ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" отрицает наличие переговоров по продаже Киву
21.06.2007
Руководство "Ромы" опровергает слухи о возможной продаже защитника Кристиана Киву в миланский "Интер". Римский клуб, с целью остановить не умолкающие в прессе разговоры, опубликовал специальное заявление, в котором в частности говорится: "В отношении возможного трансфера Киву, мы информируем, что по этому игроку переговоров не ведется. Встреча наших представителей с руководством "Интера" имела целью решить вопрос о контракте Давида Пизарро. Таким образом, вся появившаяся в прессе информация о трансфере Киву, в том числе и финансовые условия, должна быть расценена как неверная и не имеющая под собой никаких оснований"
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
matrix
Руководство "Ромы" отвергло предложение "Ливерпуля" о покупке полузащитника Амантино Мансини. Мерсисайдский клуб, наставник которого Рафаэль Бенитес горел желанием приобрести бразильца, предложил отступные в размере ? 19 млн. Как сообщает Sky Sports, в настоящее время "Рома" готовит проект нового контракта Мансини, который будет рассчитан до 2012 года.
onix
Я не против чтобы Интер поиграл в серии В а еще лучше если в серии С.Киву НАШ не кому не отдадим
taf
Ну чо радуемся политике сенси. Чилиано за 12. киву тоже. Хочу предупредить всех романистов! НЕ НАДЕЙТЕСЬ! никогда не надейтесь на то что интер выкинут в б и нам скудо дадут. ерунда это всё опять жёлтая пресса. а ещё не надейтесь на удачные приобретения в межсезонье. Взяли уже всё что можно было нету больше тех 20 миллионов на трансферы..( точнее после жуана не будет наверно хоть его возьмём). а ещё не надейтесь что киву останеться или уйдёт больше чем за 12 миллионов.не надейтесь на скудо.Будьте реалистами. Надеешься на что-то а потом облом и больно(например надеялся на лигу чемпионов и получил ...). а не надеешся так и облома нет а если будет что хорошее так вдвойне приятно (ведь не ждал). Forza sensi. Ну и напоследок ложка мёда в бочке дёгтя :

"Рома" отказала "Ливерпулю" в продаже Мансини



Руководство "Ромы" отвергло предложение "Ливерпуля" о покупке полузащитника Амантино Мансини. Мерсисайдский клуб, наставник которого Рафаэль Бенитес горел желанием приобрести бразильца, предложил отступные в размере ? 19 млн. Как сообщает Sky Sports, в настоящее время "Рома" готовит проект нового контракта Мансини, который будет рассчитан до 2012 года.

http://www.championat.ru/football/news-48093.html
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Наконец-то оф. источники очухались. Я с самого начала не верил, что Киву уйдет. Вот тому и подтверждение. Доверять нужно только проверенным источникам, а не всему, что пишут в газетах.
dona Rosa
Ни в какую серию Б никого не будут опускать ......... а насчёт Киву всё, но комментс.
Marquello
Интер в Серии Б?? Неплохо было бы)))
Romani79
Я тож слышала про новый скандал - по Евроньюз говорили. Если Интер в Серию Б, то мы Чемпионы. Но они все-таки вроде штрафом отделаются...
onix
милан увел суазо у интера из под носа:



Итальянский "Кальяри" готов предоставить распечатку телефонных переговоров, чтобы доказать законность сделки с "Миланом" по поводу продажи нападающего сборной Гондураса Давида Суасо.



Напомним, что "Милан" в последний момент увёл игрока из под носа своего злейшего врага "Интера", что привело в ярость президента "нерадзурри" Массимо Моратти.



Владелец "Кальяри" Массимо Челлино утверждает, что хотел предупредить Моратти об отмене договорённости о продаже Суасо в "Интер", но президент "нерадзурри" не верит словам коллеги.
Danil
У меня такое ощущения что нас, болелов, держат за дураков, то Киву уже чуть ли не тренируется с Червями, то даже не идёт речь о продаже, уже надоело, неужели так трудно поставить точку в этом деле? Надо что-то решать, а то эти гранатово-синие подкожники хапнут Кристи на халяву, а мы будем грызть локти.
kursel
Prodlit kontrakt s Chivu, kupit Juana, uderjat Kassetti, i esho mojno kupit Bovo, o4en mne on ponravilsya v proshlom sezone!!! vot eto bila bi super zashita!!!
onix
Новый скандал в Италии. "Интер" может оказаться в Серии В







В Италии еще не стихли рзговоры о прошлогоднем скандале Calciopoli, а уже назревает новый, связанный с финансовыми махинациями. Пока что называются имена 4-х клубов, которые подозреваются в подделке и фальсификации финансовых документов - это "Интер", "Милан", "Реджина" и "Сампдория".



Речь идет о сезоне 2005-06, во время которого якобы были искусственно повышены стоимости некоторых футболистов. Поначалу предполагалось, что нерадзурри выплатят штраф, однако согласно юристу Маттиа Грассани, окончательное решение примет Президент Футбольной Федерации. "Интер", так же как и остальные команды могут лишиться очков, званий чемпиона и перемещены в Серию В. Руководители клубов могут подвергнуться финансовым штрафам и дисквалификации, от 5-и лет до пожизненной.



Еврофутбол будет постоянно держать своих читателей в курсе событий.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда