ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
(новости сайта) НАШ Баннер!!!
25.06.2007
На всеобщее обсуждение предлагается первый вариант баннера. Размером он будет 5х4! Просим всех высказаться: с учетом ваших замечаний/предложений будут внесены соответствующие изменения. Окончательное решение будет принято где-то через неделю, тогда же будет организован Сбор Средств. Хотелось бы, чтобы в День 80-летия Клуба (22 июля) мы смогли не только все встретиться, но и обмыть всё это дело! Первый выезд, на котором планируется презентовать Баннер, будет в Милан на СуперКубок Италии (18 августа)
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
AS Roma-FORZA-AS Roma
Я являюсь непосредственно создателем этого эскиза. А посему хочу обяснить непонятливым почему получилось именно это и показать мысль. Судя по вашим отписям тут могу сделать вывод что Вы люди весьма далеки от понятия "фанатизм" и "футбольный хулиганизм". по порядку ..

1.Круг в центре это не прицел а "ТАРГЕТ" , для непосвящённых людей и он отражает цвета итальянского флага.Это означает что круче и злее нас во всей италии нет! я думаю с этим понятно

2.Голова в центре. Отражает настрой непосредственно нашего движа и движа curva sud. Наши враги должны нас бояться.

3.MOSCOW SUPPORT. ПЕВЫЙ САМОДЕЛЬНЫЙ НАШ БАНЕР.Тема понятна для узкого круга людей тех кто ездил в Донецк. Кто знает тот поймёт.

4.TO WIN OR DIE(победить или умереть) - эти , для тех кто немного знаком с историей древнего рима, слова являлись слогоном и кличем в бою. и нашем я вам скажу тоже. Согласен что тут можно покреативить.

5.Гербы. Что из далека наши враги а в частности черви видели кто мы и какая наша страна. Плюс им это напомнит прошлогодний выезд мяса в Милан когда они очканули махаться с Ю. Эмблему Ромы я думаю обсуждать не стоит.

6.Цвета. Вы думаете я идиот? а мля? есть 5 вариатов этого баннера , тойсть расцветки. И на жёлто-красном фоне буквы и легионер недостаточно видны и будут сливаться.Чёрный - устрашающий цвет, отражает настрой всего движа романистов!!!!Если хоть кто-нибудь из вас был на домашних и выездных матчах Ромы и видели соответствующие тряпки , то они знают что рактически во всех тряпках присутствует чёрный цвет ...т.к. на большом расстоянии надписи на жёлто-красном фоне сливаются.



Я думаю я изчерпывающе ответил заранее на все вопросы и скажу сразу что голова, таргет , moscow support точно остануться. Насчёт чёрного цвета будем пробывать , также насчёт гербов и надписи "победить или умереть" тоже поламаем голову и советуем поломать её вам.

[...]

.....Кто знает тот поймёт.Каждому своё........................



Moderator: вот ты нормальный здесь писать в таком тоне ?
MaDWolF
В целом идея не плоха, но. Я предлагаю другое решение. Провести аналогию межру Римом и Москвой. Не обижайтесь романитсы из СНГ, просто во первых, Москва - 3-й Рим, во вторых, у европейцев СНГ в первую очередь ассоциируется с Москвой. Фон должен быть белый с диагональной желто-красной полосой.
Marquello
Может сначала объединённый баннер сделать, а уж потом на регионы делиться???
Blanco
МАССИМО ПРОСИЛ ОСТАВИТЬ ПОСТ:



Привет, ребята!

Во-первых, огромное спасибо всем тем, кто продолжает трудиться на ниве создания полноценного фан-клуба "Ромы" в СНГ. Во-вторых, баннер получится очень даже симпатичным и, как мне кажется, его вполне можно взять за основу для создания (в случае необходимости) других "региональных" баннеров.

Теперь предлагаю только уточнить некоторые детали.

1. Это баннер только нашей московской "грядки" или же мы будем делать баннер для всего СНГ? Если что, я готов выделить финансы как для первого, так и для второго варианта.

2. Насколько необходимым явлется привязка к зеленому, белому и черному цветам? Мы ведь в своей истории не только Кубок выигрывали...



Теперь о моем видении (в данном случае буду рассматривать вариант всеСНГешного баннера). Как мне кажется, можно вместо "мишени" и черного фона сделать на заднем плане стройные ряды легионеров. Например, вдалеке как бы угадывалось построение нескольких легионов. Это символизировало бы наше единство, сплоченность и силу. Все это - на красно-желтом фоне.

Слева можно было бы оставить герб "Ромы", а справа поместить знак легиона. В верхней части оставить при таких раскладах As-roma.ru , а внизу написать вполне приемлемое для такого сценария "Roma caput mundi".

Вот, пожалуй, и все.

Еще раз огромное спасибо инициаторам этого начинания! Вы - молодцы!
Mocruhh
Или стучите в асю, 665260. Помогу.
Mocruhh
Давайте конкурс, если будет время, то обязательно поучавствую. Ради любимой команды можно и деньгами пожертвовать.

Только обязательно укажите какое разрешение должно быть, а то я хз какого размера надо. Вообщем, если будет конкурс, будет баннер, уже есть идеи.
Mocruhh
Ужасный баннер! Сверх детского дилетантсва. Стилизован ужасно: налеплено все, что попало и от этого создается впечатление, будто это не баннер, а неудачная мозаика. Шрифты и цвета - это отдельная песня поклонникофф аццкого сотоны. В общем - ужас! Я бы мог вам помочь улучшить этот баннер, точнее переделать его полностью. Только для этого мне нужно связаться с человеком, непосредственно ответственным за баннер. Смогу сделать это в среду вечером. Стучитесь в асю если что.
PB
Спасибо за мнение. Как много нас народу, а на матчи полтора человека ходит и на выезд тоже два с половиной, зато много чего интересного прочитаешь. вот если в этом году Рома приедет на бывшую территорию СССР сколько рыл поедет и сядет под этот баннер ? Главные судьи и голос остается за теми, кто ездит. Это моё личное мнение
Troyan01
Почему надписи на АНГЛИЙСКОМ!!!

Всё нудо написать на русском или на итальянском!

Что за английские слова на российском банере итальянского клуба?
PB
Мишень - это если я правильно помню, носят обладатели кубка Италии внимательно смотрите форму в сериале у команд. А цвета согласен больше джало-россо. А черный тоже наш цвет и у боис он тоже присутствует
Cte4kuH
Можно написать Die For Victory! или Die for Win! с прапором России ето плохо придумали, тогда добавте еще и Украины.
Marquello
Ну и чо это,???? типа москоу супорт а остальные все покурить вышли???

Вот блин шовинисты!! Нам чо на Украине тож с трезубом сделать?? Типа Юкрейн супорт?? Пипец просто.....
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Наляписто. Я бы нарисовал лучше. =)) Хватит герба Ромы и флага России. Остальное не в тему. Фон тоже не в тему. =)
Леся
Поменят цветовую гамму, убрать герб российский и убрать Moscow Support, все таки если банер фан-клуба ромы (не только московского)не исключено, что и болельщики из других городов будут ездить на матчи, а за одно и брать его с собой...
Анатолий
незачет!!!

1) русский флаг - совсем не в тему, к тому же он совсем непропорционален гербу Ромы

2) причем к Роме готический шрифт??? Небось креативщики - поклонники хеви металла smile:-)))

3) легионер уж больно на хмыря какого-то смахивает

4) "выиграть или умереть" - что-то пожизнерадностней написать бы. Напрмер, что-то вроде "пришел, увидел, победил" на латинском

5) мишень не в тему
rTotti
Фигня какая-то.

Даже в детали вдаваться не хочу.

Надо устроить конкурс. И решить вопрос голосованием!!!
NomorgoN
Не, тут недели будет мало. Можно даже конкурс организовать, думаю художники среди нас есть. Я солидарен с Francesco Totti, а по деталям могу добавить следующее:

1. В центре можно либо скудо, либо нашивку, либо волчицу.

2. Moscow? тогда уж Russian.

3. Проанглийский шрифт и английский язык стоит поменять на итальянские (латинские).

4. Девиз должен быть римским, например: "Пришел, увидел, победил", или "Много врагов - много чести", или что-нибудь известное "Unico, grande, amore"

5. Фон конечно в желто-красных тонах

6. Чтобы указать, что "Сделано в России", можно либо вертикальные полосы триколора (сбоку), либо горизонтальные (снизу).

-------

Голову легионера можно оставить, вот только куда его "прилепить"? Вопрос...
Jenev
Мишень, как я понял была взята как альтернатива кельтскому кресту, в который многие фирмы вписывают свой талисман. И ИМХО в нем выглядело красивее, но здесь надо быть осторожнее, т.к. появляется политический оттенок. Мишень надо убрать, только что звонил знакомый лациале(адекватный) и по-дружески посоветовал ее исключить, и предложил несколько вариантов своего понимания этого - даже не хочу их писать!
coxy5
Шрифт имхо нормальный. В стиле многих баннеров.
Alex Mineiro
да.и на мой вкус шрифт не совсем читабельный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда