ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фати: "Надо уходить"
14.05.2007
Комментарии некоторых футболистов после матча с «Торино» Родриго Таддеи - Чего не хватило «Роме»? - Голов. Это был равный матч, в котором мы не использовали множество моментов. Мы должны стараться, искать пути для взятия ворот. Сегодня не получилось. Они прекрасно отыграли в защите, сохранив нужный для них результат. - Это спад после победы над «Интером»? - Не думаю. Мы много передвигались, комбинировали, но не сумели забить. После гола «Торино» полностью отошел на свою половину поля. Наша команда билась до конца. Теперь будем готовиться к Кубку Италии. - Тотти сказал, что «Роме» необходимы два-три серьезных приобретения. - Я предпочитаю не говорить о трансферах. Тренер и руководство сами решать, кого покупать. Главное – расширить скамейку запасных. Фати - Я доволен дебютным сезоном в «Роме». Первый год – самый сложный, особенно для иностранца. Я хорошо себя чувствую в этой команде, но все-таки думаю, что лучше уйти. Хотелось бы остаться здесь, но с другой стороны мне необходимо больше игровой практики. Могу вернуться во Францию, не знаю. Надо поговорить с руководством, тренером. Могу уйти в аренду. Надеюсь, мы сумеем найти решение, которое устроит всех. Феррари - Определенную роль в нашем поражении сыграла жаркая погода и усталость. Встреча наверняка должна была закончиться нулевой ничьей, но это футбол. Конечно, все расстроены, ведь мы давно не проигрывали дома. Впереди теперь финал кубка и оставшиеся матчи чемпионата. Сделаем все возможное, чтобы порадовать тиффози. Тонетто - Что вам говорил Спаллетти после матча? - Он никогда ничего не говорить непосредственно после встречи. Наверное, скажет что-нибудь завтра. «Торино» не приложил практически никаких усилий для победы, а мы не сумели отыграться. Футбол состоит из эпизодов. - Команда поможет Тотти выиграть «Золотую бутсу»? - Да. После завоеванного второго места у нас осталась только эта цель. Весь коллектив постарается помочь Ческо. Сегодня вся команда поздравила его с рождением дочки, мы безумно рады.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Ahnel
Ромашка, с Днем Рожденья! (хоть и с опозданием=))
Ahnel
давайте быть реалистами: на 20 мил мы крутых никого не приобретем! будет как в том году: не выше уровня Касетти, Тонетто ну и Вучинича туда же...
Genadich1804
Куарешма дороговат будет....
taf
29 a.k.a cornholio тебя сегодня осенило а я об этом уже думал и мне кажеться что ливер требует за него большую сумму ( 10 лимонов правда не знаю чего) и возможно у него будут проблемы с адаптацией но если мы сможем договориться о деньгах то всё возможно

А вообще я не слыхал чтоб рома к нему присматривалась
tadei
Алвеш это неплохо было бы...
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Cиссе - плохой человек. имхо
VMontella
И еще Алфонсо Алвеша с херенвена ну и пожалуй Куарешму
***TOTTI***(Артём)
У Фати и шансов заиграть практически нет: в центре есть Де Росси, Аквилани, Писарро.
VMontella
мне кажетса что ди натале и ди микеле идеальная лавка для мансини и таддеи так еще и не дорого
Redangel ДК
29 a.k.a cornholio, бревен нам хватит!
Alex Mineiro
только сегодня осенило - кто нам нужен в атаку.

Джибриль Сиссе.Его стоимость на рынке сейчас очень занижена.В марселе он не останется,даже если те пройдут в ЛЧ.Нужно брать - так как у него есть все нам необходимое.
taf
нет уж только расширения скамейки не хватит надо двух трёх футболистов топ класса и правда купить. другое дело как они уместятся в 20 миллионах.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда