ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

EMIR_MONTENEGRO
Франческо прав на все сто!!да и Лу4ано с ним согласен, нех торопиться))!!...всеравно за Барсой и Баварией в финансовом плане мы не угонимся((!!и не4его из-за киву парится, пускай уходит....на 15 лямов мона неплохих или неплохого игро4ка прикупить))
Milaner
Да, Ческо грамотно рассуждает, не надо спешить и Киву если так хочет, пусть уходит за такие деньги, а то добьёмся, что он не продлит контракт и перейдёт в следующем году за бесплатно, а насчёт 3 игроков мирового уровня, мне идея Капитано понравилась)
Vaxxa
В обязательном порядке нужно двоих фланговых ( правый, левый) защитника, один из которых является Франческо Модесто ( 25 лет) , агент которого заявил, что подопечный изъявил желание перейти...romanews.eu

Утверждаю...сместит с позиции Тонетто...в прошедшем сезоне набрал 10 очков



Смотря некоторые матчи ЧМ 20 лет, очень впечетляет американский игрок с ганскими корнями, Фредди Эду, которому всего 18 лет !!!!!!!!!! Все ж таки стоит приобрести ( DC MLS ).

http://www.youtube.com/watch?v=_IxLXQj2YNw
Тифф
Он по-любому после окончания карьеры займёт видное место в руководстве клуба. У него к этому призвание какое-то есть...
Ahnel
спешить конечно не надо, но велика вероятность, что многих к тому времени разберут... вон Барса с Баварией долбят - любо-дорого смотреть (кстати "дорого" в прямом смысле=))
x1 женя
Ческо как опытный менеджер рассуждает smile:-))) Молодчага, кросавчег, настоящий лидер команды. Что касается сборной, то к Донадони я б не советовал идти, но он мудрый капитано, сам правильно решит, в любом случае я поддержу.
Alex Mineiro
хорошо,что это он не киву сказал
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда