ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Amin
Эрнан, а мы будем верить в свою победу, тем более нам джаллоросси к этому не привыкать. FORZA ROMA!!!!! - МЫ С ТОБОЙ НАВСЕГДА!!!
ALEX_ternopol
Да все норм будет.. Можем канеш и проиграть, но никак не в 4 мяча уж точно. Совесть надо иметь smile:) А слова Креспо... правильно в принципе, кроме как "верить и надеяться" им больше ничего не остается
Milaner
Я кстати тоже не много побаиваюсь. Да, Семиоли пригодится, хотя бы даже на замену.
Андрей Владимирович
Виль несомненно радует, всего 3 ляма за него, неплохо, за Пизарро Интер цепляться не будет, отпустят, возможно даже бесплатное продление совместных прав, по моему это идеально, Семиоли - лучший в Кьево, отличный правый вингер, мне нравится.
cesca
Семиоли уже помоему 27-28. Его реальная цена гдета 3 ляма. В принципе хороший игрок, но имхо выкупить трансфер Вильхельмсона, Пизарро и продлить контракты - первостепенная цель.
coreromano
Итальянская "Рома" хочет приобрести полузащитника "Кьево" Франко Семиоли, сообщает Chanel4 со ссылкой на агента футболиста. Римский клуб хотел купить футболиста еще в прошлом сезоне, но Семиоли решил остаться в "Кьево", после того как веронский клуб неожиданно получил место в Лиге чемпионов после коррупционного скандала в Италии. Также агент футболиста рассказал, что к его подопечному проявляют интерес испанские "Валенсия", "Эспаньол", "Севилья". Сумма трансфера футболиста может составить 5 миллионов евро.
x1 женя
Мдя, после Торо чё-то не по себе, но всё-же верю, что МЮ не повторится
Русский радикал
хорошо, что Матерацци не будет )
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда