севилья не дремлет), так что едва ли Кубок Испании их сильно волновал, потому и выиграл тот кому это больше было нужно, хотя едва ли это оправдывает счет 4-0. У Ромы же в Серии А мотивации нет, так что спокойно можно настроиться на Кубок, и тогда проблем никаких не будет.. Все же мы не Реджина какая-нибудь smile:)
taf
Мне кажеться что есть одна большая разница между супер кубком и нынешним финалом тогда у нас на подготовку и концентрацию после первого удачного тайма было 15 минут и вели мы со счётом 3-1 теперь же преимущество в два раза больше перерыв между "таймами" 8 дней + наглядный пример в лице барселоны и разминочный матч с торино. Вывод - давай спалыч у тебя есть все условия чтобы сделать это и оправдания не помогут.