ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Реал" включился в борьбу за Киву
29.06.2007
Мадридский "Реал" все-таки включился в борьбу за румынского защитника "Ромы" Кристиана Киву. По последним данным, мадридцы готовы купить капитана сборной Румынии за 11 миллионов фунтов (22 миллиона долларов), что больше чем последние предложения со стороны "Барселоны" (10 миллионов фунтов) и "Интера" (6 миллионов фунтов, списание долга в 4 миллиона за Давида Пиззаро и аренда нигерийца Виктора Обиньи). Сообщается, что сам Киву успел даже переговорить с Фабио Капелло, только-что покинувшим пост главного тренера "Реала", его преемник Бернд Шустер также заинтерисован в услугах румына. Ожидается, что ситуация с трансфером Киву решится в течении ближайших 48-ми часов
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
muslim
Суперкубок Италии в котором сыграют чемпион Италии «Интерниционале» с обладателем кубка Италии «Ромой», пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца» в воскресенье 19 августа (точное время будет объявлено). Напомним что в прошлом розыгрыше Суперкубка встречались также эти два клуба и в драматической борьбе выиграл «Интер».



www.serie-a.ru
Deman
Надоели уже или продайте или оставте!Надоели тупые "УТКИ"!!!!
MaDWolF
«Интер» похоже отказался от борьбы за Киву, уступая его тем самым «Барселоне». И переключились на центрального защитника «Палермо» и игрока сборной Италии: Андреа Барцали.



www.serie-a.ru
taf
итак предложения есть причём нормальные и даже очень. Имхо самое лучшее договориться с дзамбой о зарплате и к нам его. если нет берём сисиньо и деньги. Или только деньги смотря кто больше даст. Аренда обиньи это за деньги считается ? или интер ему зп платить будет? Вообще 11 лимоов фунтов это примерно 16-17 мевро. Киву спрашивать не надо он к червям хочет самим его посылать надо в испанию. Forza roma!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда