ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Kz
=))
S_E_R_G
Юве, Милан, Интер - они что с ума посходили все? Или уже реально забыли что такое настоящий футбол? Наша Рома - единственный ЧЕСТНЫЙ, РАЗУМНЫЙ и БЛАГОРОДНЫЙ клуб, который без всяких махинаций справляется со своими проблемами, а если не получается, то не подкупает судей, игроков и не пакостит другим клубам!
Amin
Интеру за такие дела нужно не только запрет выставить на трансферы, но и темную сделать...... А лучшая темная - это минимум серияБ..... Они так яростно выступали против Юве, а сами - что лучше?! Бестыжие!!!!
taf
мдааа... интер реал барса ну чо делаем ставки кому румын достанется и за сколько. И ещё похоже не видать нам фобера за него 10!!! миллионов фунтов!!! требуют. не фобер а неполный киву )))

Хватит рассуждать о том предатель ли киву! по мне киву прав как проффессионал но не искренен. Он говорил что любит рим причём неоднократно. Получается врал ибо ради любви можно пол и даже миллионом пожертвовать в год. А руководство тут АБСОЛЮТНО не при чём.
Анатолий
2 Cеsсо. Серьезные у Тя связи! По ходу дела, над Интером тучи сгущаются. И что, реально ведутся разговоры о том, чтобы их в Серию-Б отправить? Если так - то это несправедливо: одно дело юву отправили за то, что она пару последних чемпионатов перепаскудила, а другое дело - за фин.махинации и неэтическое обсуждение трансферов. Понятное дело, что первое - куда более серьезное нарушение и наказывать одинаково было бы несправедливо. Другое дело, штрафонуть Интер, лишить очков, ограничения на трансферы, но высылать из Серии-А - слишком жестоко
Старый
2Эуженио, Да-да, эту инфу (о высылке Интера) не далее чем вчера мне подтвердил неаполитанец, близкий к правлению Серии А. Они серьезно собираются раскручивать эту историю.
Анатолий
по ходу дела, в Италии как и у нас, в Украине: есть какие-то правила, на которые все (или почти все) забивают. Есть инфа, что Интеру угрожает высылка в серию Б из-за фин.махинаций и что Капелло высказался о том, что скудетто необходимо передать Роме. Неадекватно было бы Интер понижать в классе - по сравнению с ювой их прегрешения гораздо меньшие. Но за подпольные переговоры и за махинации, ежели такие имели место быть, наказать все же следует
Di Malinia
Интересно а игроков вобще спрашивают когда продают, или спрашивают типа

"Киву, родной, ты не хотел бы остаться в Роме , а не не не напригайся ответь

просто да или нет"
still asr_10
Totti Jr, а тебе не приходило в голову, что это клуб его предает... и продает. Так что ты полегче с выражениями
фанат ромы
Киву классный игрок, но он предатель он клялся ч то он настоящий романист.Я разочаровался в Киву.Было бы хорошо если он останется а если он уйдет скатертью дорожка
cesca
продавать надо тк сам уйдет через год а барса предлагает отличные условия
Mamontino
А зачем продавать Киву в Барсу??? Лучше бы вообще не продавать!
Totti Jr
В серию Z )))
Danil
В серию С!!!!!!! smile:)
Ahnel
за такие дела им бы запрет на трансферы в это межсезонье...



только умоляю, не говорите что за это интер должны выгнать в серию Б!=))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда