ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

ALEX_ternopol
@Silver: насчет Клозе- а Бавария, провалившаяся в Бундеслиге и выступившая в ЛЧ не лучше нас, тогда кто? Я понимаю если бы он в Барсу или МЮ какой-нибудь собрался идти, но Бавария... которая даже в ЛЧ не попала на следущий год... Не вижу чем она в своем нынешнем состоянии для звездного игрока может быть привлекательнее Ромы, ей богу
Ahnel
мда... замутов много, но от этого спокойней за Кристи не становится(((
taf
ну помоему правила то не новые. Ну в общем они заключаються в том что футболист должен ещё больше думать над сроком продления контракта т.е если он хочет остаться в одном клубе надолго он подписывает контракт на длительный срок, если же он считает клуб лишь этапом развития то он подписывает на два три года и потом уходит. Если у футболиста от контракта остаётся один год то клуб не имеет права блокировать его трансфер и если он( киву например) захочет уйти без сопротивления должно его отпускать. Если же киву продлевает контракт то руководство спокойно блокирует трансфер и ждёт предложения баснословной суммы чтобы продать или оставляет его в команде. А ещё один (новый пункт ) в правилах уефа заключается в том что если у футболиста осталось два года от контракта (таких у нас много) сам футболист ( читай его будующий клуб) выкупают свой контракт по разумной цене ( по моему она обговаривется между клубами) и становиться свободным агентом. Т.е будующий клуб платит за контракт чтоб футболист стал бесплатным и берёт его к себе в команду. Вот так.
NomorgoN
Romanist7, можно подробнее насчет новых правил УЕФА?
electrofreek
форвард нам нужен ну хоть один.Накрай в аренде зацепить
cesca
Согласен со сливером. Однако наскрести денег и привлечь того же андраде или матье мы надеюсь в состоянии.
taf
Кстати политика клуба здесь абсолютно не при чём клуб не имеет права задержать киву если он хочет уйти (кстати с мексесом тоже так) ибо контракт остался у него на год а в этом случае он сам выбирает уходить или остаться ( это новые правила уефа. Вот.
taf
Дорогие романисты не теряйте надежды что киву останется. Вот я вам что подкину http://www.ilromanista.it/?section=news&id=7824 Тут киву клянется что нет никакого договора с интером ичто абсолютно всё решиться в среду и об условиях контракта предложенных праде. Ждём среды с надеждой что не только деньги правят футбольным миром
Sidney<тихий kv
По крайней мере Ди Микеле лучше чем Ди Натале
Ярослава
Млин, устроили клоунаду. Савиола, Джила. Кто ещё? Читаете одни сплетни. И хватит думать, что руководство у нас одни дауны. Клозе захотели?! А кто сказал, что он к нам бы пошёл? В Европе Рома клуб-середняк и одним махом ситуацию не исправить. Кто даст гарантию, что мы в следующем году попадём в ЛЧ, что не продадим ведущих игроков? Никто. Почему вы решили что Савиола будет у нас играть? Лучше в Милан, Ювентус. И правильно. Сколько у них финалов ЛЧ на двоих. Роме очень тяжело проводить трансферную политику, особенно после всех этих спадов 2003-2005г.

Давайте анализировать только официальные трансферы и трезво оценивать покупальную способность нашего клуба.

P.S. Забавно, что в период открытия трансферного рынка комментов больше чем в игровой сезон. ФИФА Менеджер так и прёт?! smile;)
Русский радикал
Ди Микеле надо брать! А Джилардино не надо )
Danil
Правильно, оставьте Кристи в покое, он ещё не ушёл. И не надо его оскорблять, даже если он нас покинет, он очень много сделал для нас, выкладывался на поле на все 100%, чего только стоит доигранный матч с поломанным в хлам носом!!!!!
kursel
Gilardino xo4et pokinut Milan, mojno poprobovat, xot i dorogovato budet, zato u spaletti on zaigraet na vse 100%!
Marquello
Мечтает мечтает а перейдёт в результате в милан или интер!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда