ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Феня
Просто (ну, или банально=), скажи сколько раз игрокам не платили ЗП, а потом брали и выкидывали на улицу обиженными и оскарблёнными? А почему Моня, так любящий Рому, не может её любить меньше чем за 3.5млн.? Я боллею за клуб, а не за их состовляющее.
taf
Томаззи мы не кидали. Он сам говорил что хочет новых приключений в конце карьеры и ему интересно поиграть в других странах. Поверь мне дамьяно так любил рому что из-за миллиона не перешёл бы в леванте. А монтелла требует очень большой зарплаты. И потом мы его не кинули а отпустили в аренду. Ему лучше получить практику в сампе чем сидеть у нас на скамье. А то можно собрать команду за заслуги платить им зарплату а успехов не добиваться. Уход дельвекио монтеллы томаззи это не кидали игроков а дали им возможность в конце карьеры не проводить время на скамье. Ты уверен что моня хочет протирать скамью в роме только чтобы носить красно-жёлтое? ему и практика нужна. И роме выгоднее дать это место на скамье молодым чтобы они тоже выросли в звёзд.
BatiGol
Конечно, Киву белый и пушистый. ПОдумаешь на 18млн. кинул свой клуб.



Мальчик (ну, или девочка=), почитай историю Ромы - СКОЛЬКО РАЗ КЛУБ ВОТ ТАК ВОТ КИДАЛ СВОИХ ИГРОКОВ!!! тоже самое можно вспомнить про Батигол, Томасси... Да, ёпта, что далеко ходить. Монтелла! А эти игроки должны были остатся в роме. За это я просто терпеть не могу Рому
Феня
G.O.B. F.T

Мы тут все смотрим за трансферами, зачем нас увольняться? smile:D
Роман85
Помоему нужно уволить того кто смотрит за трансферами Ромы.
taf
2TОTTI_10 предложение принято! знач так завтра встречаешся с киву. Ты веди киву я пока спалу скажу чтоб контракт по факсу переслал и дальше всё по сценарию)))

2mesex - большое спасибо.
Ahnel
я уже разработал план, как оставить кЫву!:

1) я устрою с ним встречу(под видом деловой);

2) заговариваю зубы и мимоходом предлагаю закусить, ну и выпить соответственно!;

3) пьем мы с ним водку;

4) ну румыны же дохлые все-после 5 рюмки он готовый;

5) тут он по пьяни начинает ко мне приставать (корни то его из Аякса ведут - Голландия как никак=))))

6) я ему тут контрактик подсовываю (5 лет, зарплата около 500евро+премиальные за победу в ЛЧ) и говорю : "Меня тут один знакомый (лысенький такой) просил, оставь ей автограф!"

7) подпись в контракте.



На следующий день La Gazetta Delo Sport выходит с номером: на главной странице плачущее лицо Киву и подпись:"Я романиста, тиффози любите меня!"
Ahnel
Romanist7, классное предложение по поводу пуска слухов от Розелы! давай мы тебя в руководство Ромы продвинем, как народного представителя! только меня возьми с собой...агентом=))) гыгы
still asr_10
Romanist7, да ничего особо интересного. Киву просто стрелки на агентов переводит в отчаянной попытке защититься от тифози и в глазах клуба, одноклубников и др. хоть как-то лицо сохранить. Типа, я вам доверился, а вы насчет Интера договориться не сумели, и 2 поезда (Реал и Барса) уже ушли, вы меня поставили в идиотское положение перед Ромой, это вы во всем виноваты и т.д. и т.п.

"Произойдет ли между Киву и Бекалли разрыв, говорить еще рано. Слабым утешением служит то, что несколько больших клубов уже дали знать, что в январе будут ждать его с раскрытыми кошельками"
Феня
ROmanist7

МОжешь скидывать мне ленту новостей на asromacalcio@tut.by, оставь своё мыло, с тобой интерестно общаться.
taf
Кто-нибудь знает итальянский. Переводчик перевёл не совсем а инфа очень интересная - между бекали и киву возможен раскол!

Если кто чо мне объяснит буду благодарен. Источник то не жёлтый а корьерре делло спорт.

По идее киву винит интер и бекали в заваренной каше.
Milaner
Всё будет так как с Кассано, посмотрите, а если вдруг (не дай Бог) первый круг проведём не важно, то он уйдёт уже точно, да и Мансини тоже его примеру последует.
Roma-fan
%D0%...%B8%D1%81% D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD
taf
ладно ребят успокойтесь. Конечно я на 99% уверен что киву перейдёт в интер и на 90% что если не 18 то минимум 12 миллионов мы от него потеряем. Главное чтобы руководство училось на собственных ошибках. А то от кассано мы видимо не научились. А вообще сенси надо сделать так - развести ( читай придумать) слухи что румыном интересуется какой нибудь клуб( например юве они всё ещё защитника в пару к андраде ищут). Моратти такой спокойный потому что уверен что киву перейдёт к ним следующим летом а узнав эту ерунду может клюнет и повысит предложение))) Ведь если подумать пока реал и барса были в деле моратти предлагал 15лямов а потом вдруг сказал 8.

В конце концов есть ещё один процент что он останется

ЗЫ если хотите могу выложить линк на фото кевина заринена. и его статистику + интервью на итальянском. только скажите.) могу ещё подборку новостей ромы кинуть за сегодня
Феня
Конечно, Киву белый и пушистый. ПОдумаешь на 18млн. кинул свой клуб.

animal_jazz

Посмотрим как ты запоёшь, когда румын в следующем году свободным агентом перейдёт в Интер. Или произойдёт чудо и зимой, кусков за 5, он перейдёт куда-нибудь. Помнишь, что-то похожее наверное буже был.
ssdsds
меня бесят эти разговоры!вы не имеете права говорить так о нашем Киву!!!его тоже можно понять!
kursel
Romanist7



NASMESHIL))))
Mugnus13
Я в голову буду палить, чтоб наверняка!
taf
Телохранители не нужны. А вот бронежилет под майку он всё же оденет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда