ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
(новости сайта) Вариант баннера для Moscow Support
28.06.2007
Вариант баннера для москвичей. Ничего экстраординарного, просто, но с цветами клуба. Лого клуба можно будет заменить на что угодно, но вот лавровый венок не думаю, что стоит трогать. "Forza E Onore" - Сила и Честь. Ну во-первых на итальянском, а не на бритише, т.к. это близко, во-вторых так говорили римляне, в третьих - ничем не уступает "Ту вин ор дай". В общем, это моя вариация на тему, хотите - принимайте, хотите - нет. Free Image Hosting at www.ImageShack.us
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Анатолий
...хотя "Forza E Onore" - Сила и Честь" слегка "bood & honour" отдает smile:-))))) типа закос под скиновский слоган smile:-)))
Анатолий
Дюша, креатифф 5 баллофф!!! Баннер рулит!
Jenev
то MOSCOW_SUPPORT_ALESSANDRO - ну я бы сказал, что ближе к Ультрас(т.е. поддержка с трибуны), чем к хулс (все прекращаю палиться smile:))) ) Гы, а компас - это Лэйбл SI ))

то Дюша, а я вот тоже думаю, а пропустят ли их на трибуны с венком, с кельтом кажется не пускают. да и не факт как отнесутся люди вокруг к этому венчику, а то вернутся из Рима 6 "благодарных" тебе человек.)))))
Totti cali caldestro! E gole! E gole! lyonnais ROM
ya schitayu chto eto ne sovsem korrektno so storoni sayta t.k. eto sayt pervogo fan-kluba AS Roma v SNG a na bannere russkiy flag, mojno podobrat chto nibud po neyttralneye chtob bilo ponatno chto eto za sayt i na kakie mashtabi on rabotaet.
ssdsds
Я думаю.что этот вариант баннера лучше,т к венок напоминает марку кэжуальной одежды Фред Перри!И он простой,но со вкусом!Считаю,что он не будет незаметным на секторе.
jopa
то NORWICH смог бы, только что значит 3 на 4? пропорции мне дай в пикселях.
jopa
Значит так, могу переделать под 3 на 4, но детский вариант прежнего баннера не предлагать. Могу вместо герба в центре заменить: 1)молнией 2)гладиусом (кто не знает, - меч римлян до 3 века н.э., после 3-го века римляне носили спату) 3) очертаниями шлема легионера. Могу убрать триколоры италии и россии.



По лавровому венку. Это концепция Рима, корорую потом переняли правые силы. Да, я правый, но ничего правого из современной культуры в баннер не вносил, нет кельтских крестов, фасций, рук согнутых в кулак или вытянутых в римском приветствии. Ну это такое. Так что британского тут нет ничего, а то, что Перии взял за основу лавр - хороший ходsmile:)



для людей, которые просят убрат черный цвет и 800х200 123kb советую включить немного мозги и кликнуть на баннер. ребята, это ведь ссылочка на более большой рисунок.



отдельное спасибо за комплименты, но я того не стою.



да, mesex. я украинец, киевлянин, и что с того? Просто не мог не отреагировать но то, не побоюсь этих эпитетов, гениально-абсурдное убожество, которое предложили ранее. Нет, все-таки это отвратно: шрифты готические белые, герб россии с двухглавым орлом византии, герб Ромы, скудеттино (кокарда) итальянского тирокола, легионер взятый из граффити на стене в Риме - до здраствует безвкусица и папугайская расскраска. Еще туда бы зачеркнутый герб лацио с надписью на инглише "ви хейт зем ол" - не превзойденный герб.



Не в обиду будет сказанно, но показывал одному ультрас из группы "opposta fazione" первый вариант баннера, он сначала подумал, что это шутка, но потом, когда я его таки убедил, что место розыгрышу тут нет.... скащал, что жаль, что лациале не придумали такого, над ними бы смеялись бы даже мертвые....



Мне тоже жаль, но раз уж вам нравитсо такая гиперистерия - пожалуйста.



то MOSCOW_SUPPORT_ALESSANDRO, да ты, что, что бы меня убили с вашим баннером? Я се тихонько буду курить в кружке "Boys, Opposta Fazione, Tradizione Distinzione, Ardit и ко"
paul
Дюша, а ты не мог бы сделать то же самое, но чтоб пропорции были 5х4 и ещё вариант с мотто victoria aut mors
paul
Должен признать, очень даже не плохо. Единственное, я бы предпочёл Victoria aut mors вместо Forza e onore
coxy5
Клёво!

mesex, оно-то может и будет лучше. Но MOSCOW SUPPORT над триколором, а FORZA E ONORE над италийским. Связано ведь.

зы Кстати, неплохой вариант шарфа. Я бы приобрел.
fantom
СУППЕР!!!! Дюша, молодец! я знала, что ты художник!
Sostegno_Russo
Nau: А Стон Алены забыл....)))
Sostegno_Russo
Nau в теме чтоль)))))?
Jenev
Moscow Support Alessandro, ))))) A может в ряд компас, крокодила, всадника с копьем, венок, таргет ну и там просто названия марок штобы боялись ))) . Главное не потерять в них родной герб. ))
Sostegno_Russo
Ты кстати поедешь??? а Дюш?
Sostegno_Russo
Дюша а может ваще Дядю Беню на коне в центре баннера))))

Хороший вариант, но мы придержимся нашего направления.
Jenev
А ведь этот баннер не подходит под 5 на 4, но здесь явно есть, что подчерпнуть. Например венок, в который можно вписать легионера, уж "таргет" ничем не концептуальнее венка, единственный минус - это скорее ближе к бритишам, чем к итальянцам.
ibraronmes
Гораздо лучше! FORZA!!!
still asr_10
Отлично! Одно предложение: что если попробовать написать в одну (верхнюю строку) moscow support, а во вторую (нижнюю) - forza e onore? Не лучше будет?



Я так понимаю, это просто жест доброй воли? Ты же, Дюша, кажется, с Украины, или я что-то путаю? Если так, то те, кто рисовал монстра на фоне мишени, вряд ли загорятся твоей идеей smile:(
Alex Mineiro
думаю нужно убрать 800х200 123kb
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда