ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

taf
да и кроме модесто и возможно виля предполагали семиоли или жюли белетти и какой-то сюрприз ввиде игрока выше среднего. но один румын...
Феня
Alessandro

В двух словах: Киву следующий сезон проведёт в Роме.

Про остальные трансферы. Если бы продали бы Киву, уверен. что выкупили бы Виля и ещё бы Модесто прикупили ,наверное. НО теперь даже не знаю, слишком много Рома уже потратила на трансферах, но ещё ничего толком не заработала. Так что рассчитывать ещё на что-то мне уже не приходится.
Milaner
А что правда Виля отдали, ведь он же копейки стоит, если это правда, то это не простительная ошибка, а про Киву я уже ничего говорить ни хочу, я уже теперь за Мансини боюсь.
Twiggy
Becali a Fiumicino: "Chivu resta a Roma"

13-07-2007 Il procuratore del romeno prima di partire per Bucarest



All'aeroporto Leonardo Da Vinci di Fiumicino, poco prima della partenza per Bucarest, Victor Becali ha rilasciato le seguenti dichiarazioni ad alcuni giornalisti presenti: "Chivu? Posso solo dire che resta a Roma, resta a Roma e domenica si presenterà in ritiro a Trigoria".

Че тут написано?
Alex666
Да Киву просто заложник своих агентов

Эти цыгане здорово им манипулируют, а он ведется. Агентам же тоже хотца бабла срубить - вот они и набивают ему цны.

Их намерения, к сожалению для Ромы - не оправдались. Думаю он продлит контракт, деваться некуда будет руководству - что бы не потерять его бесплатно...надо что-то придумать.

А вообще. Он румын и этим все сказано.
Trs
Может Киву привязать к столбу на главной площади Рима.Пусть его все порицают,может тогда осознает содеянное им.А агента его к стенке надо поставить.А что Виля потеряли плоховато,я думаю он даже лучше Таддея и в новом сезоне, так сказать с чистого листа показал бы на что он рально способен.

В конце концов Виль игрок стартового состава сборной Швеции.На okolosport.ru в трансферах написано,что он стоит 2,5 ляма и Рома с вероятностью на 80% его выкупит.Непонимаю зачем отдавать игрока который всем сердце желает играть в Роме,да и Спалу он давно нравился?
x1 женя
Присоеденяюсь к торгующей стороне, Киву - классный футболист и большой ребёнок, которому не нравится ничево, ни Реал, ни Барса, ни Интер. А его патроны, братья Бекали так и ждут чтоб побольше капусты срубить с трансфера
avgust1
боюсь что начнется новый сериал .....(((((
Trs
Мансини требует повысит зарплату...чё творится вообще?(
EMIR_MONTENEGRO
Да лана, раз остается пусть отрабатывает на поле, все потеряные из-за него деньги, а такими способами ситуации не поможешь, под таким прессингом игрок ваще не сможет играть((!!

Тут на одном сайте нашел список наших трансферов:

Пришли:Джанлука Курчи («Кальяри», завершение аренды), Даниэле Галлоппа («Кальяри», завершение аренды), Чиро («Римини», 2 млн), Жуан («Байер», Германия, 6,3 млн), Адриан Флорин Пиц («Беллинзона», Швейцария), Мирко Вучинич («Лечче», 7.5 млн), Мауро Эспозито («Кальяри», 5.2 млн)

Ушли:Родриго Дефенди («Тоттенхэм», Англия), Жилберто Мартинес («Брешиа»), Кристиан Вильхельмсон («Нант», Франция, завершение аренды), Рикардо Фати («Байер», Германия)

Вопрос: че за половина неизвестных фамилий в первом списке??...и 4е, Вильку мы потеряли уже стопроцентно??
Mugnus13
Блин может "Зениту" его купить, всё равно денег некуда девать!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда