ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

taf
2toto у меня вопрос. Киву сделал много для команды. Правда. он получил свою зарплату. Тоже правда. Почему мы должны терять из-за него 18 миллионов? Ты считаешь что он сделал для нас хорошего на свою зарплату плюс 18 миллионов?

Не будет он в следующем сезоне играть в основе. Т.к на домашних матчах будет свист и психологическое давление. А ещё спал говорил что у него перебор высококласных центр-дефов - мекс - жуан - киву - ферарри а ставить киву на левый фланг он по идее не собирается. Я думаю интер чуть увеличит предложение где-то до 10-11 миллионов и мы отдадим румына.

Насчёт того что проблемы решаються сами. Правда. они решаются сами. но не в нашу пользу. ( есличо - вспомните кассано)
Феня
ZZZ

Когда клуб потеряет из-за Киву 18млн. - тут уже не до народнвх мудростей будет. Если бы Киву захотел остаться, то он бы подписал новый контракт и все дела. Он остался лишь отработать свой контракт и уйти БЕСПЛАТНО в стан врагов.

Если ты не хочешь играть за романистов, пожалуйсто, никто тебя не держит, но если ты решил уйти, то сделай пользу Риму ввиде солидных отступных. Так нет....

И ещё, ставлю под сомнение его игру в следующем сезоне, т.к. пресс на него со стороны команды и фанов будет неимоверный, а это не может не сказатся на его игре.
lev_v_zagule
и еще одна народная мудрость: "бо'льшая часть проблем решается сама по себе" smile;)
lev_v_zagule
Народ, знаете, поговорка такая есть "что не делается - к лучшему".

За год немало воды утечет, все может измениться. Я не часто захожу на сайт, но помнится, что при первых слухах о переходе Киву тут раздавались голоса "не отдавать не за какие деньги... если он Романист, то не уйдет..." Он не ушел smile;) а его сейчас поливают из ведер и совсем не родникивой водичкой... Давайте подождем. Вот если он новый контркт не подпишет, а свалит через год за "так", тогда и сделаем выводы... а пока лично я очень доволен, что у Ромы еще год в обороне будет меньше дырок, чем могло быть.
Кес
Романист7, не думаю, что ты правомочен так отзываться насчет Киву. Для этого нужно сделать хотя бы половину того, что сделал он.
Vaxxa
КЕВИН ЦАРИНЕН!!!!!!!!
Феня
А этот Зариинену хоть на какой позиции играет? Серия с1? Не, ну неужели у этого игрока таланта больше, чем у наших пацанов из примаверы? Не проще ли своих заигрывать? опять что-то творят.
taf
не согласился и ушёл в сампу.

И ещё хименез обладает характером хуже кассано стоит 10-11 миллионов и он чилиано. Ну и + урод и лазиале.

если кому интересно( хотя вряд ли) я нашёл инфу по нашему новому приобретению - зариинену. Он бесплатный.Жрёт не так уж и мало. родился в риме а вообще имеет иранские корни. Провёл прошлые годы в серии с1 и не забил там ни одного гола. Гыыыы

Плохие новости - феёндуно перешёл в бирмингем((((
Феня
Romanist7

А ты думаешь что Моня согласится? Любовь к Роме дорого стоит, Моня тому потверждение.
Milaner
После провала переговоров о переходе румынского защитника "Ромы" Кристиана Киву в "Интер" его агенты братья Бекали заявили, что в воскресенье их подопечный должен вернуться на базу клуба, если не произойдёт чуда.



Однако, по информации итальянских СМИ, ситуация может измениться, если "Интер" включит в сделку трансфер чилийца Хименеса, ранее выступавшего за римский "Лацио".



13 июля, пятница. 22:28

Источник: "Чемпионат.ру"
taf
Моня прекрасен. но ему 33. и его огромная зарплата именно то условие из-за которого его не держат в роме. Не лучше ли было бы снизить ему з/п и оставить третьим напом имхо.

Какую ссылку? На моню вот http://www.channel4.com/sport/football_italia/jul13k.html

на пита и еще какогото вот итальянская http://romanews.eu/1/La_Roma_ufficializza_gli_acquisti_di_Pit_e_Zerineh_257775.html

Что с вилли не известно. киву заморозил нам все переговоры.
Milaner
Не факт, что Киву будет играть от души и что ему дадут психологически поиграть болельщики, вообще меня уже ташнит от этого цирка, особенно от его агентов, меня сейчас очень волнует судьба Мансини.

P.S. Скажите пожалуйста, что с Вильгельмсоном, неужели отдали, он же стоит копейки, Спаллетти ищет замену Мансини и Таддею и чем ему не замена Таддею.
Феня
Romanist7

Ничего странного нет, ведь за любовь Мони к Риму надо платить, вот и заплатили когда-то... А теперь отдумаются, нормальным игрокам контракты продлить не могут. А отработанным платят такие сумашедшие деньги. Его ЗП составляет 3.5 чистыми, если по условию платим 50% ЗП, то считайте в следующем сезоне на ветер уйдёт 1.75млн. Радуйтесь господа, и молитесь на этот символ каждый день.
Феня
Ссылу скинь, где официально
taf
моню отдали официально а ещё подписали пита и зарьинена(хз кто). А ещё интер предлагает хименеза за киву. имхо посылать их и надеяться на то что румын продлит. Единственная надежда - праде повысит предложение на полмиллиона киву уменьшит на полмиллиона бекали сдохнет(случайно кирпич упадёт с неба? минимум - амнезия) и будет у нас защита-мечта. Ах чёрт бекали же двое))) Врядли они оба разом.

Про моню. Если честно я не понял какая у него зарплата? написано что рома выплатит ему половину зарплаты и это будет около 2-2,5 миллионов. Получаеться его зарплата 4,5 лимона и это в 33 года? Конечно он очень много значит для клуба но платить ему такую з/п и в то же время рисковать мансини - минимум странно.
Bi@thlon
Моню в аренду отдали. (Sports.ru)
MaDWolF
Хорошо сказал: "Их предложение недостойно для Киву, оно сравнимо с новым контрактом, который предлагает сама «Рома»." Фикалли жжет, после таких слов ему надо чаще оглядываться на улицах Рима, а то мало-ли что...
kursel
prodlivay kontrakt, smeni agenta, i ne zaznavaysa, eto k dobru ne privodit primerom bil Cassano.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда