ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Давид Суазо признался что хотел бы перейти в "Рому"
21.05.2007
Страйкер Кальяри Давид Суазо признался что он хотел бы перейти в "Рому", несмотря на слухи о том что он согласился на переход в "Интер". Гондурасец забил 14-ый гол в сезоне во вчерашней встрече с джалоросси. "Думаю, что схема Лучано Спалетти - отлично подходит для меня", - сказал форвард после матча. - "Я хотел бы перейти в Рому и иметь возможность играть в команде с Франческо Тотти. На данный момент я рад тому, что команда избежала попадания в серию Б. И хотя я связан контрактом до 2010 года, я думаю, что настала пора перейти в большой клу, борющийся за более серьезные трофеи." Суазо также опроверг информацию, что купил дом в Милане. "Мне нравится мой нынешний дом. В любом случае, я часто езжу в Рим. Это город, который я люблю, и в который хотел бы перевезти свою семью." Президент Массимо Челлино также заявил, что он предпочел бы заключить сделку со столичным клубом, несмотря на желание оставить Суазо в Кальяри. "Рома интересовалась Давидом 3 месяца назад. Это серьезный клуб и я был бы рад за Суазо, в случае его перехода туда. Интер? Я бы хотел чтобы Давид перешел в Рому или остался с нами."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
taf
ну вообще то не то что не нуждаеться а тотти приходится играть на этой позиции Грозный ? насчёт этого не знаю, но обьясните мне зачем куарежма масяня ведь пока не ушел а в противном случае придётся одного из них на скамейке держать что есть роскошь непозволительная даже суперклубу.

В африке не так уж и легко найти футболиста который сразу заиграет в сериале был уже один (нонда) так теперь в блекберне мучаеться. Я не наставиаю на якинте просто один из самых дешёвых вариантов и не такой уж и старый.
TauRus
По мне, так у него (Якуинты т.е.) склонность есть играть справа. Ну да ладно. Просто интересно, если в нападении Якуинта будет, то как будет выглядеть схема Ромы - кто из нынешних окажется лишним?..
Valdes
AS Roma ne nuzhadetsya v centr forvarde pri taktike Spalletti.

Якуинта ne naw tip prosto da i sam on ne takoy uzh grozniy.

Vot bylo by klass esli by usililis Quaresma!

No esli nuzhen taki centr forvard ,nado brat vrode Henry, s Afriki,bystrogo i

tehnichnogo. Ih tam polnym polno.
taf
Позиция??? центрфорвард. а тотти назад.
TauRus
Вот скажите мне, на какой позиции Якуинта всем видится в Роме?
taf
роберто а почему нет какой вариант лучше???
Угадай
только не Якинта...тем более он в Юве переходит...
S@D
Не, вроде бы он уже в Интер переезжает=( Но в любом случае, лучше будет всё-таки Якинта.
taf
я бы сказал так игрок сильный вродеб в кальяри неплохо играет но сможет ли он к нам прижиться как бы новый вуч или тавано не вышли я за иакинту если выбор между ними двоими
tadei
Было бы неплохо,хороший игрок smile:)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда