ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Ahnel
Alfo4ka, кто разбегается то??? Фати-не смог реально усилить Рому... кто еще убежал?

кстати слово "убегать" можно говорить только про румынского защитника. и есть предложение называть его кЫву=)))
tetya
Все разбегаются из нашего клуба,считать не успеваю уж,кто перешёл,кто только об этом только думает...теперь и Фати...
Danil
То что надо продавать румына сейчас это само собой, мне кажется что не важно куда, даже в Интер, это лучше чем он уйдёт бесплатно через год, нельзя так дальше, это может сказаться на подготовке команды к сезону, это может сказаться на моральном состояние команды. Меня эта ситуация уже ...!!!! надо что-то решать.
zhel
Фати очень прекрасный и перспективный футболист. Я понимаю что надо ему набирать опыт.

Forza Roma and Faty
Андрей Владимирович
Kcap, я не против заработать как можно больше капусты, я про то, что просто не надо орать во всю глотку Forza Roma, а потом переходить в Интер, да еще и за меньшие для, пока еще, твоего клуба деньги. Нечестно и просто обидно. вот я про что
cesca
2 damiano как бы ты вел себя на месте Киву, eсли ему предлагали зп 5 лямов в интере 4.5 в барсе и 4 в реале?
x1 женя
Эспозито может и напом сыграть, как считаете?

А Киву гонит беса однозначно, строптивые Роме не нужны!!!
Андрей Владимирович
Народ, не знаю как вас, а меня ситуация с Киву сейчас больше всего тревожит. Товарищ хочет в Интер, я не совсем его понимаю... Ну раз хочешь бабок, предаешь болел, которые тебя любят - право твое, НО уйди ты в другой чемп, выручи для клуба хоть денег побольше... Сейчас получается, что Киву уйдет в к конкурентам в Интер,(говно номер 1), уйдет за 13-14 млн евро (по сравнению с баблом реала 18млн евро- говно номер 2), а еще хуже, если отсанется, хотя здесь можно выделить как положительные так и отрицательные моменты, начнем с отрицательных, дабы закончить на позитиве. Отрицательный момент - Киву останется, т к хочет уйти летом бесплатно, т е запросит у клубов з.п. в 5 млн, и ему их дадут, т к при этом клубы Роме ниче не заплатят (Где она эта мнимая любовь к Роме ?ГДЕ? Ну не свинья ли ? ), а положительное то, что у нас будет время заставить, заманить этого румына подписать с нами контракт до нового года, в общем-то, зная Розеллу Сенси, это возможно, ну не знаю, может его семью похитеть и потребовать подпись под контрактом в 100 баксов в год в обмен на их жизни. ГЫ шучу... наверное эта шутка единственный позитив в этой ситуации... Киву КАЗЁЛ! )
Milaner
Очень мне нравится этот француз, но конкуренция очень большая: Пизарро, Аквыч, Баруссо, Де Росси, я думаю это будет лучше для него.

У нас, что, с "Байером" сотрудничество, игроками обмениваемся, тов. матч будем играть.
Twiggy
Twiggy
Twiggy
Twiggy
"Рома" приобрела ганского полузащитника Ахмеда Апима Баруссо из клуба серии В "Римини", тогда как молодой футболист римлян Симоне Палермо отправился в обратном направлении на правах аренды.

Пятилетний контракт

"Рома" выкупила половину прав на 22-летнего футболиста, которая обошлась столичному клубу в 1,7 миллиона евро. Бывший хавбек "Манфредонии" подписал с "джалоросси" пятилетний контракт. Баруссо привлек взимание римских селекционеров в матчах за "Римини". В прошлом сезоне он, впрочем, провел всего лишь восемь встреч, в которых забил два гола, выбыв из строя в октябре с переломом ноги. Сейчас он полностью восстановился и с нетерпением ожидает дебюта в Лиге чемпионов УЕФА. Палермо же, которому всего 18, был отправлен "Ромой" на стажировку в "Римини" на ближайший год.
Twiggy
Румынский защитник "Ромы" не договорился с мадридским "Реалом" насчет личного контракта.

Оба клуба уже согласовали условия перехода (18 миллионов евро), но «Галактикос» не нашли консенсуса с самим игроком.

«Если не перейду в «Интер», то останусь в Риме», - заявил 26-летний футболист.

Заметим, что совсем недавно миланцы отказались от идеи приглашения Киву. Агент футболиста Виктор Бекали добавил, что если «Реал» не предложит Кристиану новые условия, то он останется в стане «джалло-росси».

С «Интернационале» получилось все наоборот, «сине-черные» договорились с румыном, но клубы не сошлись по цене игрока.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда