ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Жуан вступил в переговоры с "Ромой"
13.06.2007
Бразильский защитник "Байера" Жуан готов вступить в переговоры с "Ромой" по поводу своего трансфера в столичный клуб, сообщает Eurosport. Предполагаемый переход, информация о котором давно не является секретом, обойдётся "джаллоросси" в 9 миллионов евро. "В контракте Жуана есть пункт о минимальной сумме компенсации за его переход, – сообщил агент футболиста Александер Луччи. – На следующей неделе я собираюсь встретится с Даниэле Праде (спортивным директором "Ромы") и Руди Фёллером (спортивным директором "Байера") и прийти к компромиссному решению, которое устроит все стороны". Агент футболиста также сообщил, что у его подопечного есть предложения из других европейских клубов, в частности обладателя Кубка УЕФА "Севильи". "Жуан также может перейти в "Севилью", – продолжил Луччи. – Но он всегда хотел играть в Италии, так что предложение "Ромы" мы рассматриваем в первую очередь. Он предпочтёт потерять в деньгах для того, чтобы играть в Риме".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Danil
Слышал вчера интервью Киву румынским СМИ, он опять сказал что нету не какого соглашения с Интером, и что он “выполнит обязательства своего контракта с Ромой”, что-то у меня впечатления что Киву не хочет в Интер, он хочет в Барселону, а те уже давно просят румына не продлевать контракт с Ромой, и хотят забрать его бесплатно через год, да и сам Киву не прочь мне кажется, очень хочу ошибаться.
Русский радикал
Киву на левый фланг, Жуана с Мексесом по центру, Пануччи на правом фланге!. Ммм... Сказка ))
RaNdoM
Унего паспорт бразильский, и 9 лямов многовато кажется...
Nepster...
Мне чтото Жуан неочень нравитса. Хто видел матчи Байера меня панимают ))Он мне чемто Куффура напоминает))Лутше Киву аставить чем етого брать
AdFFokaT
подписывать срочно,по-любому
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда