ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тонетто дебютировал за сборную
03.06.2007
Благодаря дублю Филиппо Индзаги, итальянцы сумели переиграть на выезде сборную Фаррер. Впрочем, для болельщиков "Ромы" был еще один повод для радости: Макс Тонетто заслуженно дебютировал за национальную команду страны. Поздравляем!
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
electrofreek
Damiano a где взять деньги на 2 а тем более на три звезды,
electrofreek
Да вы че Самуэль красавчик.У него опыта на двух за щитников хватит.А как показал четвертьфинал ЛЧ нам опыт ох как нужен
taf
Дамьяно зверь согласен с тобой и с каждым твоим сказанным словом. Но надежды не теряю.
tadei
Никто еще никуда не ушел и никто не пришел,все слухи,как будет официально,тогда и поговрим smile:)
cesca
Почему Аякс, Порту и другие поставщики кадров находят эти самые кадры и за копейки приобретают. Почему Фиорентина и Палермо находят деньги на серьезных игроков а мы нет. Это вопросы к скаутам и руководству перед началом трансферного окна.
Somik
да, все это довольно грустно товарищи... а ведь так скорее всего и будет(((
Кес
Дамьяно, поддерживаю. все за меня сказал =)
Андрей Владимирович
Это конечно все очень интересно, но для всех сейчас намного важнее уйдет ли Киву, потеря ключевого защитника будет очень многого для нас стоить, не понимаю Кристиана, который так кричал, что он любит Рому, успокаивал болельщиков, говоря, что конечно, останется! Это просто вода, получается, нет любви, есть только деньги, так чтоли ? А ? Товарищ Киву ?

Накипело друзья, селекция отвратительная, отдаем Киву за 5 млн евро, да я не оговорился, я прекрасно знаю что там еще Писарро и самый наикрутейший Самуэль ГЫ ГЫ, но давайте трезво рассуждать, я жду еще одного провального трансферного окна! Рома - команда, которая дошла до 1\4 финала, заняла 2-ое место в СЕРИИ А, выйграла кубок ИТАЛИИ, подумайте кого мы берем ? Модесто - ПРОСТО ВЕЛИЧАЙШИЙ ИГРОК, способный выйграть СЕРИЮ А и побороться всерьез в ЛЧ,ладно хоть не такой уж и старый, Белуччи - этот меня ваще убил))) Дорогая редакция, я ХРЕНЕЮ, ему 32 года, куда смотрим уважаемые ? Это средненький игрок серии Б, на которого Рома в годы расцвета футбольной карьеры данного персонажа даже не смотрела! УЖАС просто стыд и позор- другого слова нет, а на свободе расхаживает бесконтрактный (почти) Савиола и перейдет он опять либо в Милан, либо в Интер, либо в тот же Ювентус - клуб, который вернулся из серии Б, потерял кучу денег, но игроками интересуется на 3 порядка выше чем наши потенциальные новички! перейдет Савиола и НАМ же будет эти голы клепать, ну чтож, не хочу даже вспоминать слова Сенси-девочки об Адриано, хотя я уверен все помнят как она обещала привезти Адриано на Олимпико в случае если мы будем хотяб 4-ми в Серии А, эх Розеллочка, не далеко ты от Папки ушла!Самуэль? Самуэль потерял 3 сезона, толком не играл, сидел на лавке, что в Реале, что в Интере, глядишь пройдет Годик- Другой Мансини или ДеРосси выменяем Интеру на Кассано, еще веселее будем. Без серьезных преобретений нет серьезных результатов! [...] вопрос можно скупить модесто, белуччи и тд и быть 2-3 в Италии - не вопрос, но сейчас в команде подъем, мы кубок взяли, нужно быстро одуматься, отойти от этой селекционной политики, купить черт его знает 2-3 звезды, ну хоть одну, но хорошую! А не Киву на Самуэлей менять, раз уж захотел Киву денег, пусть идет на все 4 стороны, но тогда уже я читал что либо Гроссо либо Самуэль, так пусть тогда лучше Гроссо! Прошу прощенья - накипело, да и новостей давно интересных не было, может хоть это кому-то интересным покажется )
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда