ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Праде о Киву: "Я разъярен"
12.07.2007
"Киву нанес непоправимый ущерб "Роме", - такими были первые слова Даниэле Праде после встречи с представителями футболиста: "Кристиан остается в "Роме" и приедет на сборы 16-го июля. "Интер" отказался вести переговоры. Таким образом, румын отработает свой контракт до конца: его трансфер в Мадрид или Милан сорвался".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Андрей Владимирович
Romanist7, ты чего такой жестокий ? ) А хотя забавно... представляю как Феррари бегает за Киву(который просёк, что его хотят сломать) по всему полю всю тренировку, а Тотти и Спал смотрят и хавают попкорн. ГГГГГ ))))
Alex
Ну господа, ну есть же методы...smile:)) На баночку посадить, пока контракт не подпишет!..smile:)) Жестоко, а что делать?!..smile:))
taf
Сегодня др у курчи!!! Поздравляю нашего вратаря!!! Желаю быть сильнейшим в италии провести всю карьеру без травм(для вратаря не так уж и сложно) и остаться в роме.

Forza curci!
Ahnel
офигеть... я все-таки верил в лучшее... по-моему Кассано по сравнению с ним просто душечка!

ну руководство и Спал тоже не дураки: если он не подпишет контракт, не будут сгнаивать его на лавке. думаю, хоть он и кидала, но год то не хочет терять! подпишет контракт этот чмырь!

P.S.а если Спал очень умный, то после того, как кЫву подпишет контракт... все равно усадит его на лавку!=)) гыгы
taf
да это моё было предложение продлить контракт и продать его))) самое умное.

Кстати на сайте романиста идут дебаты среди романистов что делать с киву. Кто знает итальянский - можете поучаствовать.

А ещё можно - дать ему играть вес сезон использовать на 100% а перед последними матчами на тренировке тихо дать установку ферарри( он же у нас костолом) сломать киву ногу ( как тотти сломал на полгода или на год). Не нужный никому сломанный киву будет обязан продлить контракт так как ни где не сможет пройти медобследование)))
Alex Mineiro
зайдите на goal.com

там статья,что болельщики ромы выставили киву на ebay. ))

плюс бонус - оба его агента.бесплатная доставка..



а вообще-грустно.

несладко ему придется на олимпико
Андрей Владимирович
Урод.
Феня
Да уж, прикольно smile:)
x1 женя
Тут кто-то высказывал интересное предложение недельки две назад. Пойти ему (Киву) навстречу, дать что хочет и подписать лет на 5, а там или покупатель найдётся бобловитый или сгноить в Серии С2 в аренде. Киву НИКТО, пустое место и Роме таких люмпенов не надо!!!
Феня
Самое интерестное, что контракт, я уверен на 99.9 % он не подпишет. Т.к. контракт, такой как у Мексеса он не подпишет, подождёт годик и свалит на халяву в Интер. Вот эта подлость.... УЖАС smile:(((((((

Тут главное, что это не прокол руководтсва, а само желание футболиста уйти в Интер, в стан врагов.

Лето ещё длинное, может ещё какой-нибудь покупатель объявиться? Хотя такие деньги (18млн.) за него наврятли кто-то заплатит.
kursel
pust prodlivaet kontrakt!!!!
Hanumku nokpen4e
Я больше всего боялся что именно этим все и закончится.Но я надеюсь ,что он в этом сезоне отыграет на все 18 миллионов ,которые по его вине не оказались в копилке клуба.
MaDWolF
Защитник "Ромы" и сборной Румынии Кристиан Киву не перейдёт в "Интер" и проведёт следующий сезон в стане "волчицы", сообщают итальянские СМИ. В среду прошла встреча между агентами игрока и руководством клуба, на которой было озвучено желание Киву перейти в "Интер". Однако соглашение не было достигнуто, и уже в эти выходные румын начнёт подготовку к предстоящему сезону в составе "Ромы".



"Киву" останется в Риме. Через год его контракт заканчивается, и пусть принимает любое решение, но сейчас он игрок "Ромы". У нас сильно испортились отношения с его агентами, но это ничего не изменит", – заявил по этому поводу спортивный директор "Ромы" Даниэле Праде.
taf
отправить его в аренду в во второй дивизион румынии тогда моратти его не купит.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда