ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
romanist_
Может не МОСКОУ СУППОРТ, а RUSSIAN SUPPORT или FROM RUSSIA WITH LOVE?)
Jenev
Никто, спасибо большое. Но похоже ничего у меня на этот раз не получится, т.к. завтра играет цска и большинство их фанов едет на этой собаке, а вариант с басом отпадает из-за возможных пробок. (( Ну ладно, думаю еще увидимся
Ромка
Играем 1 матч, в 13 00 с Реалом.
Jenev
A во сколько игра, и сколько их будет, вроде раньше играли 2 тура сразу.
Ромка
Игра будет на Войковской ,а там ещё на автобусе (все кроме 90) до стадиона Наука или Юнаспорт... Выход кстати из головного (если едешь из центра).
Jenev
Moscow Support Аlеssаndrо, a в каком месте будет проходить игра и во сколько? В Луже или где? Просто мне довольно долго надо добираться до столицы и я только около 11 смогу быть на Курке.
Sostegno_Russo
Prosto: может ты в воскресенье на игру подъедешь? Там и определимся, кто детё))))) ....
BatiGol
MOSCOW SUPORT - какие-то у тя детские речи... детё одним словом.

Дюша - рэспект
де мартино
Дюша, да не, ты-то как раз того стОишь! smile:-)
Serjjj
http://v.foto.radikal.ru/0706/ad/591c...jpg />


хочу ещё раз напомнить что это хулс тряпка
Serjjj
Серёг - никто , мы уже кажется во вторник посовещались и всё решили ....... тебя разве волнует мнение других ......если каждый замутит свой баннер и в милан с ним поедет так это только хорошо))))а от нашего крыла предлагали именно такой хардкор если ты забыл
Serjjj
и вообще боевое крыло MS едет туда махаться ...прсто людям с сайта нужно понимать разные течения людей объеденённых общим делом ..... человеки кторые будут сидеть на центре им конечно же подойжёт Дюшин эскиз....у нас другие цели .....а насчёт речей что засмеют)))))Ну посмотрим)))))))))))
Serjjj
Дюш если ты помнишь таких баннеров мы [...] растягивали в атласе....они все одинаковые ..... я не говорю что нужно оставить ту тряпку что была в начале просто дело в том что мы хотим чтобы нас заметили.....давай я те на мыло скину новый наш вариант и ты его оценишь?

Moderator: забанен. по IP. nothing personal
Lons
))))))))))А ничего что флаг там не Итальянский а венгерский )))))))))))))))Дело в том что тот эскиз нашего баннера был изменён в соответствии с вашими пожеланиями)))))))))гыыы А самое главное что стоять под ним придётся нам и с червями махаться тоже нам....хорошая мысль начать всем теперь делать баннеры........УДАЧИ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ))))))))
jopa
to Никто, а что в твоем понимании креатив? Хочешь что-то свеженькое - смотри первый вариант баннера, там очень все креативно.
Ромка
А помойму ничего нового, то есть креативного. Все в классическом исполнении. Но тем не менее нравиться. А на счет первого баннера, действительно (я так думаю) надо посовещаться с Итальянскими романистами, которые могут сказать что и как, идея та неплохая.
jopa
to TOtti_baku, пойми, что это баннер исключительно для москвичей. глупо бы было, если бы это был баннер от фан-клуба - с триколором россиии и надписью "москоу суппорт". Так, что нет тут ничего этакого.



то Эуженио, да мне замахалось говорить, что почти все, что впитало в себя правое течение вышло из Рима (древнего и не очень). Слоган как по мне удачный.
taf
нормально.
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Вместо флага России нарисовать флаг Российской Империи. Гыыыыыыыыы)))))
tetya
Мне тоже нравится.Классно!Респект!
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда