ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Ivan
Да ладно вам, вон Роналду поосвистывали поосвистывали и быстро прекратили ибо своей игрой он доказал любовь к команде. Другое дело что Киву погнался за деньгами а в стане романистов очень нетерпимо относятся к таким игрокам
AdFFokaT
Французский защитник "Мессины" Винсен Кандела заявил, что хотел бы вернуться в "Рому".



"Я недавно говорил с Тотти, и он знает, что я хочу вернуться. Конечно, я не на что не претендую, но если клубу нужен был бы опытный игрок на несколько матчей, я был бы счастлив помочь. Я живу в Риме и прекрасно знаю, где находится Тригория", – заявил француз.
Nepster...
Gyumri Style правда.Вроде на правах аренды.
СеняК
Полностью согласен с Великим Ривера! В те времена и игроки получали меньше бабла и играть за сборную была честь. А сейчас-люди не те. Это касается не только Тотти...
СССР
Это правда, что Фати перешел в Байер???
Milaner
Вот теперь точно уйдёт.
Vaxxa
Игрок "желто-красных" Adwele Dauda Wahab ( 22года ) на правах аренды перешел AC. Belinzona, которая заплатила за аренду 150 т. ев.
Овик
Ривера обрушился с критикой на Тотти



Легенда итальянского футбола Джанни Ривера обрушился с критикой на Франческо Тотти, принявшего решение отказаться от дальнейшего выступления за национальную сборную, в то время как бывший наставник Скуадры Адзурры Марчелло Липпи встал на защиту капитана "Ромы".



"Мне жаль, потому что он классный игрок. Он завершил свою карьеру в сборной победой на чемпионате мира. Это решение я уважаю, потому что всегда уважаю чужие решения", – заявил Липпи.



Однако бывший игрок сборной Ривера не разделяет мнение специалиста. "Что нового в его заявлении? Тотти не играл за сборную уже год. В моё время принято было рыдать, если тебе отказывали в вызове в сборную. Теперь же нужно вести переговоры, чтобы убедить лучших игроков приехать", – отметил Ривера.
dysha
Переход Киву в "Интер" всё же может осуществиться



Переход румынского защитника "Ромы" Кристиана Киву в "Интер" может всё же осуществиться в течение следующей недели, сообщают итальянские СМИ.



Напомним, что процесс трансфера игрока зашёл в тупик, когда сам Киву отказался переходить в "Реал" или "Барселону", а руководство "Ромы" объявило, что не намерено отпускать защитника в "Интер".



Как сообщается, руководство столичного клуба опасается акций со стороны болельщиков в день 80-летия клуба, которое будет праздноваться в четверг. Всё по-прежнему упирается в проблему стоимости трансфера: сумма, предложенная "нерадзурри" не устраивает римлян.
taf
гыыы освистали. почему-то я уверен что он уйдёт этим же летом. Ну не выдержит он рева и свиста олимпико даже несмотря на доверие спала. И играть будет без огонька и вообще отбывая долг. Не знаю ...
Овик
ладно ребята, он многое для нас сделал, конечно трудно понять весь это сериал, но это его выбор, пусть сам решает чего хочет в жизни. Большое Спасибо тебе Кристиан, удачи и игры на высоком уровне, в не зависимости от того где ты будешь играть
Hanumku nokpen4e
Пусть это будет киву уроком.А то что там присутствовали кричлки про Жули это хорошо новичку было приятно и надеюсь это поможет ему быстрее влиться в колектив
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда