ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
man
Сисиньо очень крутой трансфер будет. Квака тоже хороший.
taf
не переводчик не то я постоянно перевожу статьи с ил романисты и романьюс и понимаю не намного лучше чем оригинал.

Хорошая новость рома может хотя бы попытаться приобести кваку (вернее его половину предложив деньги + вучо и курчи в аренду а может и моню.

Ах да плохая новость рома скорее всего только попытаеться так как наш конкурент в борьбе за перспективняк самый богатый клуб мира (не реал) у которгого сломался саха и они ищут ему замену. Единственная надежда - сам фабио говорил что хочет постоянное место в основе которого в мю не будет а вот в сампе и роме есть. Но деньги то решают всё. И если кругленькие евро смогли убедить киву уходить рибери отказаться от лиги чемпионов и идти в кубок уефа тони в чемпионат рангом ниже то думаю и фабио туда жеsmile:((((еще новости к нам может попасть сисиньо и у него есть европейский паспорт видно с жуаном вратарём(ями) и двумя вингерами у нас будет своя бразильская диаспора - не гуд

Хотя идея руководсва мне нравиться купить только половину - если не раскроеться как тавано то потеря будет меньше а раскроется - выкупим.

Насчёт письма - тут два три человека не решают. Надо договориться всем или подавляющему большинству. Вот у нас на сайте же была рубрика вопрос звезде. Может будет гость из руководсва можно будет ему задать. Или же найти квалифицированного переводчика.
man
Тоже самое, если перевести с итальянского на русский через переводчика. Тотти по итальянски-то путается все время, а через переводчика вообще скажет, что древнеримская письменность какая-то...
Milaner
Romanist7, полностью поддерживаю, а на итальянский можно перевести через переводчика.
taf
Resmus спасибо. но писать тоттьке про политику клуба бесмысленно. Может кто то знает итальянский и мыло руководства тогда можно отправить письмо от всех болещиков с СНГ.
Katerina
Romanist7, мыла Спалыча или Розелки нет. Посмотри на asroma.it. Может там оно есть. Только там всё по итальянски. Нашёл только мыло Тотти. Может это чем-то поможет.



Per ricevere informazioni di carattere generale, promozionale ed altro:

info@francescototti.com



Per comunicare con la redazione del sito internet:

redazione@francescototti.com



Per inviare delle e-mail direttamente a Francesco Totti:

francesco@francescototti.com



Per ricevere assistenza tecnica di qualunque genere:

webmaster@francescototti.com



Per ricevere informazioni sugli ordini effettuati sul Tottistore:

ordini@francescototti.com
Milaner
Срочно взять Жуана, это один из моих любимых защитнико, даже если и у него не всё получалось, этот защитник высокого уровня и при Спаллетти я думаю он будет здорово играть, головой играет отменно.

Forza Roma, с тобой согласен насчёт состава, именно о таком и мечтал я.
karev
Нужен!
Puerti
!!!!!!!!ЗАЦЕНИТЕ!!!!!!





"Арсенал" положил глаз на юного Баруссо



"Арсенал" взял на заметку юного хавбека из итальянского "Римини" в серии В ганца Чиро Баруссо. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Баруссо уже привлек внимание клубов серии А "Интера", "Фиорентины" и "Удинезе". По словам главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, Баруссо может вырасти в качественного футболиста.



!!!!!!!!!!И ЕЩЁ!!!!!!!!!





Il Messaggero: «Рома» нацелилась на «нового Эссьена»



Как сообщает итальянское издание Il Messaggero, римская «Рома» лидирует в списке команд, претендующих на хавбека клуба серии В «Римини» Ахмеда Баруссо.



22-летний ганский центрхав прекрасно выполняет роль опорного полузащитника и обладает пушечным ударом, за что Ахмеда сравнивают с его соотечественниками Салли Мунтари и Майклом Эссьеном. В прошлом в его услугах проявляли интерес такие крупные клубы, как «Арсенал» и «Милан», однако переходу помешал перелом ноги.

_________________________________________________________________________



Мне кажется неплохой игрок
Достоевский
жуана по всякому надо брать
taf
Ну мертезакер больше киву не стоит и если он уходит то и замена должна быть стоящей. С киву договоримся вряд ли ибо мексес уже подписал и киву больше не дадут стапудово. Барзали чемпион мира есличо но ювентус нам его не даст сам хочет. Относительно жуана. Дунга много разных непонятных вещей делает а парейра пепе луизао и алекса даже на чемпионат мира не вызвал.
Romani79
Кстати ситуация Анри - Барселона как две капли воды похожа на ситуацию с Киву. Барселона хочет его себе, а Анри утверждает, что пока никуда не переходит, что у него действует контракт с Арсеналом и что он "намерен отработать его до конца". Интересная политика у каталонцев однако....
Romani79
Если вся эта фигня с Барселоной правда, то я уже думаю, что лучше Киву продать, чем потом с тоской подсчитывать убытки..
***TOTTI***(Артём)
Romanist7, Мертезакер стоит огромных денег, Бремен его так просто не отпустит; Алекс принадлежит Челси и, скорее всего, там и будет играть; Бардзальи? Не знаю, дельного впечатления не имею о нем, он сильнее разве Жуана? А у Бразилии центр защиты очень хорош - Пепе, Алекс, Луизао,Крис, а играет то Жуан и нестарый он, 28 ему, тот же Киву на год лишь моложе и Киву еще не ушел, а там, может быть, договорятся о контракте.
taf
Кто нибудь e-mail спалыча или розелки знает ??? Срочно надо разьяснить им что к чему Ситуация катастрофическая(((( так мы за место в серии а бороться будем.
cesca
Жуан очень хорош. В сборной бразилии, играя в паре с Лусио, который частенько убегает вперед он отрабатывает по полной программе. Имхо как раз то что требуется нам (мексес и киву одноплановые защитники). В паре с мексом будет отлично смотреться!!!
Danil
Мне кажется нам нужно отказаться от сомнительных приобретении, если не хотим тратить деньги на классных футболистов, то нужно хотя бы выкупить Вилли, Пизарро, Вуча, зачем эти коты в мешках, или ветераны типа Белуччи, неужели руководство не понимает что это не наш уровень? Продаём Кассан, Эмерсонов и покупаем Альварезев и Барузов, это ужас, и хотим ещё побеждать в больших турнирах.
taf
жуан это хорошо но мне он не нравиться. Вернее не нравиться если рассматривать как замену киву а в этом я уверен. Игрок посредственный хоть и провёл много матчей за бразилию но у бразилли защита то не самая лучшая. И медленным кажется плюс без паспорта да ещё и старый. продать киву купить жуана - шаг назад для нашей защиты которая является самой слабой линией нашей команды. Барзали на трансфере и мертезакера купить можно или алекса из псв может не хуже киву бы сыграли а этот ... надеюсь я жестоко ошибаюсь ибо оба трасфера ( киву из и жуан в ) - дело почти решённое.

Киву в этом сезоне не оставят если он контракт не продлит так что может мечтать и дальше бесплатно таких игроков доставать. Лучше б за своим бесплатным савиолой глядели.

По идее мы скоро совершим сразу два "супертрансфера" барузо и некий пит играющий в белинзоне (короче очередная экономия).

Ничего конкретного по другим фамилиям разве что какая-то новая Ратинио из коринтианса. Плохи наши дела...
Amin
Эти испанцы такие хитрожо... то Кассано Реал выманивал на шару, теперь Барса хочет таким же путем пойти в отношении Киву, типо не продлевайте касатики контракты с Ромой - мы всех вас заберем, Рома ой каких талантов растит и воспитывает, пусть она это делает и дальше, а мы будем ждать, чтобы готовое да еще и бесплатное. Друзья, видите как наши соперники умеют рассуждать, нам еще учиться и учиться так мыслить хитрожо...
Shagrath
надо брать по-любому, Рома уже давно не покупала защитников с таким опытом и с таким уровнем игры.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда