ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти: «Киву хочет остаться»
16.06.2007
Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти в интервью Gazzetta dello Sport рассказал о ситуации с румынским защитником Кристианом Киву, которым интересуются «Интер» и «Реал». «Я общался по телефону с Киву. Он сказал, что предан «Роме», – заявил Спаллетти.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
muslim
Да сегодня момент истини для Ческо
dona Rosa
Вариант с Крузом удачен имхо. Он игрок нашего стиля. Чего не скажешь про Зендена. Но хочеться игрока помоложе увидеть и покласснее. А то у нас либо ветеран с классом, либо молодой да зеленый.
taf
2 TОTTI_10 Мега зачот . у тя хорошо получается однако.
Ahnel
ой блин... прям смешно!

взгляд в будущее:



19.06.2007 Франческо Тотти: "Я поговорю с Киву и постораюсь убедить его остаться. Нам нужен такой талантливый игрок, как Кристиан!"



21.06.2007 Как сообщает "Советский Спорт" в борьбу за румыеского защитника "Ромы" Кристиана Киву включился английский "Тотенхем". Англичане рассматривают возможность заключить контракт с румыном с годовой зарплатой 4 млн евро в год.



22.06.2007 Роман Абрамович поспорил со своим другом чукчей, что купит Кристиана Киву. За румынского защитника "Ромы" теперь борется лондонский "Челси". Источник Channel4.



24.06.2007 Киву остается? Сегодня вечером румын был замечен на базе в Тригории. Там он очень долго общался с кем-то из обслуживающего персонала.



24.06.2007 Вероятность ухода Кристиана Киву повысилась. На базе в Тригории игрок искал потерявшуюся пару носков.



26.06.2007 После разгромных побед над московскими ЦСКА и "Локомотивом" хабаровский "Луч-Энергия" для полного счастья решил приобрести Кристиана Киву. Точнее выменять его на забивного нападающего Александра Тихоновецкого.



28.06.2007 В интервью румынскому радио защитник "Ромы" Киву сказал, что в Риме его все устраивает и что никуда уходить он пока не собирается.



30.06.2007 "Условия в Риме непригодны для того, чтобы я показывал хорошую игру. Я дал устное согласие на переход в "Интер"-сказал защитник итальянской "Ромы" Кристиан Киву. Источник: румынское радио.



... продолжение следует=))
Amin
Мертезакер - это было бы класно и Фобер тоже, но опять наверное для Ромы это из области фантастики. А насчет Кристиана - хотелось бы, чтоб слова его были искренними и правдивыми; лучше сказать правду об уходе и причинах ухода - нежели кляться в любви к Роме, а потом через год сбегать свободным агентом. Это будет еще одним страшным ударом по болельщикам.... пусть лучше обдумает сразу сейчас, все взвесит и примет решение...
Danil
Вариант с Барсой устроит всех.
taf
Киву конечно хорош. то он клянётся в любви риму то он подписал личный контракт с интером а теперь и интер подставил - и "согласовал" условия с барсой. по этим условиям он получит свои 4,5 миллиона в год а нам будет 18 миллионов евро - хорошее предложение да ещё и не к конкуренту идёт.
tadei
Зе роберто уже давно в Баварии....хватит читать слухи,все на уефаком.
Milaner
Если Киву оставлять, то и контракт продлевать надо, а то уйдёт за бесплатно и останемся мы с ничем... Жуана взять обязательно, Киву переместить налево, вот это будет защита, но Зе Роберто будет сепер трансфером хоть и ему 33 года, а Зенден если только на скамейку, за бесплатно пойдёт, Круз тоже хорошь, но не за такую зарплату которую он просит, но а Мертезакер нам не по карману, хотя приобритение было бы классное.
taf
Подборка новостей за месяц : - ))))Ну милан имеется ввиду что вечный враг интера а так что милан что интер всё равно скамью греет. А у нас он не будет апеттит слишком велик. С такой зарплатой игрока получше найти можно. Ведь киву мы именно изза зарплаты отпускаем а тут этот. Зенден не тот что был раньше Возраст преклонный - 31 год разве что для скамьи. Мертезакер лучше жуана но и дороже. Фобер неплох но опять таки дорог. Кто ещё. зе роберто уже в баварии. К этим новостям надо добавить пару тройку слухови фамилий например - сисиньо едерсон матьё карачоло семьоли корини каморку марику модесто ди натале туре и получим весь диапазон за которым рома охотиться за это межсезонье которое ещё не началось. Представьте каким будет список в середине окна а подписаны будут кто-то типа барузо и пита.
Danil
Сруз это неплохой вариант, он забивной, Зенден будет ко двору, он усилит конкуренцию на левом фланге, чтоб Мася не расслаблялся, выбирая между Жуаном и Мертезакером, я выбираю немца.
107
Насчет милана аж смешно, да если бы Милан позолотил ручку, то побежал бы этот Крус как миленький.

Зенден - если мы его перехватим, это будет лучший трансфер сезона(в Роме)
Bi@thlon
С сайта Спорт Сегодня:

«РОМА» рассчитывает укрепить полузащиту 33-летним хавбеком «Сантоса» Зе Роберто, который в межсезонье станет свободным агентом и не прочь завершить карьеру в Вечном городе, сообщает goal.com. Единственная проблема, затрудняющая переход бывшего футболиста пентакампеонов в «Рому», – отсутствие паспорта гражданина ЕС. Дело в том, что «джаллоросси» уже давно планируют пополниться еще одним бразильцем – центральным защитником леверкузенского «Байера» Жуаном, который тоже считается легионером. И его приобретение в свете вероятного ухода в «Интер» Кристиана Киву приоритетнее. Но есть и другой вариант: в качестве альтернативы Жуану «Рома» рассматривает Пера Мертезакера из «Вердера». Кроме того, римский клуб ведет переговоры с 24-летним правым полузащитником Жюльеном Фобером, срок соглашения которого с «Бордо» завершается в 2011 году, а выкуп его трансфера стоит 6 млн евро. А по информации Il Romanista, «Рома» обратила взор на 30-летнего универсального полузащитника «Ливерпуля» Будевайна Зендена. Голландец освобожден от контрактных обязательств на «Энфилде», поэтому может перейти в любой клуб бесплатно.



Агент форварда «Интера» Хулио Рикардо Круса подтвердил сообщения о возможном переходе его подопечного в «Рому».



«Нам нравятся «Рома» и Рим. 28 мая президент «Интера» Массимо Моратти пообещал Крусу продлить контракт еще на один год, но прошло больше двух недель, и ничего не изменилось. Футбол в Италии меняется очень быстро. Крус хочет остаться в «Интере», но если есть заманчивые предложения, мы готовы их рассмотреть и обсудить. Крус может играть за любую команду, хотя лишь два или три клуба могут позволить себе приобрести его. В «Милан» Хулио не перейдет по известным причинам, две оставшихся команды – это «Ювентус» и «Рома». Единственной преградой на его пути в римский клуб является размер оклада. В «Роме» Крус будет получать лишь 1,7 миллионов фунтов. Даже с учетом бонусов эта сумма намного меньше той, что он получает сейчас», – сказал Густаво Гецци в интервью Radio Radio.
ALEX_ternopol
Да он предан Роме... еще на один год...
kursel
Ego kajdiy god kuda to svatayut, no on romanista!!!
Danil
Фигня на постном масле, если Киву предан где подпись под контрактом? Я уже не во что не верю.
107
Во дают!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда