ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
ForzaAsRoma
За Жуана в итоге заплатят 6,3 миллиона евро...

А зарплата у него будет где-то в районе 3 миллионов... на миллион меньше чем у Мексеса... smile;-)



Да, товарищеский матч против Байера назначен на 29 июля... вроде бы.
taf
и ещё меня порадовал заголовок сегодняшней ил романисты - барса давай нам дзамбу за киву))). Вообще праде правильно всё сделал - сказал не нужны нам ваши старички давайте сразу деньги или нах( или дзамбу что невозможно) вон реал тоже просит.Так то. Молодцы. по идее нам дадут 18 миллионов. и в среду всё решиться окончательно.
taf
Кому интересно здесь краткая биография жуана на аглийском
Totti Jr
"Ребята, кто нибудь знает за какую сумму Барса приобрела Анри?"

24 млн Евро. Около $30 mln
Alex Mineiro
нужен вратарь
Ali
Жуан ето то что надо Роме!
Amin
Ребята, кто нибудь знает за какую сумму Барса приобрела Анри?
Winger
Всех с удачным приобретением!
Winger
Да ЧЕ вы писийте КИпятком Отдать Киву за 15 млн и нормально чо у нас дом престарелых какой Жюли у нас Аквилани на банке перспективный сидит а белети свое отыграл еГо в Хетафе не берут.
taf
2Artyпро бригги ничё не знаю он вернётся с аренды и руководство решит куда его пускать. А про эспозито говорят вот что - роме нужен вингер и она предлагает за эспозито 3 млн + полкурчи + галоппа.
Danil
Ребят, а Бриги у нас будет играть? И ещё, что за разговоры про Эспозито?
Amin
Супер, всех поздравляю с достойным приобретением!!!
taf
забудем про адриано и кассано. Тем более полно других тем для обсуждения. Вот меня например поражает политика руководства причём в лучшую сторону. И если вначале я готов был критиковать эту политику то теперь мне она начинает где-то даже нравиться. Если разобраться поподробней: плюсы - направление на омолаживание и поиск недорого молодого и добротного материала. Если рассмотреть сферу интересов то там очень много молодых футболистов на наши проблемные позиции т.е фланги как в защите так и в полузащите (для скамьи). Фобер модесто сисиньо росина место матьё именно из этой категории. ну если не считать пару бесплатных старичков типа дони и корини с белуччи которых мы всё таки не взяли курс именно на омолаживание. Ну а опыт у нас есть в лице тотти перотты пануччи тонето и теперь жуана. Оправдают ли надежды молодые увидим скоро. довольно грамотно и осторожно происходит распределение денег (если не считать пизаро). Даже 3 миллионный баруззо был куплен наполовину с опаской что не заиграет - видно сенси поняли цену денег и не швыряются ими как прежде. но в целом ещё всё впереди ведь у нас укомплектовано( вместе со скамьёй) только три позиции - 1нап - тотти и вуч на замене; 2 опорник - деросси и один из троих( аква пизарро и барузо а фати наверно в аренду уйдёт). вратарь - дони и курчи ( если его не отпустят). Минусы политики 1 слишком плохое отношение к молодёжке - зачем надо их продавать если можно в аренду пустить? ради 200 тысяч? симонетта черчи корвиа комото( из прошлых -бово) они же могут вырасти в звёзд а продав их в общей сумме даже 2 миллиона не получить. Зачем так?2 пизарро за 12 миллионов. 3 меня настораживает обильное количество бразильцев учитывая что их приток ещё не окончен. 4 много третьесортных игроков - пит мартинез девенди жулио сержио - нах их всех.
Totti Jr
Зачем мечтать об Адриано, он ведь больше играть в футбол не умеет + его характер. Я лучше о Кассано мечтать буду.
taf
Наилучший вариант - оставить киву так как это полностью укоомплектует нашу защиту - основа - пан - мекс- жуан - киву ( замена - касетти ферари тонетто). но уж очень нереально это кажеться чтоб руководство 4,5 млн. ему платило. Поэтому зе бест - продать киву за 18 млн ( без игроков сюда а то у них хлама много - кроме этих ещё есть гудьонсен мотта сильвиньо едмилсон так киву и за бесплатно захотят) а на те деньги взять фобера - усиление защиты и модесто ( а то на левом фланге у тонето не было конкуренции в этом сезоне). тогда основа будет так выглядеть - фобер - мекс - жуан -модесто или тонетто ( спал решит) и замена - пан касетти ферарри и тонето или модесто. Самый оптимальный вариант да ещё и деньги останутся для других позиций. а адриано это так мечты. почти факт что его не возьмут.
Vaxxa
Насчет Киву, по-моему мнению, все ж таки его "РОМА " подпишет!!! В сезоне 06-07 Киву играл в центре, т.к. не было защитника. В новом сезоне должен выступать на поз. фланг. защ. ( наверника, Лучо Спаллетти этого желает) Этим игрокам из Барселоны уже 31... Во-первых, какую они зарплату попросят, а во-вторых, они не нужны. Вчера появилась информация, что Жули переходит в марсель.
MaDWolF
Тем более, что если сейчас мы Киву не продадим, то в конце года он уйдет бесплатно, а этот вариант, я думаю, вря-ли кого-то из нас устроит
MaDWolF
Ребята, не стоит питать иллюзий, наше руководство не будет преобретать напов минимум этим летом. Так что Жули и Беллети + 12 лямов - это, имхо, очень хороший вариант.
Totti Jr
Характер у Адриано не лучше, если не хуже, чем Кешин
taf
нет просто днём была инфа что дадут одного из трёх а тут двоих. Согласен касетти не подходит . но и белетти то не супер звезда и скорость не очень. В остальном прав. Что касается адри. Ситуация ещё интересней чем ты думаешь. Интер ещё не решил проблему со своим очередным нападающим в составе - суазо. Появилась инфа что он ещё не полностью красно-чёрный. И анри ушёл не в обмен на адри а интер то его выкинуть хочет( он его предлагал всем и никто не соглашался) Моратти наверняка взбешён 100 летие клуба на носу и два сорванных трансфера(киву и суазо) да ещё и обвинения и угрозы в серию б и адри не сплавили. . Вот нам и надо моментом воспользоваться.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда