ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

taf
damiano поищу ссылочку. А про неприкасаемого этого в самой ил романисте писали или переводчик нагадил.
Amin
Руководству нужно не вряд-ли, а безоговорочно не соглашаться, даже в аренду, какой-бы золотой она нибыла. Это же свой, родной и такой любимый всеми!!!!!!! А насчет Дзамбротты - это было-бы здорово видеть его в Роме, это мои мечты, тем более уже давние, с того момента когда мы первый раз заинтересовались им после ЧМ в Корее, еще при Капелло.
Sidney<тихий kv
Киву выбирает между "Интером", "Барсой" и "Реалом"

25.06.2007, 15:53





В борьбу за защитника "Ромы" и сборной Румынии Кристиана Киву вступил мадридский "Реал".

Главным претендентом на футболиста считался "Интер", однако теперь к покупке Киву ближе испанские клубы. "Барселона" сделала римлянам предложение в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.



По сведениям испанской газеты Marca, попытается приобрести румына и "Реал". Издание сообщает, что Киву имел беседу с наставником мадридцев Фабио Капелло.



В воскресенье футболист со своим агентом Джованни Бекали общался с представителями "Интера" в Милане. Сине-черные оценили Киву в 8 миллионов фунтов. По словам технического директора чемпионов Италии Марко Бранки, судьба сделки прояснится в ближайшие 24 часа.
Андрей Владимирович
Дзамбротта в ближайшее время может стать игроком "Милана"



Защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта может вернуться в серию А в качестве игрока "Милана". Чемпион мира 2006 в составе сборной Италии был одним из первых, кто покинул туринский "Ювентус" после того, как клуб был понижен до серии В вследствие коррупционного скандала в итальянском футболе.



Однако за год, проведённый в составе "Барселоны", он не смог приспособиться испанскому футболу и, вероятно, решит покинуть Пиренеи. В то же время "Барселона" не скрывает, что больше не рассчитывает на Дзамбротту, проявляя интерес к защитнику "Лиона" Эрику Абидалю. Напомним, что итальянец ещё год назад был близок к переходу в "Милан", но тогда сделка не состоялась.



channel4

НУ ПРОСТО САМЫЙ НЕПРИКОСАЕМЫЙ ИГРОК В МИРЕ



Romanist7 ссылочку в студию, шде проскальзывала новость по поводу нового спонсора.
asroma_ukr
Хотим Кассано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
taf
Модеры и ньюсмейкеры!!! в инете муссируют слухи про то что новым спонсором ромы может стать эмирейтс. Можете что нибудь конкретное сказать или это только слухи ?
Nepster...
Италия Испания

"Рома" и "Барселона" торгуются по трансферу Киву





Вчера вечером итальянская "Рома" поставила свои условия трансфера Кристиана Киву.

Вчера итальянская пресса опубликовала требования "Ромы" относительно трансфера Киву. Итальянский клуб согласен включить в сделку одного из игроков "Барсы". Но отнюдь не того, которого предлагает Чики Бегиристайн. "Роме" не нужны ни Беллетти, ни Силвиньо, ни Жюли. Они потребовали обмен Киву на Джанлуку Дзамбротту.

Как и ожидалось, ответ на подобное 'предложение' последовал со стороны "Барсы" незамедлительно. Римлянам дали понять, что Дзамбротта неприкасаем. После этого "Рома" назначила за Киву цену - 18 миллионов Евро, и заявила, что не будет принимать усовия сделки, включающей других игроков "Барсы".

В самом Риме разразился очередной скандал, связанный с именем Киву. Тренер "Интера" Роберто Манчини пытался уговорить игрока в телефонном разговоре, чтобы он перешел в стан неррадзурри, но Киву ответил отказом, сказав, что видит свое будущее в Барселоне, а не столице моды. Кроме того, об этих контактах стало известно руководству "Ромы", которое собирается подавать на "Интер" жалобы в ФИФА.

В Барселоне же по поводу трансфера спокойны. Да, по Киву не удалось договориться еще в конце прошлой неделе, но руководство считает, что он вполне может стать третьим приобретением сине-гранатовых после Анри и Туре.

На этой неделе переговоры между клубами продолжатся. "Рома" не хочет уступать игрока за менее, чем 18 млн. Евро, "Барса" же имеет в руках козырь - сам игрок хочет перейти к ним, и может надавить на руководство римлян.

Ожидается, что сделка будет совершена в среду.
Totti Jr
Опальный итальянский форвард «Реала» Антонио Кассано может начать новый сезон в «Наполи», сообщает Il Roma.

«Антонио потерял три года. В «Наполи» он может начать свою карьеру с чистого листа», – заявил агент игрока Беппе Боццо.



sports.ru

-----------

Да, жалко мне Кешу, по человечески жалко. Нравился мне этот футболист, а теперь...
levano
Руки прочь от Аквилаши!!!! Из всех английских команд к Арсеналу отношусь лучше всего, но большей глупости чем продать Анри они сделать не могли! ИМХО. А так это большой + Аквилаши что им хорошие клубы интересуются, только бы наше "гениальное" руководство не "замкнуло" на его продажу
Vaxxa
Как же, " желто-красные" не согласятся...На Under 21 АКВИЛАНИ набрал 3 очка
фанат ромы
Пускай Арсенал и его руководство идут на...... Аквилани Наш
cesca
Руки прочь от моего любипого игрока(после Тотти)
Danil
Продали Анри и бабло появилось?
Mamontino
Аквилани продавать нельзя, он молод и очень перспективен.
Ahnel
ни в коем случае!!! может в каких-то компонентах он и уступает Пизарро, но будущее все же Де Росси-Аквилани.

вспомним, что до травмы Альберто вызывался в основную сборную Италии. а это говорит о многом!
MaDWolF
Пускай арсенал французов покупает.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда