ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Amin
zhuck, благодарствую за информацию, только желательно чтобы у нас он не был вечно травмированным, если конечно окажется тут......
Milaner
jet101, он вечно травмированный, а играет классно, забивает не меньше форварда, вот такой вот защитник и вообще он правый, вместо Пануччи играть он не будет, может слева будет наигрываться.

Ну чего вы все так гоните на Киву, я раньше тоже так думал, а теперь понимаю как ему сейчас тяжело, ведь он тоскует я уверен.
eld
Сисиньо будет хорошо смотрется и на левом фланге
Amin
Почему у Сисиньо в зачете за сезон: матчей в основе 5, на заменах 2, т.е. 7, а остальные на лавке запасных или восстанавливался после травм? Подскажите пожалуйста, так как за Реалом практически не следила.
Elenka
Дамиано, ты чо какой-то нервный? Не стоит из-за этой кивы нервничать. А по поводу "замен и бровок" фсё ясно тут написано. Даже Спал сказал, шта киву стоит двоих. А если ща ещё касетти чешки смажет?!...
Elenka
Бульдозер, Жуан заменил киву в центре. А кива мог и на фланге играть. Вот поэтому нужен ещё и Сисиньо. . .
Андрей Владимирович
Какая замена для Киву !?!? Сисинью вообще игрок ПРАВОЙ бровки!И будет покупаться просто на деньги вырученные за Киву + м б бабло за Кассетти, который может в Монако свалить!

Если уж на то пошло Киву в идеале левый(слева играет) защитнык замена ему была готова уже месяц назад и еще какая замена - капитан сборной бразилии, Чемпион Америки -Жуан. Что еще нужно ? Замена адекватная, если не сказать большего.

Пошел вон этот Киву, гоните бабло 15 млн евро, купим Модест Карпыча и Сиську !)
x1 женя
2Damiano: ты как всегда прав, а где официальное сообщение на нашем любимом сайте??? Может Саша не успевает всё сразу, бум ждать.
Mocruhh
Garm, да ладно уж, Сисинью не будет заменять Киву, Киву заменяет Жуан. И заменит и будет лучше, адьос Киву!
Elenka
Теперь, для нынешнего уровня Ромы, нам нужен минимум Сисиньо.И даже он не сможет адекватно заменить киву, по крайней мере, на первых порах. После такого предательства эта кива вызывает только ненависть
Pavlov from Poland
"Болтон" приобрёл Вильгельмссона

Среда, 25 июля 2007



Согласно сообщениям в английской прессе, "Болтон" сумел приобрести крайнего полузащитника сборной Швеции Кристиана Вильгельмссона за 2,1 миллиона фунтов.



По сообщениям, 27-летний игрок, которого также связывали с "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом", согласовал с наставником "Уондерерз" Сэмми Ли условия трёхлетнего контракта вчера вечером.



Вингер "Нанта", отыгравший более 40 матчей за национальную сборную, провёл прошлый сезон в аренде у "Ромы", однако ранее выражал желание попробовать силы в премьер-лиге.



Ли должен быть весьма доволен тем, что "Болтону" удалось приобрести опытного игрока сборной по относительно низкой цене, особенно учитывая, что попытку заполучить нападающего "Розенборга" Даниэля Браатена постигла неудача.



Вот так вот.........
Андрей Владимирович
Народ, где официальная инфа по КИВУ ?! Что это все значит ? На спорт-эеспрессе написано типо перешел. А где инфа на нашем сайте ??
cesca
Барцальи Хорош но психованый Дзампарини его хрен отдаст.
levano
romantic: Если я не ошибаюсь то Барцальи уже в Интер перешел
Овик
26.07 02:23

На место Киву «Рома» планирует приобрести Сисиньо или Матье



В связи с уходом Кристиана Киву в «Интер», «Рома» подыскивает себе нового защитника. Спортивный директор итальянского клуба Даниэле Праде ведет переговоры о приобретении игрока «Тулузы» Жереми Матье. Французский клуб требует за футболиста 7,5 миллионов евро.



«Рома» также интересуется защитником «Реала» Сисиньо. Испанский клуб хочет получить за бразильца как минимум 8 миллионов евро, сообщает Goal.com.



Отлично было бы двоих приобрести как раз 15 лямов



Жереми Матье

Тулуза



амплуа: полузащитник

гражданство: Франция

родился: 29.10.1983

рост: 190см

вес: 80кг

Матчи (всего) 31

Матчи (в основе) 30

Матчи (на замену) 1

Матчи (заменен) 3

Минуты на поле 2613

Голы (всего) 2





Сезар Сисиньо

Реал М

амплуа: защитник

гражданство: Бразилия

родился: 24.06.1980

рост: 171см

вес: 69кг

Матчи (всего) 7

Матчи (в основе) 5

Матчи (на замену) 2

Матчи (заменен) 2

Минуты на поле 364

Голы (всего)

Голы (c пенальти)

Голы (пропущено)

Пасы 3

Гол+пас 3

Сисиньо класный защитник, его называли вторым Кафу, но из-за травм он не смог показать полностья на что он способен, но что интиресно, всего за 7 игр 5 из которых в основе, он выполнил 3 голевые передачи что для защитника очень не плохо, тем более что в Реале есть множество людей которые могут отдать результативный пас, если он всё таки перейдет, будет очень классная альтернатива Пануччи, еще что классно что у нас в команде будут играть игроки мирового уровня, игроки сборной бразилиию

Мне очень нравиться политика клуба, так как руководство создает в клубе 3 основные группы играков по их национальности: итальянцев, французов и бразильцев, и каждый из этих играков или играет в сборной или является претендентом на место.

Еще раз хочу похвалить наше руководство, за их проделанный труд, ина счёт перехода Киву хочу сказать, что всё что случается, всё - к лучшему.

З.Ы. мне также нравиться вариант с Модессно, а еще очень классный Андреа Барцальи
x1 женя
2Garm: ты чёто не разобрался и нафлудил, а по поводу Суперкубка - поживём, увидим, хотелось бы Киву наказать. Таддей КРОССАВЧЕГ !!!
Mocruhh
Да, да, да. Таддеи рвался в "Рому" в свое время и за последний сезон очень вырос, как футболист, очень. Без Киву справимся, порвем его новую команду, пусть знает, что там не будет лучше, чем здесь

----------------------------------------------------------

http://www.francescototti.ru/

Все о Франческо Тотти - биография, фото и обои.

----------------------------------------------------------
Анатолий
Таддеи - отличный игрок! К тому же он явно не лукавит: помнится, как он весь сезон из Сиены рвался в Рому - почти как Матузалем в Сарагосу smile:-))))))
Вовчик
Теперь "благодаря" "истинному романисту" киву у нас проблемки в обороне. Как думаете- какие шансы на Суперкубок?
xoxa
Таддеи супер игрок. Он очень вырос как футболист за прошедший сезон. Я очень рада что он стал своим в Роме. Он заслуживает места в стартовом составе
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда