ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Ahnel
Damiano, как эксперт(=)) по русскому чемпу могу сказать, что Ковач хорош...но только в спартаке. ИМХО, он не уровня Ромы. да он универсал, играет головой, но у него травмы были частенько, а при федотове(гл. тренер спартака) он и в основу не всегда проходил!!

если смотреть на замены Мексу-Жуану из России, то приличного уровня есть Родолфу из "Локо", Иванович("Локо", 1 из открытий молодежного чемпионата), можно добавить Игнашевича еще...
taf
Ковач? ммм в другом случае я был бы против но он нужен нам как замена замены то есть мекс-жуан - основа. ферарри- ковач замена имхо не так уж и плохо. А вот заявление киву - если не интер рома - очень радует ( если это правда). потому что он силён слева. Потому что интеру рома наверно не отдаст.Потому что тогда у нас будет одна из лучших защит в сериале пан - мекс - жуан - киву.Только одно не понятно что имеется ввиду под словом остаюсь? на один год? тогда нет! пошел из рима румын!
karev
А Насименту Алдаирище - зверек!
Milaner
Классный защитник раньше был, пусть приходит, не помешает, будет с душой относиться к команде.
karev
Ковач нормально играет, забивает головой, универсал - играет и опорника и последнего защитника. Но игрок не безляпов - не все матчи играет на высоком уровне. Роме нужен игрок более классный.
minya07
Киву: "Останусь в "Роме" или перейду в "Интер"

06.07.2007, 12:27





Румынский защитник "Ромы" не договорился с мадридским "Реалом" насчет личного контракта.



Оба клуба уже согласовали условия перехода (18 миллионов евро), но «Галактикос» не нашли консенсуса с самим игроком.



«Если не перейду в «Интер», то останусь в Риме», - заявил 26-летний футболист.



Заметим, что совсем недавно миланцы отказались от идеи приглашения Киву. Агент футболиста Виктор Бекали добавил, что если «Реал» не предложит Кристиану новые условия, то он останется в стане «джалло-росси».



С «Интернационале» получилось все наоборот, «сине-черные» договорились с румыном, но клубы не сошлись по цене игрока.
Анатолий
в Барсу Киву!!! Отличная команда, да и денег за него можно получить нормально. пока не поздно
Alex Mineiro
а проект "фабрика звезд" его не прельщает?
107
Я все больше начинаю думать, что Киву останется в Роме
Nepster...
Италия Испания

"Барселона" не захотела платить Киву 5 миллионов Евро в год





"Барселона" отказалась платить Киву требуемую им зарплату, но после вчерашнего вечернего звонка представителей "Ромы" с готовностью спустить цену за игрока ситуация может измениться.

Кристиан Киву предпочитает перейти в "Барселону", так ему более интересен их спортивный проект, и его игровые характеристики соответствуют философии Райкаарда.

Но "Барселона" отказалась платить ту зарплату, которую потребовал игрок. Киву потребовал от "Барсы" около пяти миллионов Евро в год. "Барса" отказалась, сделав Габи Милито своей основной трансферной целью и начав переговоры с представителями "Сарагосы".

Но вчера вечером руководство "Ромы" позвонило в офисы "Барселоны", заявив о том, что согласно рассмотреть предложение по продаже игрока за меньшую сумму, чем сине-гранатовые предлагали раньше. Это может дать делу новый поворот, так как "Барса" будет иметь возможность поднять игроку зарплату на сэкономленные деньги за сам трансфер. Посему, вариант приобретения Киву все еще не исключен.

Напомним, что во вторник "Рома" отправила руководству "Реала" факс, в котором сообщила, что принимает условия мадридцев на трансфер в 18 миллионов Евро, но руководство "Реала" не смогло договориться с самим игроком, который заявил, что его не прельщает спортивный проект 'сливочного' клуба, который, к тому же, отказывался платить требуемую им зарплату.

Учитывая то, что миланский "Интер" еще во вторник заявил о том, что отказывается от приобретения Киву, руководство "Ромы" рискует не получить за игрока ни цента, если сейчас не осуществит его трансфер, так как у Киву остался всего год контракта с римлянами, и следующим летом игрок может покинуть клуб бесплатно.
Андрей Владимирович
"Рома" вступит в борьбу с "Интером" за покупку Ковача



Итальянская "Рома" намерена вступить в борьбу с "Интером" за приобретение защитника "Спартака" Радослава Ковача, сообщает "Спорт-Экспресс". По информации издания, главный тренер римлян Лучано Спаллетти попросил руководство найти средства на покупку спартаковца. Джалоросси пока не обращались с предложением в россйиский клуб, но могут сделать это ближайшее время. Ранее итальянские СМИ уже говорили об интересе к Ковачу со стороны "Интера", главный тренер котрого Роберто Манчини уже пытался приобрести Ковача, будучи наставником "Лацио".



В "Спартаке" вчера эту информацию комментировать не стали. Недавно Ковач продлил контракт до 2011 года, а главный тренер клуба Станислав Черчесов считает его одним из ключевых футболистов клуба.



Честно говоря, не смотрю русский чемп, ничего о нем сказать не могу... Скажите хоть, что за игрок ? Выделяется из Спартака хоть ? Че-то мне не нравится эта идея... Но то, что лично Спал попросил, это внушает оптимизм, как и то что им Интер тоже интересуется... В Общем, друзья-болелщики, объясните мне кто это за фрукт ?
Анатолий
Маладца!!! Ниче, Ромарио ведь тоже бутсы на гвоздь еще не повесил, а ведь они одногодки. Правда, насколько я знаю, команды из Сан-Марино выступают в итальянском чемпионате...
x1 женя
Чудик, но всё-же браво !!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда