ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

NomorgoN
x1Женя_Er>Pupone, в этой структуре какие-то цифры странные фигурируют. Можешь перевести?
***TOTTI***(Артём)
Короче, Киву должен остаться у нас и играть на левом краю, а в центре нужен Жуан. И Семиоли было бы неплохо подписать, тогда будет полный набор полузащитников.

P.S. Почему из элиты испанского футбола?
cesca
«Рома» и «Фиорентина» ведут переговоры с хавбеком «Кьево»



Полузащитник «Кьево» Франко Семиоли может стать игроком «Фиорентины» или «Ромы» на следующей неделе, сообщает Calciomercato со ссылкой на агента игрока Марчелло Бонетто. Напоминаем, что «летающие ослики» вылетели из элиты испанского футбола, а 26-летний хавбек был одним из лидеров даже в провальном для них сезоне.
cesca
Защитник «Ромы» Кристиан Киву опроверг сообщения о переходе в «Интер», сообщает Guardian.



«В прошлом году пресса ежедневно переводила меня из одного клуба в другой. Но все эти сообщения не соответствовали истине. Согласно контракту, я останусь игроком «Ромы» еще на один сезон, и мне запрещено вести переговоры с другими клубами. Сейчас я обговариваю с «Ромой» возможность продления контракта», – сказал Киву в субботу в интервью румынским СМИ по прилету в аэропорт Бухареста.
AdFFokaT
лучша в барсу,чем в интер,а удерживать помоему нет смысла
ALEX_ternopol
Ну так а зачем нужен игрок, которые только и занимается тем что выбивает из клуба деньги, причем упирается до последнего евро, как будто Рома ему совсем копейки предлагает а Интер или Барса- целое состояние... За 20 лямов то пускай идет, на эти деньги вполне реально подобрать ему адыкватную замену...
rossi
x1Женя_Er>Pupone , значит не нужен Спалу румын . А нужен тот , кто давно уже ему понравился . Но вот толк от таих ("понравившихся") пока не однозначный .
Vaxxa
Странно, что не могут договориться...

Структура контракта Мексеса:

DemX
Уж лучше в Барсу чем в интер!!!Хоть не будет в команде сопернике по Серии А!!!
Milaner
Пусть уже лучше в "Барсу", а 20 млн. - совсем не плохо, но пусть лучше остаётся.
rom@rio
На днях состоялась встреча руководства итальянской "Ромы" с известным румынским футбольным агентом Джованни Бекали.



Где речь шла не только о делах защитника "джалло-росси" Кристиана Киву, но и о другом футболисте, судьба которого волнует Бекали. Тренер "Ромы" Лучано Спалетти рассматривает Чиприана Марику для усиления конкуренции в линии атаки в ближайшем сезоне, чтобы не повторилась трагическая ситуация в "Манчестере", когда тренер оказался без игроков.



Джованни Бекали объяснил, что у Марики действующий контракт с "Шахтером" до 2009 года, при этом румын предупредил украинский клуб, что не собирается его продлевать. Чиприан хотел бы попробовать свои силы в западном чемпионате, а итальянский был бы идеальным.



"Рома" заинтересована в нападающем сборной Румынии, хотя понимают, что заполучить его будет не легко, так как клуб принадлежит самому богатому человеку Украины. Если не получится с Марикой, то альтернативные кандидаты для "Ромы" - Антонио Ди Натале, Марко Маркиони и молодой форвард "Лилля" Николя Фаверж.
kursel
Tolko ne V Inter!!!! a voobshe nado uderjat!
Danil
Если за Киву отвалят 20 лямов то мне всё равно где он будет играть.
x1 женя
Уж лучше в Барсу, чем к червям
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда